Билд недели выходит днём раньше! Созданный Mathil билд этой недели использует Ползучую магму и преимущества смены оружия для переключения между огромной областью действия для зачистки и концентрированными взрывами для урона по одиночной цели! Смотрите демонстрацию ниже (в видео доступны субтитры на русском языке)!



Больше подробностей о билде от Mathil вы можете узнать из его видео и найти на форуме.

Если вы хотите, чтобы ваш билд попал в следующий эпизод, публикуйте его в разделе с классами/билдами, который вы можете найти на главной странице форума!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Если быть откровенным, то шляпа какая-то) Таких билдов можно наделать тонну, но ток дальше белых т16 с нулевым обмазом они не уйдут))) Красиво? Да. Эффективность = 0.
Последняя редакция: ГнусныйДед. Время: 21 сент. 2022 г., 17:55:19
соглы.полное гуано.
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)


это вот реально играбельно?
с текущим количеством дот урона повсюду и просто шлепками от АН мобов

спасибо xD
То есть теперь деф механики это теилвинд, грейса и святые молитвы бабки Агафьи я так понимаю ? Они вообще знают, что у них Архинемезис мобы ? Я пару таких встречал в начале лиги, проще было Мейвин убить, чем их.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Был такой билд через циклон и царицу леса. Летал как бешеный, всё чистил. Но то было в делириуме с ещё не понерфлеными кластерами под этот билд, не занерфленном самоцвете и банками. Короче до эпох великих ослаблений, тогда играло даже такое гуано без проблем.
Кто выбирает эти билды ? ты кто ? кто ты ? Где мой любимый циклонер
Скрытый текст
Пудж
,
"
Я хочу крутица, большой большой меч 1200физдпс
. А если честно, надоели эти лиги, там ослабили тут +2 клив, вау патчи, лут резанули, сказали ищите себе кулер, очень фаново убегать от рарника, очень весело(бб до след. лиги). Я тут забыл добавить, у Матила очень много интересных билдов, это уж точно не этот.
Последняя редакция: OnoKhigashi. Время: 21 сент. 2022 г., 22:31:41
Тихо, тихо, не кричи -
В тебя летит струя мочи.

Вы это серьёзно вообще?) Грейс и пурити и хватит? Ало, я на дедайке с луком начинаю себя ощущать как нормальный экзайл ТОЛЬКО начинай с 4кхп+50к армора. А это и грейс и детер и стальные нервы. И сверху ещё пурити (до поры до времени). Иначе ваши всратые мобы с баблами попросту неуязвимы, а в мили отрывают лицо без шансов. Что вы там употребляете? Как можно было сделать рарников НАСТОЛЬКО ваншотящими?
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Спасибо Mathil за оживление магмы. Когда то играл им, это весело. Но потом понерфили его забрав с зачарования шлема 1н чейн.
"Вестник отчаяния" так называется эта косметика, но на средне-слабых ПК, на обмазанных картах при взрыве пачки мобов видюха начинает харкать кровью. Безусловно этот эффект оч красив, взрывы яркие, сочные (так и должны выглядеть взрывы), но за 5 минут эпилепсии к видеокарте присоединяются глаза.

P/S Если бы во время взрыва не было яркой вспышки, на мой взгляд было бы более играбельно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация