Яркие моменты сообщества с Twitch

Как обычно, не одного СНГ стримера. Лучше ГФЛ посмотреть......
p.s. Там кстати тема была на английской версии с Exolecon 2023, у нас этой темки так и не появилось. Ну в принципе все как и всегда.
Последняя редакция: MuerteOscuro. Время: 28 сент. 2022 г., 5:25:44
"
ALTaup написал:
"
06lom написал:
мне прям интересно на это творение сумрачного гения посмотреть

Обычный билд через Бросок кобры с равным упором на крит удары и яд, что тебя вдруг заинтересовало?
P.s. После 150 проходок в убер лабу психанул, понял что игра умирает в плане хай лвл развития, выкинул шмот и дропнул лигу (на билд было потрачено ~100 диванов, билд за минут 7-8 убивал итера и экзарха)

равный упор на крит удары и яд? я правильно понял, это не использование критов через перфект агони, а вот у тебя и криты и яд это равноценный источник урона? ну вот, допустим, это и удивляет. а еще удивляет, как билд через кобра лаш, на который было потрачено ~100 дивайнов, убивает итера и екзарха 7-8 минут
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
ALTaup написал:
"
06lom написал:
мне прям интересно на это творение сумрачного гения посмотреть

Обычный билд через Бросок кобры с равным упором на крит удары и яд, что тебя вдруг заинтересовало?
P.s. После 150 проходок в убер лабу психанул, понял что игра умирает в плане хай лвл развития, выкинул шмот и дропнул лигу (на билд было потрачено ~100 диванов, билд за минут 7-8 убивал итера и экзарха)

равный упор на крит удары и яд? я правильно понял, это не использование критов через перфект агони, а вот у тебя и криты и яд это равноценный источник урона? ну вот, допустим, это и удивляет. а еще удивляет, как билд через кобра лаш, на который было потрачено ~100 дивайнов, убивает итера и екзарха 7-8 минут

Очень просто убивает, бегает, кидает курсу ручками (потому что сильнее будет) и убивает. Да 7-8 минут, а не 0.3сек как твои любимые стримлеры, иии?
Перфект агони кста есть (было), а еще было 6л реплика Меха Фаррул, гемы на пассивку Восхождения с Elusive и даже Пепел звёзд (по приколу правда в конце носил, с 2го Итера выбил)
"
ALTaup написал:

Очень просто убивает, бегает, кидает курсу ручками (потому что сильнее будет) и убивает. Да 7-8 минут, а не 0.3сек как твои любимые стримлеры, иии?
Перфект агони кста есть (было), а еще было 6л реплика Меха Фаррул, гемы на пассивку Восхождения с Elusive и даже Пепел звёзд (по приколу правда в конце носил, с 2го Итера выбил)

вот видишь. у тебя в одном билде собраны механики, которые друг другу противоречат, ни одна из которых нормально не развита, при этом ты удивляешься, что у тебя нет урона. уверен, что дерево в билде, который пытается и в криты и в хаос тоже очень далеко от идеала. зачем там реплика фаррула не совсем понятно. нужен ли в этом билде ашес, или намного профитнее было бы эти 30 дивайнов вкинуть в буст других вещей еще тоже под вопросом. вот и имеем на выходе то, что ты показал на видосе.
а по поводу боссов - это не "как мои любимые стримлеры", пое работает так, что если ты боссов не убиваешь достаточно быстро и в больших количествах, бегать их смысла нет вообще. то, что тебе со второго итера упал ашес, это скорее исключение, мог и с 102 упасть. да и не помог тебе этот лаки дроп, как оказалось
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Ну ты ведь понимаешь что проблема в итоге не в долгом пробивании боссов и не в малой живучести, я не играю вашими "метами", я готов убивать Итера 7 минут, если мне нравится. Но когда встречаешь подобного Метаморфа, надеешься получить с него что-то большее, чем 1 чисел. Это ведь не рофло видео, такое попадается постоянно
"
ALTaup написал:
Ну ты ведь понимаешь что проблема в итоге не в долгом пробивании боссов и не в малой живучести, я не играю вашими "метами", я готов убивать Итера 7 минут, если мне нравится. Но когда встречаешь подобного Метаморфа, надеешься получить с него что-то большее, чем 1 чисел. Это ведь не рофло видео, такое попадается постоянно

я уже ответил на этот счет.
"
а по теме фарма - бонусы к луту с рарок не работают на метаморфов, так что их есть смысл фармить либо если у тебя билд, который их убивает за пару секунд, либо если ты на ссфе и тебе прям нужны каталисты


метаморфы и раньше были не то чтоб профитны, фарм уровня "засунь скараб за 0,3 хаоса, в конце мапы убей за пару секунд и залутай пару хаосов. и они и раньше для слабых билдов были проблемой. с архнемезисом все, что они заслуживают, это 1 пойнт на пассивку атласа, которая их убирает с карт
а по поводу билдов - дело не в мете, а в том, что ты собираешь дичь и не хочешь слушать тех, кто разбирается чуть получше. если собрался играть не-метой, надо быть вдвойне внимательным с тем, что собираешь. я так-то за все время раза 2 играл на мете, но мои билды работают, в отличии от твоих. а если тебе норм по 7 минут белого босса убивать - так вперед. с них так-то тоже мало что падает, но проходка на них стоит денег, в отличии от метаморфа
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 29 сент. 2022 г., 16:11:36
Бонусы к луту с рарок на Метаморах не работают, а бонусы к с*ка усилению с рарок работают на метаморфах - они и правда заслуживают лишь скипа на древе.
Едва ли это дичь, раз я уверенно себя чувствовал на мапах т13 без каких либо ваншотов (на видео т16).
Ты говоришь слушай умных людей, но готов дать какой-то совет лишь после моего дропа лиги (перс дэлет, напоминаю), где такие как ты были раньше, в чатике например?
P.s. Реплика Фаррул там для +- дефа, хп и главное для пермо-зарядов ярости и выносливости, вторые дают ещё деф, первые дают +48 мор урона ядом (благодаря поясу), по итогу крит выше 70% даёт мне класть пачки мобов достаточно быстро, яд неплохо убивает боссов. Чел я начинал эту игру берсерком через клив и убивал убер элдера, давай не будем про быстрый фарм, я сюда не работать хожу и знаю как собирать урон
https://m.youtube.com/watch?v=gMdUGcsfNPM
"
ALTaup написал:
Бонусы к луту с рарок на Метаморах не работают, а бонусы к с*ка усилению с рарок работают на метаморфах - они и правда заслуживают лишь скипа на древе.
Едва ли это дичь, раз я уверенно себя чувствовал на мапах т13 без каких либо ваншотов (на видео т16).
Ты говоришь слушай умных людей, но готов дать какой-то совет лишь после моего дропа лиги (перс дэлет, напоминаю), где такие как ты были раньше, в чатике например?
P.s. Реплика Фаррул там для +- дефа, хп и главное для пермо-зарядов ярости и выносливости, вторые дают ещё деф, первые дают +48 мор урона ядом (благодаря поясу), по итогу крит выше 70% даёт мне класть пачки мобов достаточно быстро, яд неплохо убивает боссов. Чел я начинал эту игру берсерком через клив и убивал убер элдера, давай не будем про быстрый фарм, я сюда не работать хожу и знаю как собирать урон
https://m.youtube.com/watch?v=gMdUGcsfNPM

ну, всегда так работало
в текущих условиях фарм т16 это минимум для любого билда
в каком чате? общем? так большинство его отключает. на форуме надо спрашивать или стримах каких
ок, смотри. ендюрки? подозреваю, что, так как у тебя частично пойзон билд, ты играешь через правую часть дерева, значит ендюрок у тебя не так много. 4-5 в лучшем случае. значит "максимум ендюрок" это достаточно небольшое значение, и с их генерацией легко справляется, например, мелкий кластер на +1 чардж в секунду при получении удара. 4-5 секунд на старте карты/босса и проблема решена. если у тебя, конечно, не низкие резы, которые ты добиваешь до капа именно ендюрками и тебе обязательно надо полный набор с первой секунды, в чем я очень сомневаюсь. с генерацией френзиков справляется мод с тушки редимира. еще в эту тушку можно запихнуть флат криты (у тебя же критовый билд), или аура резерв, если прям надо аспект, а маны не хватает, доп курсу для какой-нибудь марки, например, и сверху накрафтить еще +- то же хп, что дает фаррул. может еще и в суффиксах резист какой полезный прокнет. и стоить это будет дешевле чем фаррул и пользы будет приносить больше. на 1-2 неделе такая тушка, уже готовая на трейде, стоила около 6 дивайнов, если на базе астрал плейта с +12 к резами и ничего особо крутого в суффикс не прокнуло. себестоимость крафта, если делать самому, около 4. 6-линк фаррула же 10+.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 30 сент. 2022 г., 5:28:44
> кластер на эндюрки при ударе
> влияние Избавительницы
> рандом в создании комплекта сразу и френзиков с влияния, и флат крита или курсы
> ещё и хп с резами хочешь
Не знаю как сильно трейд завален такими тушками на Пк, но на плойке таких по-моему до сих пор нет или стоят 10+ диванов.
Весь этот крафт хорош лишь на словах, а на деле такая рандомщина, что нет никакого желания влезать в это. Я получу ровно такой же профит от Фаррул и едва ли хоть что-то потенциально потеряю (или твоя рар тушка заставит мой билд убивать Итера не 7 минут, а 30 секунд?). Да и дешевле выйдет - тушка 6-8д, линк за свой счёт бесценно (ну или 300-500 фузов, которые всё равно набираются сами собой, а девать их особо некуда).
Последняя редакция: ALTaup. Время: 30 сент. 2022 г., 6:11:36
"
ALTaup написал:
> кластер на эндюрки при ударе
> влияние Избавительницы
> рандом в создании комплекта сразу и френзиков с влияния, и флат крита или курсы
> ещё и хп с резами хочешь
Не знаю как сильно трейд завален такими тушками на Пк, но на плойке таких по-моему до сих пор нет или стоят 10+ диванов.
Весь этот крафт хорош лишь на словах, а на деле такая рандомщина, что нет никакого желания влезать в это. Я получу ровно такой же профит от Фаррул и едва ли хоть что-то потенциально потеряю (или твоя рар тушка заставит мой билд убивать Итера не 7 минут, а 30 секунд?). Да и дешевле выйдет - тушка 6-8д, линк за свой счёт бесценно (ну или 300-500 фузов, которые всё равно набираются сами собой, а девать их особо некуда).

ты покупаешь 6-линк астрал плейт (что-то типа 60х, если не астрал то 15-20)
кидаешь туда орб редимера (70х)
ролишь альтами френзи при ударе (ну, допустим, 500-600 альтов)
покупаешь на трейде любую тушку с флат критом (20х), или так же за 200-300 альтов на рандомной базе хантера или ельдера ролишь
авейкенером это соединяешь (1дивайн)
пока что инвестиции порядка 2 дивайнов
если забило фулл моды, кидаешь аннули, 66% что тебе повезет. если нет, то выставляешь на трейд как 6-линк с двумя влияниями за дивайн.
если не забило префикс, крафтишь суффикс кеннот би ченджед (2 дивайна) и рерол кастер (хз сколько там за 1 рерол, ну пусть 10х), гарантированно получаешь доп курсу
дальше просто хп со станка. можно, конечно, еще ешлинг покидать, в надежде %хп получить, но последний раз, когда я такое делал, я только на этот шаг потратил что-то около 20 дивайнов, так что это явно не для ерли-мидгейм крафта
конкретно в этом крафте рандома минимум, а те 2 варианта, где тебе засрет фулл моды, потому что ггг насрали в крафт - при слиянии там и инвестиции не много и большой шанс таки санулить ненужное. после рефордж кастера, даже если забьет моды каким-нибудь армором, у тебя все еще хорошая тушка, хоть и без хп.
я в прошлой лиге на таких тушках екзов 50 сделал, потому что рандома там 0, и есть много людей, которым впадлу потратить 10 минут чтоб посмотреть, как их делать, и они лучше заплатят 20 екзов за тушку, которую можно было сделать за 6
а на смолл кластер аверага 60 альтов.
линк за 300-500 фузов это весело, до того момента, пока у тебя тушка не сожрет 4000
и вот при таких раскладах, слышать от человека, у которого в билд вроде как 100 дивайнов влито... заставляет задуматься, а игровыми ли способами ты эти дивайны получил?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 30 сент. 2022 г., 8:01:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация