Мы снова навестили посвященный демонстрациям убежищ раздел нашего форума, чтобы поделиться с сообществом некоторыми удивительными дизайнами убежищ! Если вы подыскиваете себе новое убежище или вам нужно вдохновение для следующего, оцените их ниже.



Вот список убежищ, представленных в видеоролике (Файлы убежищ доступны для скачивания в соответствующих темах форума):

Сообщение 
Grinding Gear Games
Всё это выглядит как сплошные промо материалы, как убежища они не работают.

А ну и да, вы же выпилили из игры высокие разрешения, на кой чёрт теперь эти виды.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Одна игровая сессия в любой из показанных убежек, и глаза вытекают на клавиатуру. Кто любит чистить клавиатуру? Я нет.
вот вам ответ на вопрос почему в игре никогда не будет нормального трейда, и мы должны прыгать по долбаным убежкам, а тож убежкодонатеры будут ныть
ничего не понравилось!
"
Rome_L13 написал:
вот вам ответ на вопрос почему в игре никогда не будет нормального трейда, и мы должны прыгать по долбаным убежкам, а тож убежкодонатеры будут ныть

Много бесплатных убежищ в игре, декор тоже бесплатен, каких-то отличий в максимально возможном количестве вмещаемых предметов декора у платных и бесплатных убежищ нет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
я наверное единственный в мире , кто остался со "слабой" видеокарточкой. Иногда при трейде прыгая к кому либо в убежище фпс падает до 10-15 кадров/сек...Ну и не могу н поныть , что "СИСТЕМА ТРЕЙДА" сделана на от.сь и через одно место... Кому вообще в голову у ГГГ пришло - дать игрокам самим выстраивать экономику?! по этому мы имеем - мёртвый трейд, прайсфиксеров , рмтэшеров , скамеров , и прочую ересь...
Надеюсь когда нибудь Крис всё таки зайдёт "поиграть" в ПОЕ, не с ГЕН-ДЕВ аккаунта, а с обычного...Поиграв и посидев на трейде - удалит возможность передачи между игроками вообще чего либо(саму кнопку), и САМ ЛИЧНО закодит АУК(рынок), где игрок физически не может выставить шмотку за цену , которая удобна этому игроку...Может быть , когда нибудь ,наверное...
"
Одна игровая сессия в любой из показанных убежек, и глаза вытекают на клавиатуру. Кто любит чистить клавиатуру? Я нет.

значит от геймплея, где перс, одетый во всякое светящееся, с аурами и вестниками, убивает паки кучей взрывов на 3 экрана, а в ответ мобы отправляют всякие магма барьеры в него у тебя глаза не вытекают, а в убежке, в которой ты, по логике, должен проводить в разы меньше времени, в которой есть хотя бы пара источников света, вытекают? странная логика. большинство этих убежек темнее чем стандартный дезерт хайдаут какой-нить, или другой дневной
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
значит от геймплея, где перс, одетый во всякое светящееся, с аурами и вестниками, убивает паки кучей взрывов на 3 экрана, а в ответ мобы отправляют всякие магма барьеры в него у тебя глаза не вытекают, а в убежке, в которой ты, по логике, должен проводить в разы меньше времени, в которой есть хотя бы пара источников света, вытекают? странная логика. большинство этих убежек темнее чем стандартный дезерт хайдаут какой-нить, или другой дневной


У каждого свой подход к геймплею, кто то на мапках дискотеку устраивает, другие в хайдауте танцуют. Там, где для тебя логика странная, у других она не странная. Да что уж там говорить, у разных людей и цвет кожи разный бывает.
Ого, aaimwhite высказывает своё недовольство по поводу каких-то аспектов игры... как долго я спал???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация