Представляем набор новичка "Первая кровь"!

"
Claberman написал:
Безусловно, нищебродам вроде тебя

Это гениальный вывод на основе отсутствия плашечек форума? Ты состоятельность по донатам в игру оцениваешь? Сразу видно - бохатый человек.
"
Claberman написал:
хотелось бы за 1000 рублей эффекты персонажа, премиум вкладки и т.д., но всем наплевать на это.

Ты понятия не имеешь о том, чего мне хотелось бы. Учись читать, то что написано, а не свои проекции. Ещё раз:
"
На эн форуме не меньше возмущений по поводу "щедрости" этого стартового набора

Это означает люди на английской версии форума пишут. Не я. Другие люди. В состоянии разницу увидеть? У большинства этих людей, кстати, плашечек спонсора раза в два больше твоих, по твоей логике - ты тут нищеброд.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 23 апр. 2018 г., 8:31:14
Понимаешь, ArtWolfi, измерять щедрость - это априори тупо. То, что за 900 рублей вдобавок к 200 монетам дают ещё слот и эффект - это уже щедро. И ныть по поводу того, что ему нахаляву дают недостаточно много, может только нищеброд, либо зажравшееся существо.

Я уверен в том, что ты живёшь в ободранной, зачуханной квартирке от з/п до з/п. В этом ничего такого нет, бедность - не порок, как говориться
Последняя редакция: Claberman. Время: 23 апр. 2018 г., 8:43:07
"
Claberman написал:
Понимаешь, ArtWolfi, измерять щедрость - это априори тупо

Тыкни цитату где я щедрость измерял. Ты же не с фантазиями в своей голове разговариваешь?

И я тебя сейчас разочарую, но в продажах транзакций никто не проявляет щедрость. Цены устанавливают не соразмерно эмоциям и велениям души, а рассчитываются маркетинговым отделом, для получения наибольшей прибыли.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 23 апр. 2018 г., 8:51:54
"
ArtWolfi написал:
"
Claberman написал:
Понимаешь, ArtWolfi, измерять щедрость - это априори тупо

Тыкни цитату где я щедрость измерял. Ты же не с фантазиями в своей голове разговариваешь


Да пожалуйста.
"
ArtWolfi написал:
На эн форуме не меньше возмущений по поводу "щедрости" этого стартового набора

Т.е. ты солидарен с нытиками с англ. форма и считаешь предложение недостаточно щедрым.
"
ArtWolfi написал:
И я тебя сейчас разочарую, но в продажах транзакций никто не проявляет щедрость. Цены устанавливают не соразмерно эмоциям и велениям души, а рассчитываются маркетинговым отделом, для получения наибольшей прибыли.


Повторяю ещё раз, если 200 монет стоят 900 рублей и параллельно вводят набор за 900 рублей, в котором помимо 200 монет ещё и мтх - это уже щедро.
Вот чего вы паритесь - называется же "Набор Новичка". Для совсем новичка весьма нормально.

Вот если ты уже прикупил себе секций, то да, выглядит малость издевательски т.к. разводит на апгрейд до премиума это дополнительной ячейки. Иначе будет болтаться со странным номером в сундуке. Но набор наверное не для этих людей позиционируется ;)
"
Claberman написал:
"
ArtWolfi написал:
На эн форуме не меньше возмущений по поводу "щедрости" этого стартового набора

Т.е. ты солидарен с нытиками с англ. форма и считаешь предложение недостаточно щедрым.

Нет, это означает, что много людей на эн форуме считают предложение недостаточно щедрым, и следовательно твои высказывания про ру-сектор показывают твою собственную ограниченность. Ты высказал своё мнение о ру-секторе, я указал на то, что это мнение является следствием невежества. Всё. И зачем ты мне 4й раз пишешь о том какой это прекрасный набор, раз за разом повторяешь какой он хороший, я ни разу ничего на это не возразил, но ты продолжаешь это повторять. Мне интересно, ты в своей голове добавляешь больше слов, чем прочёл или меньше? Думаю больше.
"
Claberman написал:

Повторяю ещё раз, если 200 монет стоят 900 рублей и параллельно вводят набор за 900 рублей, в котором помимо 200 монет ещё и мтх - это уже щедро.

видимо не понимаешь сути претензии - судишь по обычному саппорт паку, мол: "там тоже монеты и тоже плюшки, вот вы глупые".

если при новой лиге 2 пака, при дополнении 6 паков, то здесь один единственный ничего из себя не представляющий пак в котором кроме монет не за что ухватиться т.е. он буквально как обычный пак, а обычных паков было и будет ещё много, а этот вроде как один должен быть.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
ArtWolfi написал:
"
Claberman написал:
"
ArtWolfi написал:
На эн форуме не меньше возмущений по поводу "щедрости" этого стартового набора

Т.е. ты солидарен с нытиками с англ. форма и считаешь предложение недостаточно щедрым.

Нет, это означает, что много людей на эн форуме считают предложение недостаточно щедрым, и следовательно твои высказывания про ру-сектор показывают твою собственную ограниченность. Ты высказал своё мнение о ру-секторе, я указал на то, что это мнение является следствием невежества. Всё. И зачем ты мне 4й раз пишешь о том какой это прекрасный набор, раз за разом повторяешь какой он хороший, я ни разу ничего на это не возразил, но ты продолжаешь это повторять. Мне интересно, ты в своей голове добавляешь больше слов, чем прочёл или меньше? Думаю больше.


А у тебя неслабо бомбануло походу. Перечитай ещё раз тему, умник, и попробуй сказать - где я высказываюсь относительно всего ру-сектора? Людей, считающих предложение недостаточно щедрым и считаю дном и зажравшимися.
Выс*рал кучу слов, необоснованно назвал меня ограниченным, невеждой и т.д., ной про себя, не надо ничего писать, особенно такой бред.
"
aaimwhite написал:
"
Claberman написал:

Повторяю ещё раз, если 200 монет стоят 900 рублей и параллельно вводят набор за 900 рублей, в котором помимо 200 монет ещё и мтх - это уже щедро.

видимо не понимаешь сути претензии - судишь по обычному саппорт паку, мол: "там тоже монеты и тоже плюшки, вот вы глупые".

если при новой лиге 2 пака, при дополнении 6 паков, то здесь один единственный ничего из себя не представляющий пак в котором кроме монет не за что ухватиться т.е. он буквально как обычный пак, а обычных паков было и будет ещё много, а этот вроде как один должен быть.


О каких паках ты говоришь? Я исхожу из стоимости 200 монет.
А в чём суть претенизии? "Мне за 900 рублей помимо 200 монет дают недостаточно много/жирно?"
Последняя редакция: Claberman. Время: 23 апр. 2018 г., 13:52:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация