Представляем набор новичка "Первая кровь"!

один два
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 22 апр. 2018 г., 4:11:41

секцию валюты ты так и так купишь, а убогий эффект - нет. izi
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 22 апр. 2018 г., 4:03:46
"
Claberman написал:
"
gank3dprvl написал:
Просто моё почтение маркетологам данной игры.

Предложение вообще никакое. Эффект - просто помойка.

Вкладка - это, конечно, +25% к размеру стартового сундука, но торговать не удастся.
Сделать премиум? ПФ, это же деньги, никто не будет давать премиум, потому что тут капитализм, всем плевать на удобство, дают 200 монет за 900 рублей, а к ним помоечный эффект и 1 простую вкладку - жри и радуйся, потому что и так тебе с барского плеча дали халяву ценой в 200 рублей, что, конечно, не плохо, но выглядит, как насмешка.


Уберите отсюда этого петушария, его нытьё в каждой теме просто удручает.
Питомец зверь гавно, первая кровь - гавно, так не бери, зачем поносить на форуме ggg?

З.Ы. Нахаляву дают вкладку и эффект оружия, а они ещё и недовольны, типичное дно ру-сектора. Конечно, лучше просто купить 200 монет за 900р. чем этот набор)) Дабл фейспалм


По твоей формулировке мне кажется, что ты топишь за навального. Отсюда и уровень интеллекта.
Аватарку специально выбрал, чтобы умственно отсталые агрились на неё.

По сабжу - я не ною, а указываю на косяки. И что с того, что ГГГ, на мой взгляд, косячат сейчас в 70% своих действий? Сеть некромантии? Ссаные МТХ, на которые даже смотреть без боли противно? Целестиал МТХ выглядят приятно, мтх этой лиги и подобные - НИ О ЧЕМ.

Знаешь, как угадал про Навального? Формулировка "Петушарий" умным людям скажет сама, а подтверждает мои мысли твоя реакция на другую точку зрения, критикующую ту, которая нравится тебе.

На будущее, я не тебя поносил, да и не поносил, а высказал критику проекту, который мне нравится. Но если мне что-то не нравится, я привык об этом сообщать. И даже в том, что мне в целом нравится, бывают косяки. Но тебе, как фанату Навального, этого не понять. Вы все одинаковые. Больше тратить время на тебя не буду.

Джи джи джи - баланс жи (с)
Последняя редакция: gank3dprvl. Время: 22 апр. 2018 г., 17:35:29
"
Claberman написал:

З.Ы. Нахаляву дают вкладку и эффект оружия, а они ещё и недовольны, типичное дно ру-сектора. Конечно, лучше просто купить 200 монет за 900р. чем этот набор)) Дабл фейспалм

Типичное дно ру сектора, это убогие, кающиеся за злой и ужасный ру-сектор. На эн форуме не меньше возмущений по поводу "щедрости" этого стартового набора, но наши "интеллектуалы" как всегда видят вокруг только злобных русских медведёв(ударение на последний слог).
"
Claberman написал:
"
toglory написал:
"
Claberman написал:

З.Ы. Нахаляву дают вкладку и эффект оружия, а они ещё и недовольны, типичное дно ру-сектора. Конечно, лучше просто купить 200 монет за 900р. чем этот набор)) Дабл фейспалм

Ну, покупая обычный набор монет у тебя будет возможность в дальнейшем приобрести саппорт пак со скидкой. А в саппортах обычно целый МТХ сет + пару свистелок-перделок.


Кому как, мне вот вообще в тему, саппорт-паки купил уже и как раз нужно было 200 монет.

В этом-то и косяк: тебе с купленными саппорт паками - предложение норм. Мне тоже будет норм получить пусть и стрёмный, но эффект, когда понадобятся поинты.

Но как стартовый одноразовый бустер новых игроков - полностью провальная фича.
E = mc^(OMG)/wtf
Купите 2 по цене 3 и получите болт в подарок, а вообще ггг поменяйте маркетологов(или наймите)
"
shepss написал:
Купите 2 по цене 3 и получите болт в подарок, а вообще ггг поменяйте маркетологов(или наймите)


Они заняты дизайном новых МТХ. Не мешайте им. )
Время Ведьм
"
gank3dprvl написал:

Знаешь, как угадал про Навального? Формулировка "Петушарий" умным людям скажет сама, а подтверждает мои мысли твоя реакция на другую точку зрения, критикующую ту, которая нравится тебе.


Что у тебя в голове происходит? Иди полечись что ли)
"
gank3dprvl написал:

Аватарку специально выбрал, чтобы умственно отсталые агрились на неё.


Ахахах, ты просто сделал мой день

"
gank3dprvl написал:
По сабжу - я не ною, а указываю на косяки.


Это на твой взгляд косяки, а я вот так не считаю, меня всё устраивает. Политика ggg - не та вещь, на которую ты можешь повлиять, так что завалила бы ты жало, малолеточка, и не кудахтала больше на форуме. От твоего нытья во всех ветках толку 0. Разводишь только флейм. Надеюсь, доходчиво объяснил.
"
ArtWolfi написал:
Типичное дно ру сектора, это убогие, кающиеся за злой и ужасный ру-сектор. На эн форуме не меньше возмущений по поводу "щедрости" этого стартового набора, но наши "интеллектуалы" как всегда видят вокруг только злобных русских медведёв(ударение на последний слог).


Дарёному коню в зубы не глядят - слышал такое выражение? Недостаточная щедрось, лол. Безусловно, нищебродам вроде тебя хотелось бы за 1000 рублей эффекты персонажа, премиум вкладки и т.д., но всем наплевать на это.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация