[3.19] Плут. 🗡Физ Фликер🗡 40кк урона. CI. Оверлич ЭЩ

"
ChernichnyKustik написал:
А то заряды ярости как я понял мы получаем исключительно благодаря сапогам да?

В умении есть небольшой шанс на генерацию, но во внимание его можно не брать. Качаться можно через ледяные клинки, например. Дерево предполагает респек т.к. билд ci и сразу на него переключиться не выйдет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
ChernichnyKustik написал:
Вопрос а как до 68 лвла качаться? Сапоги только с 68 лвла и я не пойму как до них дойти, через что можно комфортно покачаться до 68

Я качался через ядовитую смесь. Не нужно думать о постоянном апгрейде пушки и поиске урона со сторонних источников. Главное менять раз в акт фласку на хп)
Здравствуйте, а как получить такойже нефритовый флакон (25% снижения затрат маны) и при установки изящного эготизма нету как у вас пассивок, в основном стихийные 80% урона, есть ли разница в память о ком ставить?
"
Standartiqq написал:
Здравствуйте, а как получить такойже нефритовый флакон (25% снижения затрат маны) и при установки изящного эготизма нету как у вас пассивок, в основном стихийные 80% урона, есть ли разница в память о ком ставить?

Снижение затрат маны является завуалированным свойством в синдикате, которое можно открыть через уник фласку с Катарины.
Как я и писал в памяти о ком неважно! Важно только цифры! Имя влияет только на ключевой навык в этом самоцвете. Подобрать нужные цифры можно через побу(Кнопка find timeless jewel) или сайты для поиска необходимых свойств

Например такой сайт
https://vilsol.github.io/timeless-jewels/tree?jewel=3&conqueror=Nasima&seed=6799&location=54127&mode=stats&stat=84&stat=448&stat=554
"
Master_minuss написал:
"
Standartiqq написал:
Здравствуйте, а как получить такойже нефритовый флакон (25% снижения затрат маны) и при установки изящного эготизма нету как у вас пассивок, в основном стихийные 80% урона, есть ли разница в память о ком ставить?

Снижение затрат маны является завуалированным свойством в синдикате, которое можно открыть через уник фласку с Катарины.
Как я и писал в памяти о ком неважно! Важно только цифры! Имя влияет только на ключевой навык в этом самоцвете. Подобрать нужные цифры можно через побу(Кнопка find timeless jewel) или сайты для поиска необходимых свойств

Например такой сайт
https://vilsol.github.io/timeless-jewels/tree?jewel=3&conqueror=Nasima&seed=6799&location=54127&mode=stats&stat=84&stat=448&stat=554

Спасибо за ответ, билд понравился - вжух вжух некст мапа :)
Последняя редакция: Standartiqq. Время: 7 янв. 2023 г., 7:06:48
А поб по уровням можеш сделать? типо первый поб на 20 лвл, 2 на 35, 3 на 55!!?
Последняя редакция: megers. Время: 9 июня 2023 г., 10:51:46
Насколько я помню билд не пережил ночь изменений в 3.21
Убрали нод на +1 фласк чардж с мастери, так что сустейна фласок не будет... И в целом там сильно насрали в мастери. Я бы не советовал что-то собирать его в этом патче

P.S. Мб у тебя будет самого желание собрать что-то с деревом говнила и пофиксить некоторые возникшие проблемы. Но, полагаю, раз ты просишь поэтапное дерево, то тебе не стоит качать этот билд в текущей реальности (без хейта)
Последняя редакция: Master_minuss. Время: 9 июня 2023 г., 13:17:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация