[3.19] CoC Оккультистка

Кстати, если сильно и дорого напрячься то в билд можно вставить ХХ, а резы добрать с кластерных самоцветов. и еще влезает 2 обода страха при желании. Но там резы у меня получались 75-80% и хаос около 60%.
Я новичок, и начал сейчас собирать этот билд, но вкачав все способности на древе навыков, у меня пропал весь щит, объясните пожалуйста крабу, что с этим делать
"
Souromortyl написал:
Я новичок, и начал сейчас собирать этот билд, но вкачав все способности на древе навыков, у меня пропал весь щит, объясните пожалуйста крабу, что с этим делать

Вневременной самоцвет меняет кейстоны в радиусе, без него брать агностик не стоит.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
darkkevada1 написал:
Кстати, если сильно и дорого напрячься то в билд можно вставить ХХ, а резы добрать с кластерных самоцветов. и еще влезает 2 обода страха при желании. Но там резы у меня получались 75-80% и хаос около 60%.

Два обода страха не думаю что хорошая идея) в рарном все таки минус расход умений, да и курса не лишняя
Последняя редакция: LuckyAstronom. Время: 11 нояб. 2022 г., 16:25:19
LuckyAstronom по моему глупо ставить метку убийцы в сборку с повышенным критом.
ставь метку снайпера. проверь как пойдет ...
"
yurikfm написал:
LuckyAstronom по моему глупо ставить метку убийцы в сборку с повышенным критом.
ставь метку снайпера. проверь как пойдет ...

Без метки убийцы, вихрь с которого кастуется копье не имеет 100% крита, ну и множитель крита там не лишний, он много урона дает. По ПоБу разница меток - ассасин марк - 6,237,878 против метки снайпера 4,802,733. В общем дпс разница где то 600к в пользу метки убийцы. Но с меткой снайпера зачистка будет быстрее. По итогу могу сказать дело вкуса
LuckyAstronom я имел ввиду повышенный крит. а не 100% ...
кстати да, сравнил свой билд с твоим. в твоем билде метка убийцы более подходящий.
но я так и не научился пока играть с такими билдами.
если с боссом "танцы" проходят удачно, то с толпой совсем беда ...
белый моб валит персонажа :D
"
yurikfm написал:
LuckyAstronom я имел ввиду повышенный крит. а не 100% ...
кстати да, сравнил свой билд с твоим. в твоем билде метка убийцы более подходящий.
но я так и не научился пока играть с такими билдами.
если с боссом "танцы" проходят удачно, то с толпой совсем беда ...
белый моб валит персонажа :D

Да, действительно беда). Может уклонения мало? Здесь еще помогает ключевая пассивка "Призрачный танец", она часть полученного урона восстанавливает в виде щита в % от уклонения, хорошо помогает. Щит бури дает иммун к шоку и какие никакие 25% блока чар, иногда лишнюю тычку не получишь + с кластерного самоцвета пассивка "Взрывной мороз" которая подмораживает сразу пачку мобов, выручает
LuckyAstronom
персонаж лопается ещё до подхода к толпе. кидают чем то, не знаю чем.
но 6.3к ЕС снимается в два выстрела. босс карты так не снимает :(
не знаю, может это ошибка только на консолях. так как только на коробке включили принудительное рассинхронизация с сервером. идиоты из GGG ...
кластерные самоцветы не ставил. урона хватает, живучести нуль ...
совсем настроения нету играть на таком билде. вот пока и не переделываю под твое дерево\шмот.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 16 нояб. 2022 г., 2:42:28
Заглянул в симулякр, подумал записать видео, но там ничего интересного, на 22 волне из за нехватки маны просто не кастуются наши чары - а это считай не дамажишь. А все из за того, что маналич происходит от вихря, а у него дамаг не очень большой, на картах личить хватает, но когда 100% безумие (а это -100% урона), вихрь начинает дамажить копейки и наша мана уже не успевает восстанавливаться. Карты под орбами фармить можно, до 80% еще терпимо.
Наверно с флаской маны идти надо :)
Последняя редакция: LuckyAstronom. Время: 16 нояб. 2022 г., 10:13:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация