Вопросы о ноябрьских мероприятиях

"
asaser3d42 написал:
"
"
Kutulidze написал:
Ну так и давали бы по 30 монет за каждую гонку, раз дело в стоимости коробок, пф!

Самое адекватное решение.


2 гонки = 100 монет (сейчас)

3 гонки = 90 монет (предложение выше)


Для меня монеты ценнее.
не понятно, почему контент лиги решили удалить в этих ивентах? она ведь еще месяц будет длиться
"
poefailnexttime написал:
не понятно, почему контент лиги решили удалить в этих ивентах? она ведь еще месяц будет длиться

c чего ты взял, что его удалят? в дельве его не будет по понятным причинам, в двух других он никуда не денется
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
poefailnexttime написал:
не понятно, почему контент лиги решили удалить в этих ивентах? она ведь еще месяц будет длиться

c чего ты взял, что его удалят? в дельве его не будет по понятным причинам, в двух других он никуда не денется

"
Будет ли у меня доступ к Озеру Каландры во время мероприятий?

Нет. Мероприятия будут проходить вне лиги Каландра, поэтому у вас не будет доступа к Озеру Каландры.
"
GhostRaiderBebr написал:
"
06lom написал:
"
poefailnexttime написал:
не понятно, почему контент лиги решили удалить в этих ивентах? она ведь еще месяц будет длиться

c чего ты взял, что его удалят? в дельве его не будет по понятным причинам, в двух других он никуда не денется

"
Будет ли у меня доступ к Озеру Каландры во время мероприятий?

Нет. Мероприятия будут проходить вне лиги Каландра, поэтому у вас не будет доступа к Озеру Каландры.

а, да? ну и фиг с ним, было б что выпиливать. или вы там дориани на гонке билдить собрались?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Осталось наныть на верстак в делве.
"можно было получить вторую загадочную коробку, достигнув 50 уровня во втором событии."

Также в ЧаВО новости о мероприятиях: "Вторую загадочную коробку Каландры за достижение 50 уровня мы выдадим вручную после окончания события."

Кому верить?
"
Lyonich написал:
"можно было получить вторую загадочную коробку, достигнув 50 уровня во втором событии."

Также в ЧаВО новости о мероприятиях: "Вторую загадочную коробку Каландры за достижение 50 уровня мы выдадим вручную после окончания события."

Кому верить?


оказалось обман в обоих случаях, почти 2е суток прошло после окончания делириума, а второй коробки нет до сих пор...
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация