Беспредел скоро начнётся - Распродажа убежищ и питомцев на выходных

Спасибо, откажусь.
Вау! Круто! Спасибо большое! GGG - вы лучшие!
👀
Ну, ждем.
Вкуснятина, но вот вопрос - вырастит ли онлайн на этих второсортных трижды уже проведенных ивентах хотя бы до 10к или все так же на уровне бета теста будет..
"
MegaEzik написал:
"
stervec написал:
Крч, ждем выпил страдающих духов...
Просто по умолчанию вселят духов в каждого моба, а в рарников все 5)
После введения в кор архнемезис модов и так кажется что в рарниках 3 тормента по умолчанию сидит)
"
zxqwasae написал:
Вкуснятина, но вот вопрос - вырастит ли онлайн на этих второсортных трижды уже проведенных ивентах хотя бы до 10к или все так же на уровне бета теста будет..
Первые два люди поиграю немного ради коробок, а на делириуме будет онлайн 100 человек и все пи*, стримеры в смысле)
Мдааааа.... Это какое-то тотальное унижение, на второй локе заспавнились предвестники и роа с ними просто сумасшедшие, раз 20 уже умер и никак не могу просто пробежать локацию. Знаете, никаких цензурных слов уже не хватает.
И ВЫ хотите, чтобы в ЭТО играли? Удачи...
"
Fatalv написал:
Мдааааа.... Это какое-то тотальное унижение, на второй локе заспавнились предвестники и роа с ними просто сумасшедшие, раз 20 уже умер и никак не могу просто пробежать локацию. Знаете, никаких цензурных слов уже не хватает.
И ВЫ хотите, чтобы в ЭТО играли? Удачи...


В чём проблема принудительно локу через Ctrl обновить?
"
ZLEMOEMO написал:
"
Fatalv написал:
Мдааааа.... Это какое-то тотальное унижение, на второй локе заспавнились предвестники и роа с ними просто сумасшедшие, раз 20 уже умер и никак не могу просто пробежать локацию. Знаете, никаких цензурных слов уже не хватает.
И ВЫ хотите, чтобы в ЭТО играли? Удачи...


В чём проблема принудительно локу через Ctrl обновить?


Ни в чем. Это первое, что я попытался сразу же сделать. Толку никакого. Предвестники оставались там же. Или это мне так "повезло" трижды подряд? )

там привязка к локации, меняется само через определенное время, каждый час.
в целом ггг, как всегда ничего не тестили, полный провал с их стороны.
Последняя редакция: Sca1man. Время: 5 нояб. 2022 г., 3:03:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация