Как только закончится лига Каландра, и наборы поддержки Озера Каландры, и действующий Пропуск в хранилище Кирака навсегда покинут магазин. Не забудьте приобрести их, пока они не уступили место новым комплектам!

С завершением лиги Каландра через несколько недель станет невозможно получить доступные сейчас предметы из Пропуска в хранилище Кирака, и они будут заменены новыми эксклюзивными косметическими эффектами на запуске следующего дополнения. Косметические эффекты в Пропуске для консолей заменятся новыми одновременно с запуском нового дополнения на консолях. Оцените эксклюзивные варианты внешнего вида для уникальных предметов в видеоролике ниже или приобретите Пропуск здесь.



Мы представим новые наборы поддержки, которые заменят наборы поддержки Озера Каландры, во время следующего анонса в прямом эфире. Мы опубликуем информацию о прямом эфире, когда утвердим его, так что следите за новостями! А пока не забудьте приобрести наборы Рыцаря и Головореза здесь, пока они навсегда не исчезли из продажи.



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Основные наборы ещё следующую лигу будут, я правильно понимаю?
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Меньше нерфов, больше квалити оф лайф = больше саппорт паков покупается
Люблю билды от нефентуса
"
WhiteChicha написал:
Меньше нерфов, больше квалити оф лайф = больше саппорт паков покупается


Сам то веришь в первое ? Им абсолютно начихать на мнение игроков, после
3.13 ни 1 норм лиги, была 1 с рекомбинаторами и крафтом, и то все кануло ...

По-моему эти эвенты полностью отражают политику компании. Можно было сделать действительно классные мероприятия для фана, но в реалиях тебя е.ут в 1 акте харбы с пермафризом в узких коридорах или моя любимая комбинация мейм + хиндер это такой рофлан конечно )
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 6 нояб. 2022 г., 17:35:36
"
vnm2 написал:
"
WhiteChicha написал:
Меньше нерфов, больше квалити оф лайф = больше саппорт паков покупается


Сам то веришь в первое ? Им абсолютно начихать на мнение игроков, после
3.13 ни 1 норм лиги, была 1 с рекомбинаторами и крафтом, и то все кануло ...

По-моему эти эвенты полностью отражают политику компании. Можно было сделать действительно классные мероприятия для фана, но в реалиях тебя е.ут в 1 акте харбы с пермафризом в узких коридорах или моя любимая комбинация мейм + хиндер это такой рофлан конечно )


1 час подожди, кино посмотри или мультик, харбингеры сменятся :D
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
Alexbars4 написал:
Основные наборы ещё следующую лигу будут, я правильно понимаю?

Вроде ранее писали что основные паки будут заменены в 3.20. Будет же новый экспаншен.
"
dlmt написал:
"
Alexbars4 написал:
Основные наборы ещё следующую лигу будут, я правильно понимаю?

Вроде ранее писали что основные паки будут заменены в 3.20. Будет же новый экспаншен.

Ага, нарыл.
"
В середине декабря мы выпустим новый комплект основных наборов поддержки с новыми наличными товарами на верхних уровнях. Это означает, что текущий комплект основных наборов поддержки в это время навсегда покинет магазин.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
Alexbars4 написал:
"
dlmt написал:
"
Alexbars4 написал:
Основные наборы ещё следующую лигу будут, я правильно понимаю?

Вроде ранее писали что основные паки будут заменены в 3.20. Будет же новый экспаншен.

Ага, нарыл.
"
В середине декабря мы выпустим новый комплект основных наборов поддержки с новыми наличными товарами на верхних уровнях. Это означает, что текущий комплект основных наборов поддержки в это время навсегда покинет магазин.


И зачем покупать если игра сейчас труп? Ну оптимально труп. Если слухи правдивы и Blizzard выпустит в апреле Diablo IV - лучше денег приберечь для покупки (они вернули возможность оплаты для РФ и РБ). А тут покупать мертвый контент? Выше уже писали что после 3,13 годного нечего нет. А это считай два года. Новостей нет. Контента нет. Есть реклама саппорт паков. Оно то и понятно, труп пинать еще долго можно.
"
Gorttaur написал:

И зачем покупать если игра сейчас труп? Ну оптимально труп. Если слухи правдивы и Blizzard выпустит в апреле Diablo IV - лучше денег приберечь для покупки (они вернули возможность оплаты для РФ и РБ). А тут покупать мертвый контент? Выше уже писали что после 3,13 годного нечего нет. А это считай два года. Новостей нет. Контента нет. Есть реклама саппорт паков. Оно то и понятно, труп пинать еще долго можно.


Дружище, а если мне не нужно экономить на обедах, и я могу купить себе то что сделает мне приятно (ну хотя бы в эстетическом плане), мне тоже нужно экономить до апреля, или я могу тратить? ты просто как то не однозначно сказал...

А если близы обоср... опоздают с дьябло 4 то и дальше денег в игру тратить низя ?
Мне очень важно твое мнение, не молчи!!!
INV: Nakkara
"
Elementalmag написал:
"
Gorttaur написал:

И зачем покупать если игра сейчас труп? Ну оптимально труп. Если слухи правдивы и Blizzard выпустит в апреле Diablo IV - лучше денег приберечь для покупки (они вернули возможность оплаты для РФ и РБ). А тут покупать мертвый контент? Выше уже писали что после 3,13 годного нечего нет. А это считай два года. Новостей нет. Контента нет. Есть реклама саппорт паков. Оно то и понятно, труп пинать еще долго можно.


Дружище, а если мне не нужно экономить на обедах, и я могу купить себе то что сделает мне приятно (ну хотя бы в эстетическом плане), мне тоже нужно экономить до апреля, или я могу тратить? ты просто как то не однозначно сказал...

А если близы обоср... опоздают с дьябло 4 то и дальше денег в игру тратить низя ?
Мне очень важно твое мнение, не молчи!!!


В капиталистическом мире солидарность вызывает подвижки. Если все однозначно скажут, что платить за г**но - зашквар, то есть шанс на то, что г**но уберут. Впрочем, если ты считаешь, что игра не г**но - плати и кушай.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация