Завершение продаж наборов поддержки Каландры и Пропуска в хранилище Кирака

"
vnm2 написал:
"
WhiteChicha написал:
Меньше нерфов, больше квалити оф лайф = больше саппорт паков покупается


Сам то веришь в первое ? Им абсолютно начихать на мнение игроков, после
3.13 ни 1 норм лиги, была 1 с рекомбинаторами и крафтом, и то все кануло ...

По-моему эти эвенты полностью отражают политику компании. Можно было сделать действительно классные мероприятия для фана, но в реалиях тебя е.ут в 1 акте харбы с пермафризом в узких коридорах или моя любимая комбинация мейм + хиндер это такой рофлан конечно )


Из ведьмака есть отличная фраза "Нужно во что-то верить. Иначе жить не хочется". Такое ощущение что это обычные слова игрока в Пое, а не из игры)
Люблю билды от нефентуса
"
vnm2 написал:

Сам то веришь в первое ? Им абсолютно начихать на мнение игроков, после
3.13 ни 1 норм лиги, была 1 с рекомбинаторами и крафтом, и то все кануло ...

По-моему эти эвенты полностью отражают политику компании. Можно было сделать действительно классные мероприятия для фана, но в реалиях тебя е.ут в 1 акте харбы с пермафризом в узких коридорах или моя любимая комбинация мейм + хиндер это такой рофлан конечно )

Что ж ты делаешь в игре, где на тебя третий год разработчик чихает?

Тридцать восемь ачивок, классика.

Эвенты легчайшие, лута море, по сути изи мод, если не идти под какими-то серьёзными модами на уберов и около их аналогов.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Alexbars4 написал:
Основные наборы ещё следующую лигу будут, я правильно понимаю?



Не уверен.
Кажется "Годовые наборы" будут заменены перед НГ.
go.no. ваше poe
"
aaimwhite написал:
лута море

какого именно лута? хорошего, или того, что лутом называет крис? что-то я там особо крутого лута не заметил, если банки и точилки не считать
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Elementalmag написал:
"
Gorttaur написал:

И зачем покупать если игра сейчас труп? Ну оптимально труп. Если слухи правдивы и Blizzard выпустит в апреле Diablo IV - лучше денег приберечь для покупки (они вернули возможность оплаты для РФ и РБ). А тут покупать мертвый контент? Выше уже писали что после 3,13 годного нечего нет. А это считай два года. Новостей нет. Контента нет. Есть реклама саппорт паков. Оно то и понятно, труп пинать еще долго можно.


Дружище, а если мне не нужно экономить на обедах, и я могу купить себе то что сделает мне приятно (ну хотя бы в эстетическом плане), мне тоже нужно экономить до апреля, или я могу тратить? ты просто как то не однозначно сказал...

А если близы обоср... опоздают с дьябло 4 то и дальше денег в игру тратить низя ?
Мне очень важно твое мнение, не молчи!!!


Я не имел ввиду экономить. Выразился фигурально.
Зачем лут? Скоро руфлес мод...

¯\_(ツ)_/¯
"
06lom написал:
"
aaimwhite написал:
лута море

какого именно лута? хорошего, или того, что лутом называет крис? что-то я там особо крутого лута не заметил, если банки и точилки не считать


Твой лут-фильтр как-бы говорит тебе: Видишь лут? А он есть!
Так что разработчики тут не при чём, да-да-да.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация