[3.19] [Оккультистка] Танцующий Дервиш + Цепи подчинения 40кк ДПС. Приспешники, Хаос, Яд.

"
ska123 написал:
А дервиши разве не считаются за приспешников? И как тогда это не конфликтит с тушкой?

А вот это забавно. Дервиш это приспешник оживлённое оружие
"
alexunderrrr написал:
"
Syncrophasotron написал:
Гайд неплохой, но

Во первых минусы все же стоит расписать. Чтобы хотя бы понимать в какую сторону можно улучшать билд и сколько это будет примерно стоить.

Во вторых почему на анимешнике автор использует черепоголов? Сам анимешник с него бонусов точно не лутает, и вряд ли эти бонусы приобретают оружия, т.к. скорее всего считаются нашими приспешниками, а не приспешниками аниматрона.


1. Готовый билд примерно диванов в 15 выйдет
2. Хотелось бы верить что предмет влияет на самого Анимешника) я тестил на картах с отсутствием регена и там анимешник совсем не проседал так что я сделал вывод что вроде работает. лич бы не держал фул хп у анимешника постоянно т.к. урона у него не много и личит мало



1. Я скорее не про стоимость, а в принципе что стоит ожидать. Например пока я его тестил, то заметил что без нашего прямого стояния в толпе/около толпы, зачистка так себе. Ибо основа убиения пачек мобов состоит в взрывах оккультистки, а значит без нормального разгона урона от яда тебе придется находится рядом с мобами со всеми вытекающими.

Или например что если нафидить на боссах, то могут быть проблемы(аля арены мейвен). Ибо нужно обратно настакать оружие, но цепи имеют внутренний кулдаун и за раз призвать всю пачку оружия никак не удастся.

Ну и все в таком духе, чтобы понимать с чем придется столкнуться по ходу игры.

2. Согласно оф. пое вики на аниматрона никакие свойства приспешников в его шмоте на него не влияют. С другой стороны на вульне тоже было написано, что под ней состояния наносят урон на 20% быстрее, а оказалось что этот стат никогда и не работал на ней... Если есть сомнения, то надо создать анимешника чисто из шапки + щита, убрать весь реген с приспешников, задегенить анимешника в какой-нить луже и потом посмотреть будет ли он восстанавливать хп с блоков или нет

P.s. Почему кстати через яд, а не через стихии например? И почему именно через хаос яды, а не через физ яды?
P.p.s. И что думаешь по поводу жизнеспособности билда в новой лиге? Ибо у нас забрали секреты выживания, а значит фласки гораздо труднее будет поддерживать полными( возможно стоит взять таймлесс балбалы?), + c диспейра забрали доп урон хаосом + дебафф на курсы с блашеми + забрали 10 тейкен демеджа мобов. Вроде жить можно, но на старте ощутимо неприятнее должно стать.
У меня примерно такой, но на деде и почти замаксенный, ну в разумных пределах, на голоса с 1 лишним денег конечно нет, да, и дебаффы я кидаю погибелью, а не аурами, так можно впихнуть спасение от стихий и заыбть про многие проблемы, в том числе приближение к толпе.

Чего ожидать - все просто, убивается все легко, кроме внушающих страх, кристального царя начиная с глубины 300, разоренных скверной карт и бафнутых умениями атласа боссов, ну может быть убер мейвен тоже можно убить, на фазе мозга все же оружие регенится неплохо, симулякр тоже легко проходим если после 28 волны не будет совсем уж неудачных свойств.
В целом все просто если есть кого убивать, если босс 1 и долгий, типа Сируса, то требует навыка и строго флакона запретный вкус для формы призрака+100%хп

По аниматрону гир неправильный, его сейчас в таком виде в серьезном замесе снесут за секунды, и черепоголов автоматически не нужен
Бессмертный вариант:
Маска сшитого демона
Нод в дереве на энергощит приспешников
Пузо эфириала
Итого - криты врагов полностью отсутствуют, фулхп реген аниматрона у меня 0-100% занимает 3 секунды

В таком виде лишь единожды хп аниматрона упало до 80% - на карте из воспоминаний, с квантой около 200 в бою с легионом с боссом и 3 рарниками, я даже зассал немного, но обошлось.

А хаос яд потому что, ну прикольно, и не рефлектится же, я в принципе не смотрю на моды карт, только количество, ибо непроходимых не существует:) Через стихии с пробужденным антирефлектом и криты плюс-минус одно и тоже получается, я пробовал, но яд все же чуть лучше/удобнее

PS. Без секретов выживания билд мертв в хай-енд и сможет только крайне быстро чистить карты, это пипец как грустно :(
Последняя редакция: Yorique. Время: 8 дек. 2022 г., 5:48:36
Гайд прекрасный, но есть одно но, какие камни мне использовать до 20ур, 30ур, 40ур и т.д., я полный нубас и не чего не понимаю в механике игры сейчас у меня 25 уровень и я не чего не могу сделать да же обычным мобам, за елиток и боссов молчу, всё время дохну продвинуться не могу
"
Syncrophasotron написал:
"
alexunderrrr написал:
"
Syncrophasotron написал:
Гайд неплохой, но

Во первых минусы все же стоит расписать. Чтобы хотя бы понимать в какую сторону можно улучшать билд и сколько это будет примерно стоить.

Во вторых почему на анимешнике автор использует черепоголов? Сам анимешник с него бонусов точно не лутает, и вряд ли эти бонусы приобретают оружия, т.к. скорее всего считаются нашими приспешниками, а не приспешниками аниматрона.


1. Готовый билд примерно диванов в 15 выйдет
2. Хотелось бы верить что предмет влияет на самого Анимешника) я тестил на картах с отсутствием регена и там анимешник совсем не проседал так что я сделал вывод что вроде работает. лич бы не держал фул хп у анимешника постоянно т.к. урона у него не много и личит мало



1. Я скорее не про стоимость, а в принципе что стоит ожидать. Например пока я его тестил, то заметил что без нашего прямого стояния в толпе/около толпы, зачистка так себе. Ибо основа убиения пачек мобов состоит в взрывах оккультистки, а значит без нормального разгона урона от яда тебе придется находится рядом с мобами со всеми вытекающими.

Или например что если нафидить на боссах, то могут быть проблемы(аля арены мейвен). Ибо нужно обратно настакать оружие, но цепи имеют внутренний кулдаун и за раз призвать всю пачку оружия никак не удастся.

Ну и все в таком духе, чтобы понимать с чем придется столкнуться по ходу игры.

2. Согласно оф. пое вики на аниматрона никакие свойства приспешников в его шмоте на него не влияют. С другой стороны на вульне тоже было написано, что под ней состояния наносят урон на 20% быстрее, а оказалось что этот стат никогда и не работал на ней... Если есть сомнения, то надо создать анимешника чисто из шапки + щита, убрать весь реген с приспешников, задегенить анимешника в какой-нить луже и потом посмотреть будет ли он восстанавливать хп с блоков или нет

P.s. Почему кстати через яд, а не через стихии например? И почему именно через хаос яды, а не через физ яды?
P.p.s. И что думаешь по поводу жизнеспособности билда в новой лиге? Ибо у нас забрали секреты выживания, а значит фласки гораздо труднее будет поддерживать полными( возможно стоит взять таймлесс балбалы?), + c диспейра забрали доп урон хаосом + дебафф на курсы с блашеми + забрали 10 тейкен демеджа мобов. Вроде жить можно, но на старте ощутимо неприятнее должно стать.


1. ну) объективно я с тобой согласен, объяснить стоило бы) только тут был скрытый контекст (чисто локальный среди дискорда про то что билд тупа лучший. иронично конечно же)

в целом ты указал так указал на минус вот прям в яблочко. Да такая проблема может возникнуть если "Не запариватся" с резами приспешников. С мейвен нет проблем в этом плане.
Вот где есть траблы с основным уроном (оживлённое оружие) это на аренах по типу фиреда или арена мейвен с гвардами. С потом проходимо)

2. ну тут нечего добавить) я тестил на мапке с отключённым регеном и анимешник очень сильно жил. Мейби работал лич, но там лич 1% а хп у него 40к и он прям ну постоянно фул хп

По поводу яда (физ/не физ) я просто смотрел по побу и когда у тебя 100% конверт урона больше.
В целом минус на плюс и вышло нормас) пишу из будущего так сказать всё проверяно)
"
_DarkShadow написал:
Гайд прекрасный, но есть одно но, какие камни мне использовать до 20ур, 30ур, 40ур и т.д., я полный нубас и не чего не понимаю в механике игры сейчас у меня 25 уровень и я не чего не могу сделать да же обычным мобам, за елиток и боссов молчу, всё время дохну продвинуться не могу


Прогрессию билда опишу в нынешней лиге обязательно потому что получил отклик от игроков)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация