ЧаВо об изменениях самоцветов

В целом как мы и думали. бафы несущественны, апы имеют обратную силу. Если и буду играть в это - просто перестану использовать какие-либо крафтовые гемы, стало слишком выморочно.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
XaXa67 написал:
"В прах: этот самоцвет можно будет получить только в результате осквернения.
"
квдт станет раз в 100 дороже)


Хех, они убрали "сурвайвл сикрет" (вернее перенесли его свойства на какой-то уник шмот), без него у тебя даже в очень хорошем вард гире будет ну, где-нибудь 1300 варда, а это сам понимаешь, суецыд чистой воды. Так, что скорее всего он будет не в 100 раз дороже, а в 100 раз бесполезнее и хз кто там через него играть будет. Это и сейчас стеклопуха по большей части, а если с него еще и 500+ варда снимут...
"
XaXa67 написал:
"В прах: этот самоцвет можно будет получить только в результате осквернения.
"
квдт станет раз в 100 дороже)


Прежде чем что-то писать было бы неплохо разбираться в вопросе ... На данный момент у джевелов после корапта есть 16 уник вариантов , если часть их выпилят , то ещё меньше. И прокают они часто , от того и считаются "Брикнутыми" . Это работает и при корапте рарных джевелов . Как раз таки "В прах" станет ГОРАЗДО доступнее .
"
aaimwhite написал:
А про шансы не сказали и повышение тира баффнутых самоцветов тоже, как это было сделано с уникальными предметами в 3.19

При этом пример был приведён с Неестественный инстинктом, который не был изменён, зачем вообще приводить пример того, что не было затронуто, но не привести пример того, что было затронуто ?!


Пример с Инстинктом приведён потому , что люди начали ныть , что топ-тир джевелы которые были редким дропом , могли стать еще реже . Инстинкт , Мини-ХХ , Гранд Спектрумы . А вот мана резерв в общем пуле - это приятная мелочь.
братики, сестрёнки, наныли :D теперь можно спать спокойно, сделать 4 мульта почти как выбить мирор

Крисс что с харвестом то? верни жатву сссска
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
сидим тамкие, чай пьём, материм ггг, 4 рслабления, и в конце они говорят "всем по коробке на 90 лвл 3.20" хомяки такие, оуу, найс лига :D
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
drganjaman написал:
"
XaXa67 написал:
"В прах: этот самоцвет можно будет получить только в результате осквернения.
"
квдт станет раз в 100 дороже)
Квдт больше не собрать, если секреты выживания уберут.

да и фиг бы с ним с этим квдт
"
TauOrigin написал:
Оставьте блин уникальные джевелы в сюжетке. Хватит уничтожать игру.

"
Нет, если базовый самоцвет будет удален, то и его копия тоже будет удалена.

Спасибо за сломанный билд. Большое спасибо. Я знаю о каком джевеле речь в том числе.
Это не исправление проблем, это добавление кучи новых.



Дружище, а какой тебе билд сломали, если не секрет?
Посмотрим что будет на практике, пока выглядит не очень.
Те челы на серьезном ебале считаю что все говно тк их квдт не будет работать?(((((((((((((((((( Те то что они не будут повышать редкость уже редких уников плевать,не юзабельные смогут стать билдо образующими(гранд спектрумы в прошлой лиге юзали почти все билды кто мог их всунуть) тоже плевать,можно не набирать больше иммун на шмотках тоже пофиг,я просто хз,людям кажись поможет ток строчки мы тут крч бафнули скиллы все на 1000 мора и дали все по пуджу и то напишут,а почему не 2 сразу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация