🔞[3.20][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

Гари увидел что ты прокол чарами собираешь а как насчет такой комбинации

крит почти нигде неберешь
а все понял,ты хочешь комби с кольцами как в билдн райдерши
Последняя редакция: artemis7812. Время: 3 февр. 2023 г., 20:56:24
"
Failnot написал:
"
Lola111 написал:

Человечество еще не придумало ничего лучше "Взрывной стрелы" по сочетанию цена/эффективность.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265622

Видимо я слишком криворук, я случайно выбирал билд для этой лиги и выбрал иммено тот который вы указали, но дохну я ппц...и даже обычная гидра меня 6 раз шотнула ((

Хотя довольно близко собран по гайду на бюджетный варинат.

совершенно верно, криворук.
1. у тебя медленный лук. Крайне. Это очень плохо, т.к. баллисты не успевают как следует настакать стрелы. Нужная база - чащобный лук и десятые доли процента тут имеют значение. Лук полное Г, х и прочие обидные слова. Менять, срочно.
2. Элементалист часто огребает. Прелесть в том, что тотемы после смерти продолжают наносить урон и имеет смысл полежать, подождать смерти врага.
3. В твоём билде не должно быть добавленного огненного урона. Вообще. Убирай к чертям вестник пепла, он тебе ломает весь билд.
4. Покидайся валютой красненького в перчатки. Поймаешь скорость атаки/множитель урона от огня - будет хорошо.
Это самое базовое, что я увидел сразу. Дальше по прогрессу - намазать на амулет до баллисту, анспекнуть правую часть дерева в пользу кластерной ветки, в приоритете средний кластер на тотемы с нодом получения Боевого ража при установке тотемов (забыл как называется).
Глянь на трейде шапку с зачаркой скорости атаки Взрывной стрелы - на старте помогает добрать брейкпоинт скорости атаки.
Последняя редакция: stripizdrik. Время: 4 февр. 2023 г., 7:48:17
Пою на РФ алкашку не работает.
"
stripizdrik написал:

совершенно верно, криворук.
1. у тебя медленный лук. Крайне. Это очень плохо, т.к. баллисты не успевают как следует настакать стрелы. Нужная база - чащобный лук и десятые доли процента тут имеют значение. Лук полное Г, х и прочие обидные слова. Менять, срочно.
2. Элементалист часто огребает. Прелесть в том, что тотемы после смерти продолжают наносить урон и имеет смысл полежать, подождать смерти врага.
3. В твоём билде не должно быть добавленного огненного урона. Вообще. Убирай к чертям вестник пепла, он тебе ломает весь билд.
4. Покидайся валютой красненького в перчатки. Поймаешь скорость атаки/множитель урона от огня - будет хорошо.
Это самое базовое, что я увидел сразу. Дальше по прогрессу - намазать на амулет до баллисту, анспекнуть правую часть дерева в пользу кластерной ветки, в приоритете средний кластер на тотемы с нодом получения Боевого ража при установке тотемов (забыл как называется).
Глянь на трейде шапку с зачаркой скорости атаки Взрывной стрелы - на старте помогает добрать брейкпоинт скорости атаки.

С луком полностью согласен, он медленный, просто дешевый был. По третьему пункту, камень просто с левелинга остался, на докачать и продать, юзаю три ауры из гайда.

Просто в описании билда пишут что выживаемость хорошая, а по факту ваших советов только увеличение урона будет. Но спасибо за анализ, буду стремится к кластерам.
SSL connect error ПОБ
Дичь какая то с этим побом Зае*ло если четсно.
Гари, а как скоро ты билд по дворянке выложишь?
!!!Блин как удалить сообщение
Последняя редакция: SeregaNV. Время: 6 февр. 2023 г., 9:41:37
Приветствую, Гарри. Вдохновился билдом и сделал его на дворянку. Но твой дорогой сильно оказался, так что мой значительно дешевле и вариативнее в плане поиска конверта физы в стихии. Вот только амуль одел на 86лвл, вроде все работает. Планирую 83-86 сопрот к стихиям сделать, но это еще посмотрим. Надо амуль коррапченный на проклю и наставников 4ых всяких, но это мелочи. Можно еще пару маний +3 к максрезу с уклоном или броней. Думаю про голоса на 3 нода еще, тогда и 90 сделать можно, полагаю. Броню +4 уже взял дешевую без дырок, так что уже почти готова) Урон наскребу, галочки в побе ставить не знаю какие надо. Был бы рад конструктивной критике.
https://pastebin.com/xy2GNwLK

а это переделанное дерево, так урона и хп больше

https://pastebin.com/Ub86GjUF
Последняя редакция: zzSpzz. Время: 8 февр. 2023 г., 22:17:36
Гарри, ну когда?..))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация