🔞[3.20][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

Всем привет. Господа, кто делал озорную пасть, как она чувствуется на маппинге? Хочется сделать что-то для легионов/делириума/алтарей красной и синей кракозябр.
"
CheshirskiyKot9 написал:
Всем привет. Господа, кто делал озорную пасть, как она чувствуется на маппинге? Хочется сделать что-то для легионов/делириума/алтарей красной и синей кракозябр.
чудесно. В симуле кд подводит. Ну и осторожно — любит умирать. У меня норм жила только через кожу с авророй. В каландре выжигала озера любой сложности на экран — полтора. Но с 7—8 сложности плюха — рип. И привыкнуть что урон раз в пять сек. Если не зацепил кого то поджог (бывает на корридорных картах не туда пошел) ты остаешься на 5 сек без регена от големов и урона. Надо наловчиться на трешак големов по одному лопать. А так — мой любимый билд уже третью лигу. В плане простоты геймплея и урона —комфорта. Две кнопки — сбор и бабах. Повторять до прохождения мапки. Скверну некомфортно чистит, тот же кд мешает. Если прорвались с двух сторон можно не успеть. Боссов атласа убивает, но часто кучей трупов. Проблема только с сирусом у меня была, сдох на третьей фазе и он даем меня шотал на входе почти. А так один—два полностью заряженых взрыва смена стадии. На уберов не ходил, с такой живкой без шансов.. Зато даже шестилинк не нужен. Ну и големы тупые и разбегаются кто куда даже когда на карте только босс.
"
CheshirskiyKot9 написал:
Всем привет. Господа, кто делал озорную пасть, как она чувствуется на маппинге? Хочется сделать что-то для легионов/делириума/алтарей красной и синей кракозябр.



Herald of Purity и никаких проблем с мапингом, выживаемость тут вполне выше средней, для любого не убер контента с головой
Благодарю за ответы.)
"
Montpensier написал:
"
CheshirskiyKot9 написал:
Всем привет. Господа, кто делал озорную пасть, как она чувствуется на маппинге? Хочется сделать что-то для легионов/делириума/алтарей красной и синей кракозябр.



Herald of Purity и никаких проблем с мапингом, выживаемость тут вполне выше средней, для любого не убер контента с головой
С мапингом и так никаких проблем. Летишь на щите и пердишь големами. Сентинелям и чистить особо нечего.
"
Deadgoldfish55 написал:
"
Montpensier написал:
"
CheshirskiyKot9 написал:
Всем привет. Господа, кто делал озорную пасть, как она чувствуется на маппинге? Хочется сделать что-то для легионов/делириума/алтарей красной и синей кракозябр.



Herald of Purity и никаких проблем с мапингом, выживаемость тут вполне выше средней, для любого не убер контента с головой
С мапингом и так никаких проблем. Летишь на щите и пердишь големами. Сентинелям и чистить особо нечего.



Сентинели взрываются вместо големов которые на кд, у них кд нет, они всегда на месте.
Старый дед через цепи подчинения с новым горном пустоты стал оч. хорош. Билд за 60 диванов закрывает весь контент, даже уберов. А бегать святилище просто кайф.
Последняя редакция: yakzen. Время: 18 дек. 2022 г., 6:38:27
Не пойму, где я теряю 3к энергощита в билде Разрыва души. У меня сейчас 5,4к, а у Гарри 8+к. Вроде все сделал по инструкции (дерево cheaper)… Отклонение только в отсутствии Наставника и фантастического спасения (цена в 8 диванов это пипец), но спасения и не было в cheaper дереве. А, ну и я сменил скил перемещения на призрачный бег - мне так комфортнее )
День прошел, число сменилось, них*я не изменилось...
Последняя редакция: extreme1981PC. Время: 18 дек. 2022 г., 9:44:41
По билду на взрыв порчи.
А если добавить возвышение "несущая бурю" и кольцо "пламя бури", урон не станет больше?
"
extreme1981PC написал:
Не пойму, где я теряю 3к энергощита в билде Разрыва души. У меня сейчас 5,4к, а у Гарри 8+к. Вроде все сделал по инструкции (дерево cheaper)… Отклонение только в отсутствии Наставника и фантастического спасения (цена в 8 диванов это пипец), но спасения и не было в cheaper дереве. А, ну и я сменил скил перемещения на призрачный бег - мне так комфортнее )


Щит слабоват, нет качества на поясе, мало энергощита на кольцах, дисциплину можно 21 взять, заносчивость недокачана и без качества.
Последняя редакция: Alexeiro. Время: 19 дек. 2022 г., 4:58:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация