.

.
Последняя редакция: Scavangeus. Время: 10 апр. 2023 г., 12:30:54
Last bumped5 апр. 2023 г., 13:50:41
Эта тема была автоматически архивирована. Ответы невозможны.
Попробую стартануть на цепи молний по Вашему гайду.
Ну, вы же понимаете, нужно поддержать репутацию нашего злобного сообщества)

На фига писать все слова с большой буквы, что за нлп, прастихоспаде?)
"
alvair написал:
Попробую стартануть на цепи молний по Вашему гайду.

Я прошлую Лигу стартовал на Цепи молнии от Энки (https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1147951) довольно неплохо получилось и билд очень дешевый вышел.
Почитал цепь молний. Помоему, минусов у билда значительно больше, чем написано.
Самый, пожалуй, значимый минус - лопата экзарха, которая жрет резисты, а в билде чихнуть негде, одни уники. А там, где не уники, крафты на урон.
Нет ни одного слота под рарный самоцвет, чтобы подправить резисты в случае чего. А править резисты придется, потому что в побе, я смотрю, весь шмот обмазан в резистовые катализаторы, чтобы хоть до 75 доползти. Даже под легион места не нашлось. Нах гелион в побе тогда, если в билде его нет?
Вангую анальную боль с резами, а перс жижный как раз против элементов судя по ехп.

Билд за 50д, а урона меньше, чем у даркпакта с бюджетом 15д :D
Но в целом норм. Хотя сажать нубов на ловушки ну зашкварненько канешна, я бы не стал. До 12 можно вполне норм и на фризпульсе дойти.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Почитал цепь молний. Помоему, минусов у билда значительно больше, чем написано.
Самый, пожалуй, значимый минус - лопата экзарха, которая жрет резисты, а в билде чихнуть негде, одни уники. А там, где не уники, крафты на урон.
Нет ни одного слота под рарный самоцвет, чтобы подправить резисты в случае чего. А править резисты придется, потому что в побе, я смотрю, весь шмот обмазан в резистовые катализаторы, чтобы хоть до 75 доползти. Даже под легион места не нашлось. Нах гелион в побе тогда, если в билде его нет?
Вангую анальную боль с резами, а перс жижный как раз против элементов судя по ехп.

Билд за 50д, а урона меньше, чем у даркпакта с бюджетом 15д :D
Но в целом норм. Хотя сажать нубов на ловушки ну зашкварненько канешна, я бы не стал. До 12 можно вполне норм и на фризпульсе дойти.

Тоже были сомнения на счёт посоха, но на Пое ниндзе тоже все с ним гоняют с арком, решил уж сильно не отклоняться от изначального гайда. Там остальные уники не настолько обязательны, поэтому думаю если у кого будут с резами траблы то они их на редкие заменят.
Но возможно потом запилю еще альтернативный билд либо без посоха, либо еще как-то, спасибо за фидбек. И в минусы напишу про посох.
Добавлен Билд на Ядовитую Смесь(Poisonous Concoction) на Следопыта!
[Update]
Добавлен Билд на Взрывную Стрелу(Explosive Arrow) на Мага Стихий!
Последняя редакция: Scavangeus. Время: 11 дек. 2022 г., 4:27:06
Стартанул арком. В принципе ничего, только надо быть осторожнее.
Вопросы:
1. Как накрафтить лайфлич на перчатки, в побе висят?
2. Зачем на ноде charge mastery брать иммун к шоку при фулл зарядах? Заряды почти не висят по времени. А потом еще и советовать гарухан апнуть для защиты от шока.
Вопрос с перчами отпал. Искал моды на экзархе только)
Думаю попробовать клинки ядовитые) есть советы какие нибудь (я недавно в пое)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация