.

а не лучше на арке в перчи засунуть -резисты с удара, и взять джевел на лайфлич?
"Миллионы урона". Глянул ПОБ на спектрах. В ПОБ-е урон аж 1,17кк со всех источников. Фантастика. При этом 2/3 урона идёт с SRS. На кой хер такой билд, если можно собрать SRS билд с уроном на порядок выше минимум?

А самый эпик, что это урон по обычным мобам. Нормальные билдостроители по убер пиннакл боссам указывают и по ним у этого билда 234к ДПС. Шедевр.
Последняя редакция: HMTauren. Время: 16 дек. 2022 г., 7:42:34
немогу понять от куда стока урона как показывает поб в билде "Вихрь на Рубаку с посохами через Ударную Волну"
собриаю примерно такой, физ урон на посохе конечно не такой как там предлагается да такого просто нет на рынке, но и не маленький
скопировал полность шмотки в свой билд и всеравно урон поб показывает в два раза меньше, может я гдето чтото не доглядел или ващето чето не то делаю и не нато внимание обращаю, подскажите пожайлуста
"
wurdwurd написал:
немогу понять от куда стока урона как показывает поб в билде "Вихрь на Рубаку с посохами через Ударную Волну"
собриаю примерно такой, физ урон на посохе конечно не такой как там предлагается да такого просто нет на рынке, но и не маленький
скопировал полность шмотки в свой билд и всеравно урон поб показывает в два раза меньше, может я гдето чтото не доглядел или ващето чето не то делаю и не нато внимание обращаю, подскажите пожайлуста



проверяй вкладу "configuration" на галки. либо открой в новой страничке поб челика и всоси своего перса, чтобы галки сохранились.
всякие боевые ражи, заряды , состояния на врагах, проколы и т.п. - всё это настраивается отдельно
Морозные Авто-Роботы Спектры на Некроманта:
Сначала вообще не мог понять, любой призванный приспешник сразу умирал, оказалось смертельный замысел нельзя вкачивать.
Дальше опять затык призываю Морозный авто-разведчик, 1шт нормально, остальные почему то скелеты, как только не призывал, куда копать, что это может быть?
"
LUNYA2000 написал:
Морозные Авто-Роботы Спектры на Некроманта:
Сначала вообще не мог понять, любой призванный приспешник сразу умирал, оказалось смертельный замысел нельзя вкачивать.
Дальше опять затык призываю Морозный авто-разведчик, 1шт нормально, остальные почему то скелеты, как только не призывал, куда копать, что это может быть?

Предположу что у тебя стоит spell echo и ты помимо нужного спектра призываешь еще и других.
P.S. Не советую брать билды с левых сайтов (особенно если автор сам не играл ими), как правило они плохого качества и не актуальные.
Сайт по ссылкам не работает!!!
Последняя редакция: Vsplesk. Время: 11 янв. 2023 г., 4:51:44
"
abdemon написал:
"
LUNYA2000 написал:
Морозные Авто-Роботы Спектры на Некроманта:
Сначала вообще не мог понять, любой призванный приспешник сразу умирал, оказалось смертельный замысел нельзя вкачивать.
Дальше опять затык призываю Морозный авто-разведчик, 1шт нормально, остальные почему то скелеты, как только не призывал, куда копать, что это может быть?

Предположу что у тебя стоит spell echo и ты помимо нужного спектра призываешь еще и других.
P.S. Не советую брать билды с левых сайтов (особенно если автор сам не играл ими), как правило они плохого качества и не актуальные.


спасибо да эхо магии снял, все прошло, всех тонкостей конечно не знаю)
я так понял там просто в побе расчетный билд видимо сделан, поэтому много косяков
"
Vsplesk написал:
Сайт по ссылкам не работает!!!


У меня рабоатет.
"
wurdwurd написал:
немогу понять от куда стока урона как показывает поб в билде "Вихрь на Рубаку с посохами через Ударную Волну"
собриаю примерно такой, физ урон на посохе конечно не такой как там предлагается да такого просто нет на рынке, но и не маленький
скопировал полность шмотки в свой билд и всеравно урон поб показывает в два раза меньше, может я гдето чтото не доглядел или ващето чето не то делаю и не нато внимание обращаю, подскажите пожайлуста


Потыкал малек галочки у тебя и в билде из шапки (минут 10 смотрел - откуда френзики так и не понял - отключил. но подрубил интимидейт - в перчах есть, так что пусть будет)
Деревья уже малек разные, ну да пофиг. Я за шмот поясню.

Основное эт пушка. У тебя в билде палка 600 дпс, в сборке 860 - 40% отсюда не добираешь.

Еще из больших недоборов - перчатки. У него на атак спид + урон при похищении + интимидейт - -22% тотал дпс при снятии. У тебя -8% будет, если снять. Т.е. грубо говоря еще 14% с них.

получается ~56% мор дамага с 2 слотов теряешь

Теперь собсно посчитаем:
У тебя где-то 2.5кк сирус дпс с циклона.
В билде из шапки 4кк
2.5*1.56=3.9кк

Можно конечно сказать - какого хрена? Уже ж и пробужденные камни, и кластер стоит и вотчер! Почему меньше? Но на деле я только 2 самые крупные потери назвал. Да и по древу особо не вникал.

P.S.
Билд жиденький какой-то... пушка за 30д, чтобы 4кк сирус дипса с циклона поиметь...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация