Запуск Path of Exile: Запретное святилище на консолях


Завтра мы планируем запустить дополнение Path of Exile: Запретное святилище на консолях. Запуск и на Playstation, и на Xbox пройдёт по расписанию.

Запуск Path of Exile: Запретное святилище на консолях состоится 15 декабря в 02:00 MSK (дек. 14, 2022 6:00 PM (GMT-5) по вашему местному времени). Серверы закроются для установки дополнения 14 декабря примерно в 23:00 MSK (дек. 14, 2022 3:00 PM (GMT-5) по вашему местному времени).

Списки изменений дополнения 3.20.0 для консолей можно найти здесь и здесь. Устанавливаемая версия включает в себя исправления для 3.20.0 вплоть до Исправления №10.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Представляю, как у "трактористов" на гейпадах будет гореть от лиг. механики)
У ламыча видел как-то на стриме, на дечке есть автоаим под джойстик. На ПК такого нету :(
Я бы поиграл на джойстике для релакса.
На РФе побегать вот только что. Но как трейдиться, как оценивать?
"
Lola111 написал:
Представляю, как у "трактористов" на гейпадах будет гореть от лиг. механики)


а чего, всё нормально, сосноли должны играть только в диабло 3
тут даже на пк то не вывозишь, а они хотят равенства? ну уж нет
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
А на ПК когда лига стартанет? или бегать 30 комнат 40 минут за 10 хаосов это и есть вкусный лиг контент?
П.С. на консоли и одну комнату будет сложно пройти если не переделают лиг механику.
"
SoaT написал:
У ламыча видел как-то на стриме, на дечке есть автоаим под джойстик. На ПК такого нету :(
Я бы поиграл на джойстике для релакса.
На РФе побегать вот только что. Но как трейдиться, как оценивать?


В чём проблема? К пекарне подключаешь джойстик и включаешь в настройках управление им вместо клавамыши.
ребят вы с ваал кливом круто придумали , но я не смогу добить рарника с 10 % они улетают с крита x4 или с контр атаки . Сделайте пожалуйста чтобы я нажимал ваал клив и у меня 3 секунды на то чтобы добить его обычным кливом . В данный момент ваал клив не юзабелен.Или повысьте добивание до 20% хотя бы.
you guys with vaal cleave came up with a cool idea, but I can’t finish off a rare mobs with 10%, they fly away from a crit x4 or from a counter attack. Please make me press the vaal cleave and I have 3 seconds to finish him off with a normal cleave. Vaal cleave is not usable at the moment. Or increase your last hitting to 20% at least
"
ZLEMOEMO написал:
"
SoaT написал:
У ламыча видел как-то на стриме, на дечке есть автоаим под джойстик. На ПК такого нету :(
Я бы поиграл на джойстике для релакса.
На РФе побегать вот только что. Но как трейдиться, как оценивать?


В чём проблема? К пекарне подключаешь джойстик и включаешь в настройках управление им вместо клавамыши.

играю на джойстике в пое уже 4 лигу . С трейдом траблов нет , разве что трудно написать "ty" после трейда . Управление ни чем не уступает клавемыши , даже удобнее , к примеру банки нажимать на джойстике легче
А что за бред с временем запуска на Плойке?? в прошлой новости официальной запуск был на 15 число 2-00 по мск , тут сейчас в новости 14 и запуск в 22-00! и как с этим быть?? когда запуск то ?? ну и запуск лиги на плойке у меня всегла был около 2-00 по мск ))
Вы даже тут в новости пишите в 11 Gmt а это 2-00 по мск )
Последняя редакция: VvSnaikEvV. Время: 14 дек. 2022 г., 7:18:17
"
ReijoMeloman написал:
ребят вы с ваал кливом круто придумали , но я не смогу добить рарника с 10 % они улетают с крита x4 или с контр атаки . Сделайте пожалуйста чтобы я нажимал ваал клив и у меня 3 секунды на то чтобы добить его обычным кливом . В данный момент ваал клив не юзабелен.Или повысьте добивание до 20% хотя бы.
you guys with vaal cleave came up with a cool idea, but I can’t finish off a rare mobs with 10%, they fly away from a crit x4 or from a counter attack. Please make me press the vaal cleave and I have 3 seconds to finish him off with a normal cleave. Vaal cleave is not usable at the moment. Or increase your last hitting to 20% at least


научусь ска, в запятые
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация