Запуск Path of Exile: Запретное святилище на консолях

11(gmt) это вообще 2 часа ночи по мск, опять намудрили в описании.
"
Lola111 написал:
Представляю, как у "трактористов" на гейпадах будет гореть от лиг. механики)

А что значит "трактористы"? и почему будет гореть? я конечно может еще не все знаю, но из увиденного сделал выводы, что нужно много бегать\уклоняться, что по моему опыту гораздо проще на геймпаде делать, те же шары Экзарха к примеру, я честно афигеваю, как народ на мышке умудряется от них уклонятся
"
NickWorraps написал:
"
Lola111 написал:
Представляю, как у "трактористов" на гейпадах будет гореть от лиг. механики)

А что значит "трактористы"? и почему будет гореть? я конечно может еще не все знаю, но из увиденного сделал выводы, что нужно много бегать\уклоняться, что по моему опыту гораздо проще на геймпаде делать, те же шары Экзарха к примеру, я честно афигеваю, как народ на мышке умудряется от них уклонятся


"Трактористы" — термин из конца 90х годов 20 века, так называли людей, играющих в шутеры на клавиатуре)
В современном прочтении он обычно применяется к приставочникам.
Ураааа, очень ждем! Спасибо за проделанную работу!
"
Ураааа, очень ждем! Спасибо за проделанную работу!


удачи
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
ReijoMeloman написал:
"
ZLEMOEMO написал:
"
SoaT написал:
У ламыча видел как-то на стриме, на дечке есть автоаим под джойстик. На ПК такого нету :(
Я бы поиграл на джойстике для релакса.
На РФе побегать вот только что. Но как трейдиться, как оценивать?


В чём проблема? К пекарне подключаешь джойстик и включаешь в настройках управление им вместо клавамыши.

играю на джойстике в пое уже 4 лигу . С трейдом траблов нет , разве что трудно написать "ty" после трейда . Управление ни чем не уступает клавемыши , даже удобнее , к примеру банки нажимать на джойстике легче

А вы смешной

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация