Проблема русских билдов и билдостроителей

BazyaKuwat
А это не ты на днях выложил билд с матами и шуточками уровня 13 летнего подростка ?
Что-то не могу его найти ...
"
Darth_Scuko написал:
BazyaKuwat
А это не ты на днях выложил билд с матами и шуточками уровня 13 летнего подростка ?
Что-то не могу его найти ...

кому как не тебе знать, как шутят 13летние
А билд просто ГГГ для себя зарезервировали и скрыли от глаз софткорщиков
однажды я видил как собака писяет на дериво
Автор абсолютно прав.Жаль что люди просто не могут принять реальность и все глубже зарываются в свою нору с плохими билдами.
"
ZorgDutz написал:
"
Laven77 написал:
...


мне кажется ты сильно доставил автору, всерьёз отвечая на эту копрошизу

Мне кажется, троллинг не может доставлять, когда автор совершенно не умеет в логику и вброс написан настолько бездарно, что разбивается аргументами с одного поста и говорить больше не о чем.
Если автора такое унижение "доставляет", то можно его только пожалеть. Кому-то просто не дано.
"
Laven77 написал:

Мне кажется, троллинг не может доставлять, когда автор совершенно не умеет в логику и вброс написан настолько бездарно, что разбивается аргументами с одного поста и говорить больше не о чем.
Если автора такое унижение "доставляет", то можно его только пожалеть. Кому-то просто не дано.

Don Quixote тебе не родственник часом?? ))
"
Darth_Scuko написал:
BazyaKuwat
А это не ты на днях выложил билд с матами и шуточками уровня 13 летнего подростка ?

Да кстати, этот пост тоже наводил на мысли о "неумном" 13-летнем подростке, пытающемся в одиночку переделать коммьюнити. Автор стабильно держится на уровне своего развития.
Последняя редакция: Laven77. Время: 24 апр. 2018 г., 6:05:37
"
Darth_Scuko написал:
BazyaKuwat
А это не ты на днях выложил билд с матами и шуточками уровня 13 летнего подростка ?
Что-то не могу его найти ...

не благодари

"
Laven77 написал:
"
Darth_Scuko написал:
BazyaKuwat
А это не ты на днях выложил билд с матами и шуточками уровня 13 летнего подростка ?

Да кстати, этот пост тоже наводил на мысли о "неумном" 13-летнем подростке, пытающемся в одиночку переделать коммьюнити. Автор стабильно держится на уровне своего развития.

позволю не согласиться, автор явно НЕ 13-летний. судя по манере изложения и прочего, смею предположить, что автору 27-29 примерно...
"
Torvardin написал:
судя по манере изложения и прочего, смею предположить, что автору 27-29 примерно...

"
Torvardin написал:
"
Darth_Scuko написал:
BazyaKuwat
А это не ты на днях выложил билд с матами и шуточками уровня 13 летнего подростка ?
Что-то не могу его найти ...

не благодари

Да неее, судя по "билду" точно 13.
Время Ведьм
А есть ли билд хоть енг хоть ру - лучника который бы не дох на т8 картах от лубого чиха? прост интересно.
"
Maudze написал:
"
Torvardin написал:
судя по манере изложения и прочего, смею предположить, что автору 27-29 примерно...

"
Torvardin написал:
"
Darth_Scuko написал:
BazyaKuwat
А это не ты на днях выложил билд с матами и шуточками уровня 13 летнего подростка ?
Что-то не могу его найти ...

не благодари

Да неее, судя по "билду" точно 13.

Очень сложно хорошему исполнителю имитировать пение человека без слуха и голоса ))

Тут товарисч, как раз и пытается имитировать "плохого" тролля, не думаю, что 13-летний сможет даже до такого додуматься.

жаль только, что энергия автора направлена в такое туповатое русло...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация