☑️⭐☑️ 3.20 Detonate 30 Waves EZ ☑️⭐☑️


Всем привет изгнанники,поведую вам отличный и недорогой билд для зачистки 30 волн,да и не только,вложений 10-20 дивайнов за глаза.

Как сделать билд и начать фармить уже сейчас?

Собственно начнем с основы билда,грудина 6 линк
Серьезно режет входящий по нам Элем.урон,так же дает ЕС и броню



Шлем
Дает много защиты,а именно убирает криты по нам,дает имунн к проклятиям,что в симулякре очень важно,+2 к камням аур,а именно они и должны быть в нём,чарка на антирезерв ауры (либо решимости,либо спасение от стихий,там уж что найдете на трейде)


Перчатки
25-30 ловкости,остальное резисты и ЕС,тут выбор на трейде велик,берите что душе угодно,ценник начинается от 10 хаосов,свои я сделал сам эссенцией.


Обувь
Тут без вариантов,спавним трупы по кд,недорого и сердито.


Пояс
Сила,все остальное энергощит и резисты,опять же ценник не высок.
Легко делается крушейдер орбом+спам денс фоссилей.


Палка
Урон горением,остальные моды по бюджету,не перфект,но и скейл у нас от здоровья трупа основной,так что по палке не заморачиваемся.


Щит

Второй билдообразуюший,защитный уник,стоит на начале лиги немало,порядка 3-5 дивайнов,сейчас уже за 2-3 можно легко купить,дает макс колд рез и реген щита при блоке,а у нас его будет 75 %,что не может не радовать.


Бижутерия
1 Наше кольцо обязательно должно быть магическое,о чем сказано в шлеме,иметь проклятие желательно на нем,так же меняйте его слоты по желанию и условиям,для имунна к проклятиям я сделал пантеон+фласку и нод с дерева.
2 Черное пламя,для конверта игнайта в хаос урон,что повысит дпс,так же мульти в самом кольце.
3.Амулет вечная борьба,мажен на аттрибуты,ценник от 5с,все зависит от 2 модов в имплисите,там уж на что горазды.


Кластера и джевелы
Куда же без них,у меня не самые топовые,но их хватает,кластера ставим наверх
Спасение нужно для 20+ волн,берем макс резы в кружечке.
Вотчер для среза физ урона,я уверен вы найдете лучше.
Самоцвет от оскверненной крови,очень полезен,да и стоит сейчас немного


Ну и куда же без напитков


UPD:
1.Чтобы мобы вас не станили берёте Brine King,либо чарку в ботинки+мод на флаконе=имунн к стану
2.На 20+ волнах могут быть моды на большой хаос резист 60%+,для этого меняйте кольцо Blackflame на любое другое,я использовал Death Rush (дает адреналин при килле,что очень приятно)


=========================================================================

Ну и собственно результат фарма со старта лиги за 2 недели,чего и всем желаю

Стримчик,общение и помощь по игре тут,заходите не стесняйтесь.
Видос 30 волны данного билда на Youtube канале,жмем,пишем и т.д.
Поб и деревце ниже братюни,всем удачи и больше дивайнов!











Последняя редакция: WeHopeYouRip. Время: 26 дек. 2022 г., 13:51:55
Last bumped21 янв. 2023 г., 12:07:25
Эта тема была автоматически архивирована. Ответы невозможны.
Прошу прощения, а подрыв трупа должен быть 1-го уровня и без качества?
"
Как сделать билд и начать фармить уже сейчас?
дайтье совет по раскачке и скилам с начала игры
"
Kalciferion написал:
Прошу прощения, а подрыв трупа должен быть 1-го уровня и без качества?

Его прокачка и качество на урон не повлияет,а манакост повысит,урон от хп монстра скейлится а не от спелла.
"
zodikus написал:
"
Как сделать билд и начать фармить уже сейчас?
дайтье совет по раскачке и скилам с начала игры

Качаеш как обычныю вичку,лично я сразу на детоне играл.
Добоый день, а можно узнать по связке подрыва трупа - со "злостью" - увеличевает урон от ударов , но мы за ними не гонимся так как "смертельные состояния" уменьшают урнон от ударов, или "Злость" для чего то нужна?
"
zodikus написал:
Добоый день, а можно узнать по связке подрыва трупа - со "злостью" - увеличевает урон от ударов , но мы за ними не гонимся так как "смертельные состояния" уменьшают урнон от ударов, или "Злость" для чего то нужна?


Cruelty is a buff that grants more damage over time to skills supported by Cruelty Support.



Не благодари.
Последняя редакция: WeHopeYouRip. Время: 7 янв. 2023 г., 11:24:23
А бандиты? Пантеон?
"
Andreykya написал:
А бандиты? Пантеон?

Lun or solaris
kill all
Добрый день, не понятно еще по самоцветам :
1 Фантастическое спасение (impossible escape) я его вставил но ничего не дало)

2 Нить надежды (Therd of hope) нужен он или нет ? а то в Passiv Tree он есть а в описании нету)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация