УЖЕ 60 ЛИГ В СКВЕРНЕ ВЫЛЕТАЕТ ИГРА ПРИ НАЖАТИИ НА ИКОНКУ СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОЙ БАШНИ

мне кажется вагон багов игры просто кинули в топку и заниматься ими не будут, потому как все они сейчас заняты пое2 , и делают скорее всего так, чтоб в ней было меньше возможностей для появления багов, скажем так минимизируют, так что надежды лично у меня нет, что отшлифуют пое как то. С десяток лет оптимизации нет в игре, че уж тут хотеть еще...
Аналогичная проблема, блайты нравятся, а перезаходить по 4 раза а карту не нравится. Тоже при строительстве башен. Присоединяюсь к обществу угнетённых.
Если у кого проблема решилась,чирканите в ПС как пж.
Вылеты с башней довольно рандомны.Нажимаю на башню как на мину,портал всегда открываю у помпы.
На самих Блайтах заметил что вылетов больше всего в новых побегах скверны.
Также чаще всего вылетает если нажимать вышки нон стопом пачками.
Было также что одна и таже вышка могла крашнуть игру 2-3 раза но это уже редко случалось.
В планах менять,винду и жесткий диск и клиент по новой,хотя не хотелось бы, да и хз поможет ли.

Ну по логике проблема в железе наверное,у многих же проблем этой нету.Ну или с клиентом и сервером что то не так,это уже проверить не можем.
Этой проблеме много лет!
Они ее тупо игнорят!
В моем случает вылет происходит рандомно при любом взаимодействии с башней будь то строительство или апгрейд. В момент нажатия на иконку сразу происходит зависание и вылет без ошибки. Это было на разных ОС и разном железе. По наблюдениям чаще всего это происходит на Вулкане! На этом же АПИ происходят вылеты и в других ситуациях, но очень редко, там прямо пазл должен собраться чтобы произошел вылет, но это происходит 1-2 раза за лигу. Делайте выводы!
Частота вылетов в скверне 50/50 как повезет, может ни разу не вылететь несколько раз подряд, а может вылетать каждый раз. Но это всегда очень высокий шанс. Из-за чего я просто забил на скверну и не играю в нее... хотя и купил спец. вкладку -_-
Последняя редакция: Ed14th. Время: 16 авг. 2023 г., 14:03:19
Точно такая же проблема, пробовал даже не ставить тавера и всё равно вылетает, в этом никаких нет алгоритмов. Чаще всего вылетает когда нажимаешь на мапе запустить скверну. При этом вылеты не связаны с лагами (они отсутствуют), по всей видимости происходит какая-то ошибка в самом типе мапы, больше нигде нет стабильных вылетов как на любых блайтах.
Первый раз столкнулся в этой проблемой в лиге Кража. Писал баг репорты, создавал темы, результат - новая тема в 3.22))) ну пишите, чё могу сказать.
"
tverdostenotika написал:
У меня что, у одного такая проблема? Почему это не чинится миллион лет?

Описание ошибки:
Наводим мышку на иконку строительства новой башни.
Нажимаем левую кнопку.
Из центра начинают расходиться иконки всех башен и выстраиваться в кружок.
В этот момент (как только иконки начинают расходиться) игра зависает и вылетает без какой-либо ошибки.


Бывает за карту 3-4 вылета от этой ошибки бывает (БОЛЬШИНСТВО ПОРТАЛОВ НА ЭТО ТРАТИТСЯ).
Хоть башни не строй ей богу. это просто шок, почему это не фиксят? Я эту ошибку видел не раз и слышал не один отзыв о том. что это происходит.
Уже давно!



Вот посмотрел логи (3 следующих поста). это я зашел в игру, прошел блайт карту у кирака, вылетело пару раз



Суть проблемы нашел.В этой лиги из-за лагов начал играть на однопоточности,фпс конечно при куче вышек и мобов падает до 10-15 но зато никаких вылетов при нажатии на вышки,а вот когда вернул многопоток при лайфхаке в 2 окна где в гугле 3д графика крутится ,то краши от вышек вернулись.Тут выбор не большой ГГГ это фиксят на что надежды нету,играть на одном потоке с низким фпс ну или менять комп на новый.У стримеров такой проблемы нету на дорогих компах.
Ну или забить на игру.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация