Как такое скрафтить???

В теории... подскажите как такое вообще возможно сделать?
Броня-

-15 к итоговому расходу маны размещёнными атаками
9% увеличение максимума здоровья
10% увеличение максимума маны
+46% к сопротивлению холоду
Вы можете наложить дополнительное проклятие
Атаки имеют +1.86% к шансу критического удара

То есть там одно свойство возвышенной охоты на крит удар... потом два свойства охотника (проклятие + максимум маны)... и ещё сверху два свойства завоевателя (на максимум здоровья + расход маны).

Я понимаю сделать одно возвышенное свойство охоты + сферой господства добавить одно Вождя. Но тут аж пять свойст от влияния..... Как ещё три свойства влияния забить поверх.
Последняя редакция: Worldmaker1. Время: 28 февр. 2023 г., 10:41:03
Last bumped26 марта 2023 г., 18:08:25
пробуй фоссилями но с подобраной базой например вождя/охотника а вобще смотри моды на poedb
При чем тут моды... понятно что они есть и их можно повесить в теории на этот тип брони. Вопрос как по стадиям это вообще сделать.

Я сделал шмотку с возвышенным свойством охотника и одно свойство вождя.
Дальше как три свойства влияния добавить? Каждый раз через две божественные сферы, чтобы сохранить суффиксы, ролить другие три префикса влияния?
Это ж как прокнуть должно...
Последняя редакция: Worldmaker1. Время: 28 февр. 2023 г., 10:49:15
Делаешь возвышенный крит, миксуешь с манакостом вождя, лочишь суффы и харвест рефордж кастер. Опять лочишь суффиксы и ашлинг (с надеждой, что не уберет доп курсу), ловишь вейлед мод %хп+%маны
На рез особо не стоит рассчитывать, они именно что прокнули. Так же держим в уме возможность рипа т.к. забьются префы и суффы, а сфера отмены скинет нужный мод.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
На рез особо не стоит рассчитывать, они именно что прокнули. Так же держим в уме возможность рипа т.к. забьются префы и суффы, а сфера отмены скинет нужный мод.


Ну так то сделать такую один в один (вместе с резами) довольно легко, только дороже, чем без них :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
Wasfill написал:
На рез особо не стоит рассчитывать, они именно что прокнули. Так же держим в уме возможность рипа т.к. забьются префы и суффы, а сфера отмены скинет нужный мод.


Ну так то сделать такую один в один (вместе с резами) довольно легко, только дороже, чем без них :-)


Кратно дороже?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
плачу...
"
В теории... подскажите как такое вообще возможно сделать?

Таки сколько вы готовы потратить?
"
Worldmaker1 написал:
плачу...


А чего плакать? Если тебя в шмотке интересуют только свойства влияния, то seaman уже написал, как ее сделать. Если хочется, такую точно (с резом), то крафт выйдет гораздо дороже. Готов ты на рез потратить много валюты?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация