Анонс названия дополнения 3.21 уже завтра!

анонс анонса прошлых анонсов каеф
"
SphyNW написал:
А я таки жду анонса нормального Стандарта со стабильно работающими персонажами.

Дак вроде ради этого пое 2 и создают (от части, понятно что это не единственная причина, и скорее всего не главная), чтобы пое 1 и её баланс больше не трогать)
Последняя редакция: mgY0DA. Время: 16 марта 2023 г., 0:34:55
"
Vaqic написал:
"
Ky4ep_i_am написал:
Мечи, воткнутые в землю, это какое то большое сражение (легион), возможно, что лига - будет тематикой великой арены теаполиса, а сражаться мы будем с её прошлым.
Второй вариант приходит в голову - что это вообще доисторическое противостояние между демонами и первыми людьми Ориата. А мечи - типо души погибших и их отрывки-воспоминания о сражениях, как синтерз + легион + нашествие....

Надеюсь мечи - это дырка с мобами, где будут на одной стороне демоны, а на второй храмовые жрецы и можно будет в каждой схватке выбрать сторону кому помочь, а с кого лут забрать :)


Анонсы предыдущих лиг посмотрите. Обычно в виде картинки и видео показывают какую-нибудь запупу, вообще никак не раскрывающую кор лиги.
Особенно запомнился кот в очках перед Кражей, который просто не пришей рукав. Но ггг считает что такие анонсы, это весело и интересно. ¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: Hydrant22. Время: 16 марта 2023 г., 0:48:01
Пора анонсировать название лиги по буквам, раз в неделю, начать можно было бы давно.
"
Freeman_lol написал:
Аттракцион последней надежды. Надеюсь, что это будет хотя бы уровня Позора, в отличие от тупилища, кекствия и КАЛандры.

сразу видно позера
Я понял! Картинки в таких новостях не несут никакой смысловой нагрузки, и никоим образом не коррелируют с названием лиги. Но стоило мне взглянуть на текст... я был потрясён явившимся мне откровением.

Скрытый текст
"
mgY0DA написал:
"
SphyNW написал:
А я таки жду анонса нормального Стандарта со стабильно работающими персонажами.

Дак вроде ради этого пое 2 и создают (от части, понятно что это не единственная причина, и скорее всего не главная), чтобы пое 1 и её баланс больше не трогать)


Ну да, смысл трогать то, чего не будет. Напомню, что, по плану, ПоЕ 2 - это примерно то же, что В-рот-оф-тэнкс 1.0 после 9.x. Т.е. «бесшовная замена».
Вообще, послушав последние подкасты Кардиффа, особенно с Поеботычем, понял я, что единственное и последнее преимущество для меня в ПоЕ по сравнению с аналогами - осталось то, что при наличии архетипов в отличие от одних игр жанра - ПоЕ, теоретически, позволяет воткнуть любые умения любому персонажу в отличие от других игр жанра. На практике, правда, разумность такого подхода (со стороны игрока) непрерывно снижается. Так что для меня ПоЕ - уже ушло и продолжает идти «не туда». А жаль. И прежних «реально вольных» персонажей с легаси-деревьями пассивок и легаси-версиями камней ГГГ ни в ПоЕ-1, ни в ПоЕ-«2» мне даже на Стандарт не завезёт. 🤷‍♂️
эээх, вот бы дырочку с мобами и возвращение огорода 1.0
"
WoJIF написал:
эээх, вот бы дырочку с мобами и возвращение огорода 1.0


а будет: дырочка от Огорода и возвращение мобов Архинемезиды 1.0 ))
Пусть это будет просто дырка с мобами

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация