В поисках гуру

Ищу гуру, который поможет освоиться в игре и пояснит хотя-бы за базовые механики. Имею скромный опыт в 100+ часов в разные промежутки времени, но дальше прохождения актов у меня не заходило. Клянчить шмотки и валюту цели не имею, я действительно ищу знания. Во времени особо не ограничен.
Last bumped18 марта 2023 г., 0:53:25
Что подразумевается под базовыми механиками? И чем не устраивает poewiki в плане знаний?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Иди на твич и ноунейм стримеров за донат расспрашивай, врядли кому-то не в падлу будет тратить своё время просто так на рассказ базы
это база!
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2419743
Читай, изучай. Этот гайд - лучший в ру-сегменте.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Странно, что никто Нефентуса не подсказал. Хейтить можно много, если опустить его билды, как ни крути, он единственный, кто отвечает на такое количество нубских вопросов
👀
"
Wasfill написал:
И чем не устраивает poewiki в плане знаний?


Он ценит свое время и не хочет его терять на то, чтобы искать ответы на вики.
Чужое время он не ценит, поэтому всерьез считает, что ктото станет забесплатно с ним сидеть и заниматься репетиторством.
Пожалуй, это все.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Увидел слово "гуру" не смог пройти мимо. Ок, записывай базу:

1. Если ты не мазохист, игра не принесет тебе всю гамму удовольствия.
2. Если ты перфекционист и любиш крафт то читай пункт 1.
3. Если тебе покажется в процессе игры что ты понял суть и вот сейчас всё зафармишь как надо, и наконец-то нашёл ту самую стратку, мои соболезновани сразу вперед прими.
4. Зеркало тебе не упадет.
5. Умирать будешь всегда даже на бессмертном билде.
6. Фармить боссов не весело.
7. Хочешь как -то закрыть эндгейм и что-то нафармить, играй метой.
8. Механики с прошлыг лиг, порезаны и убиты почти все.
9. Купи вкладки, иначе не сможешь торговать.
10. Просто играй и попытайся получить удовольствие, иногда будет получатся.


*мета - сезонный костыль игрокам от разрабов, в виде поломанной механики уника или способоностей персонажа, которые позволяют набрать больше всего дпс за меньше всего времени.


Это база, чтобы ты был готов. Удачи екзайл.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
LEXXrus85 написал:
Он ценит свое время и не хочет его терять на то, чтобы искать ответы на вики.
Чужое время он не ценит, поэтому всерьез считает, что ктото станет забесплатно с ним сидеть и заниматься репетиторством.
Пожалуй, это все.


Я даже не удивлён такому ответу. Мне почти сразу написал человек, который отыграл 18 лиг и многое пояснил. Причём, о боже, бесплатно. У тебя, наверное, с подобным подходом к людям друзей нет, раз ты сидишь на форумах да выкакиваешь своё абсолютно никому не нужное, а самое главное, не несущее пользу мнение.

Как хорошо, что ещё не перевелись добряки на Руси. Остальным ответившим в положительном ключе тоже спасибо.
Последняя редакция: nostro39. Время: 17 марта 2023 г., 18:35:17
"
LEXXrus85 написал:
Чужое время он не ценит, поэтому всерьез считает, что ктото станет забесплатно с ним сидеть и заниматься репетиторством.

Почему бы и нет? Периодически таким помышляю. Находишь нулевого чела, который хочет разобраться в игре, и сидишь у него на ушах всю лигу, поясняешь за тяжелую поешную жизнь...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация