Бесконечное подключение к серверу авторизации, а после нее ошибка подключения к серверу авторизации.

Так как по эл. почте ответы не принимаются в связи с ограниченными кадровыми ресурсами, я пишу сюда. Не думаю что обычные игроки смогут помочь мне с моей проблемой, но все же.

У меня как указано в заголовке не заходит в POE без VPN, только через него с костылями я могу это делать. Мне ясна причина, но поддержка не может мне ответить на мой "технический вопрос". Я догадываюсь что мой IP просто внесен в черный список, но мне не ясна причина, веду себя я нормально, общаюсь так же, а использовать какие-либо баги я попросту не умею скажем так. И причина моего бана мне не ясна, помогите разобраться в этом. И надеюсь, если ответ все же придет и мне поможет, он поможет и кому-то еще!
Last bumped18 марта 2023 г., 23:03:04
"
6qCuZ79k9Yc написал:
Так как по эл. почте ответы не принимаются в связи с ограниченными кадровыми ресурсами, я пишу сюда. Не думаю что обычные игроки смогут помочь мне с моей проблемой, но все же.

У меня как указано в заголовке не заходит в POE без VPN, только через него с костылями я могу это делать. Мне ясна причина, но поддержка не может мне ответить на мой "технический вопрос". Я догадываюсь что мой IP просто внесен в черный список, но мне не ясна причина, веду себя я нормально, общаюсь так же, а использовать какие-либо баги я попросту не умею скажем так. И причина моего бана мне не ясна, помогите разобраться в этом. И надеюсь, если ответ все же придет и мне поможет, он поможет и кому-то еще!

А где ты территориально находишься?

Наверняка тебе уже отвечали, не могут они не ответить.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Я нахожусь в Москве, интернет у меня отличный и нареканий быть никаких не должно по сути. *провайдер не блочит игру*
"
6qCuZ79k9Yc написал:
Я нахожусь в Москве, интернет у меня отличный и нареканий быть никаких не должно по сути. *провайдер не блочит игру*

Динамический айпи?

Разрабу нет смысла блочить кого-то без причин, может подсеть ушла в блок яхз.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
IP по моему априори не может быть динамическим, только статическим, к тому же я уверен что это произошло из-за того что меня кинули в чс и забанили по IP, нету других причин на то, что я не могу зайти. Ведь я же могу сделать это под другим IP адресом, а со своего не могу
"
6qCuZ79k9Yc написал:
к тому же я уверен что это произошло из-за того что меня кинули в чс и забанили по IP

Я уверен, что тебе не хватает шапочки из фольги в таком случае.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Странное суждение, ведь никаких других причин объективных быть не может, а выставлять меня за конспиролога по моему глупо)
Всё в этом вопросе может быть не совсем однозначно. Поделюсь своим опытом борьбы с непонятными глюками на моём компьютере. В один прекрасный момент у меня перестал грузиться ТВИЧ. Что я только не делал, всякие советы компьютерных гуру по данному вопросу воплощал в жизнь. И не фига не получалось. Установил все известные браузеры и не фига не получалось войти в этот грёбанный ТВИЧ. На вирусы , целостность системы проверил в первую очередь. И помогло с этим непонятным глюком, установка браузера ТОР. Через этот ТОР я легко вошёл в ТВИЧ и после этого действия, вдруг и в обычном браузере этот непонятный глюк с невозможностью войти в ТВИЧ, тупо пропал как кошмарный сон. И в данный момент всё прекрасно работает в обычном браузере. Так, что может быть это и не бан, а просто не понятный глюк. В этой кибернетике всё возможно ))).
Слушай, очень пунктуально. Может проблема вовсе и не в этом, спасибо что поделился)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация