Завершение продаж наборов поддержки Святилища и Пропуска в хранилище Кирака

"
vnm2 написал:
"
UpsSca написал:
и даром не нужны. пока скелетов магов и зомби не вернете былую славу


Былую силу зомби это ты про Блайт 3.8, помню играл через 2 ручку в меймом и Бароном, чет аж ностальгия проснулась ) Парадокс заключается в том, что прошло уже 12 лиг и ой как я не уверен дождемся ли мы )

былая слава это до блайта, когда на зомби и скелетах играли те, кому нравился архетип, а не каждое второе одноклеточное, которым открыли тайну что билду хватает 6-линка и хп/резов, саммоны все сами делают, тебе надо только бежать и подбирать валюту
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Где нормальные наборы под демона,где эффект амулета и нормальные вещи для убеги?
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Где нормальные наборы под демона,где эффект амулета и нормальные вещи для убеги?
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Наборы неочень если честно.
Но лига за столь долгий период наконец таки порадовала так что можно и задонатить
Последняя редакция: Necrman. Время: 20 марта 2023 г., 6:45:09
Надеюсь в этот раз в паках будет что-нибудь говорящее, мне понравились говорящие эффекты оружия, но вылавливать их из сундуков было такое себе занятие.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
.
maxim_bachok
"

где мантии для магов?


Я успел себе хапнуть набор солнечного шпиля (синтез). ХЗ - продается щас или не..
Лига очень зашла, все думаю взять набор с колечком просперо, но отдавать 2,5к чисто за колечко такое себе. Доспехи каменита выглядят как-то нелепо, чтоле. Чекну новые наборы горна, если не зайдут, возьму эти
Жаль первый и похоже единственный слизняк в пое это донатский петомец, мой любимый вид монстров не при делах (

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация