ЛДНР и ошибка 1020

Что по теме кто слышал? уже даже близы сняли блок. говорят играйте в нашу пое у нас полный рокенрол. 7 дней конечно подождем если не изменится положения дел прийдеться освобождать место для пое4 -(
Last bumped6 дек. 2023 г., 10:17:38
Переведите кто-нибудь
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
Переведите кто-нибудь

Из некоторых регионов без впн не пускает
Последняя редакция: seaman. Время: 22 марта 2023 г., 16:02:22
"
aaimwhite написал:
Переведите кто-нибудь

заблокировали ЛДНР в прошлой лиги. вот спросить решил на долго ли. даже близы забили на всю эту хрень и сняли блок
"
XQ100 написал:

заблокировали ЛДНР в прошлой лиги. вот спросить решил на долго ли. даже близы забили на всю эту хрень и сняли блок

Ты играл в д4 из этого региона?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
XQ100 написал:
"
aaimwhite написал:
Переведите кто-нибудь

вот спросить решил на долго ли.


Не знаю конечно.Я бы предположил что до решения вопроса с регионом.Если не поленишься можешь попробывать в тех.поддержке спросить.
Последняя редакция: MegaMan1990. Время: 23 марта 2023 г., 14:58:15
Я сам из ДНР, в поддержке говорят, мол, санкции со стороны Новой Зеландии. Как говорится, НордВПН в помощь. Можно еще провайдера потыкать, они могут присвоить айпи другого региона РФ.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
Я сам из ДНР, в поддержке говорят, мол, санкции со стороны Новой Зеландии. Как говорится, НордВПН в помощь. Можно еще провайдера потыкать, они могут присвоить айпи другого региона РФ.

в поддержку и я писал. а ты пробовал говорить с провайдером? лично я с 2 провайдеров заходил. один точно высвечивает таганрог или что то рядом уже не помню. а ошибка 1020 остается
"
aaimwhite написал:
"
XQ100 написал:

заблокировали ЛДНР в прошлой лиги. вот спросить решил на долго ли. даже близы забили на всю эту хрень и сняли блок

Ты играл в д4 из этого региона?

д4 не пробовал еще. но в харстоун частенько захожу. блок был на сам батлнет щас его нету
"
XQ100 написал:
"
IForevermore написал:
Я сам из ДНР, в поддержке говорят, мол, санкции со стороны Новой Зеландии. Как говорится, НордВПН в помощь. Можно еще провайдера потыкать, они могут присвоить айпи другого региона РФ.

в поддержку и я писал. а ты пробовал говорить с провайдером? лично я с 2 провайдеров заходил. один точно высвечивает таганрог или что то рядом уже не помню. а ошибка 1020 остается


У меня Москву показывает при проверке айпи. После первого появления ошибки 1020 (в сентябре вроде как ЕМНИП) звонил провайдеру, те сказали мол в курсе и работают над этим. Некоторое время спустя, видимо, сделали, пару месяцев поработало нормально и в середине этой лиги снова 1020. Я к тому времени уже все что хотел сделал на лиге, и не стал теребить провайдера. Сейчас поставил НордВПН, посмотрим, как оно будет по стабильности соединения в лиге.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 26 марта 2023 г., 10:23:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация