Концепт-арт Загадочной коробки Святилища

Шлемы охотника за сокровищами оч. Понравились.
Можно Концепт-арт ПОЕ 2 увидеть? меня терзают смутное сомнение. после D4 мы не увидим ПОЕ 2 еще очень не скоро. Крис будет ждать когда там наиграются, глянет по стиму онлайн. и тогда возможно мы увидим через пару лет ПОЕ 2.
Вы бы лучше цены на свои микротранзакции и наборы поддержки для РФ скорректироали.
"
McDragonis написал:
Вы бы лучше цены на свои микротранзакции и наборы поддержки для РФ скорректироали.


Как бы и монеты и наборы для РФ и так намного дешевле, куда уж больше?
"
Claberman написал:
"
McDragonis написал:
Вы бы лучше цены на свои микротранзакции и наборы поддержки для РФ скорректироали.


Как бы и монеты и наборы для РФ и так намного дешевле, куда уж больше?

Очень дорого за рисованные пиксели, особенно эти т.н. "наборы поддержки", они нифига не уникальные и не по 1 штуки на игру, а всем желающим копии продаются, так что цену можно было бы и снизить. Я не настаиваю но даже понравившиеся я за такую цену покупать не буду.
Ну так не покупай, в чем проблема?
Зачем ныть то, что дорого?
Вон иди диабло купи за 70уе, дешево ведь?
"
ZIKIFDEZ написал:
"
aaimwhite написал:
Шлемы охотника за сокровищами и Кулон воли очень понравились.

Доберитесь уже до миньонов, чем больше миньонов, тем больше свистелок у персонажа, сделайте уже.

дык добрались же, амулет, который ломает скины на миньонов и ничего не сделаешь. Еще вот колечко завезли, чтобы видеть где самон призвался )))

Не-не, вот смотри, есть такая штука https://youtu.be/7mfWmdGkO4U и она скейлится от спелл урона собранного персонажем, вот что-то типо этого для миньонов бы работало от их количества.

Кста, амулет неплох, если у тебя один вид миньонов, но на чем-то типо живого оружия это выглядит просто удручающе.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
"
ZIKIFDEZ написал:
"
aaimwhite написал:
Шлемы охотника за сокровищами и Кулон воли очень понравились.

Доберитесь уже до миньонов, чем больше миньонов, тем больше свистелок у персонажа, сделайте уже.

дык добрались же, амулет, который ломает скины на миньонов и ничего не сделаешь. Еще вот колечко завезли, чтобы видеть где самон призвался )))

Не-не, вот смотри, есть такая штука https://youtu.be/7mfWmdGkO4U и она скейлится от спелл урона собранного персонажем, вот что-то типо этого для миньонов бы работало от их количества.

Кста, амулет неплох, если у тебя один вид миньонов, но на чем-то типо живого оружия это выглядит просто удручающе.

Тут я согласен, для меньенов в целом было бы неплохо завести что-то зависящее от их показателей. Численность, увеличение урона, хп и прч. Было бы желание, решение найдется )
Шапка крутейшая, особенно актуальна под руфлес, жаль мне не выпала.
"
AmericanExpress555 написал:
Ну так не покупай, в чем проблема?
Зачем ныть то, что дорого?
Вон иди диабло купи за 70уе, дешево ведь?

Давай ка ты мне не будешь указывать что делать и я не стану указывать тебе куда идти, ок?
А дьябла 4 это днище хуже мобильного иммортала, купить такое еще и по люксовому предзаказу могут только совсем недалекие хомяки. Да и потом, это целая игра (если сильно утрировать), а не набор поддержки с пикселями, это если оставить за скобками все остальные проблемы д4 и не касаться их тут. Наборчки так-то почти в цену этой самой дьяблы.
Последняя редакция: McDragonis. Время: 24 марта 2023 г., 16:13:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация