Распродажа эффектов умений на выходных

"
добавив изюминку любимым умениям


дайте возможность использовать эту изюминку со всеми умениями
"
ZIKIFDEZ написал:
"
Ясчастье написал:
Демократия по мнению ггг это когда все молчат, все молчат значит все довольны.

Ты про что ?

Ты глянь никнеймы его персов, это пациент...
"
LongSalami написал:
[
Ты глянь никнеймы его персов, это пациент...


Да брось, он просто на своей волне. Хотя наверное скорее на волне токсинов, что бурлят вокруг пое)
"
LongSalami написал:
"
ZIKIFDEZ написал:
"
Ясчастье написал:
Демократия по мнению ггг это когда все молчат, все молчат значит все довольны.

Ты про что ?

Ты глянь никнеймы его персов, это пациент...

А если еще глянуть сообщения на форуме...
"
Neonmancer написал:

А если еще глянуть сообщения на форуме...


человек два года мучается, поливает относительно стабильно ггг, рассказывает как его все это раздражает, бесит, как ему проитвно и мерзко. Но продолжает играть )
"
ZIKIFDEZ написал:
"
Neonmancer написал:

А если еще глянуть сообщения на форуме...


человек два года мучается, поливает относительно стабильно ггг, рассказывает как его все это раздражает, бесит, как ему проитвно и мерзко. Но продолжает играть )

Это как мой кот, когда мы его только купили, он любил жрать кактус. Каждый день жрал его, а потом плакал xD Повзрослел поумнел
Нет Ошаби - нет доната.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"

Это как мой кот, когда мы его только купили, он любил жрать кактус. Каждый день жрал его, а потом плакал xD Повзрослел поумнел


Забавная история с котом. У меня один из котов катёнком жрал все что падает напол, безумно голодное создание было. Огурец ? прикольно хрустит. Макаронина исчезала пока рука тянется. Один раз он дорвался до зифирки на столе, вкусный такой зефир, его пришлось закрыть в туалете т к бедолагу прохватило, он бегал, орал и оставлял повсюду запах зефира.... Не люблю с того дня зефир, мне пришлось все убирать.

Будем надеяться что Ясчастье сможет повзрослеть и перестать есть кактус, попутно желая всем смерти в муках если пытаются отговорить есть кактус)
да да, интересное он пишет в личку )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация