Twitch Drops на предстоящей прямой трансляции Path of Exile: Горнило

"
06lom написал:
"
spokuspokus написал:
Обмаз значками доброволен. А по хардкору можно и на двух вкладках.

чтоб торговать обязательна премиум вкладка, так что уже мимо. как ты будешь держать хоть какое-то количество хоть чего-либо в двух вкладках тоже не совсем понятно. по хардкору? ну, чисто в теории, если называть любые неудобства и идиотизм хардкором, тогда да, можно вообще без вкладок, чисто с инвентарем, но если мы говорим об хоть сколь либо комфортной игре больше чем час в неделю где-то кроме рутлеса, минимальный набор вкладок - валютная, для карт, фрагментов и пара премиум необходима, и все знают, что пое не бесплатная а бай2плей, или пей2вин, кому как удобно, просто демо версия у нее очень большая. я играю с легаси и не помню ни одного ивента, в котором призом были б вкладки либо чистые монеты, за которые эти вкладки можно было бы купить. и это я даже не говорил о внешнем виде практически любой шмотки, которая не приобрелась за монеты в шопе

Весь контент кроме торговли, доступен бесплатно. А так да, челы должны бесплатно игруху делать, чтобы вам со всеми удобствами нахалявку залететь, попердеть, написать лига "Говнило" и свалить через неделю.
Думаю ГГГ достойны одного доната на вкладки, за миллиарды контента, как вы думаете, хм?!

"
шел 2023 год, почти каждая аватарка на форуме обвешана значками саппорт паков как новогодняя елка, а челики все еще рассказывают сказки про то, что игра бессплатная, выдавая это за "базу"

[Removed by Support]
Последняя редакция: Will_GGG. Время: 27 марта 2023 г., 15:02:24
"
06lom написал:
"
spokuspokus написал:
Обмаз значками доброволен. А по хардкору можно и на двух вкладках.

чтоб торговать обязательна премиум вкладка, так что уже мимо. как ты будешь держать хоть какое-то количество хоть чего-либо в двух вкладках тоже не совсем понятно. по хардкору? ну, чисто в теории, если называть любые неудобства и идиотизм хардкором, тогда да, можно вообще без вкладок, чисто с инвентарем, но если мы говорим об хоть сколь либо комфортной игре больше чем час в неделю где-то кроме рутлеса, минимальный набор вкладок - валютная, для карт, фрагментов и пара премиум необходима, и все знают, что пое не бесплатная а бай2плей, или пей2вин, кому как удобно, просто демо версия у нее очень большая. я играю с легаси и не помню ни одного ивента, в котором призом были б вкладки либо чистые монеты, за которые эти вкладки можно было бы купить. и это я даже не говорил о внешнем виде практически любой шмотки, которая не приобрелась за монеты в шопе


Отличие только в этом "пей2плей" от каких-нибудь Диаблов, что бесплатно не только I акт покажут (а за остальное выложи соточку бакинских, и это только начало тотального доения), а бесплатно новичек будет без вкладок "пробовать" игру до конца атласа и только на сюжетку уйдет в первый раз часов 15-20 и на атлас столько же.
Я в первую лигу (Предвестник) наигрался до отвала и ни про какие вкладки не думал и вообще не знал как тут торговать. Это потом уже, если игра зашла, можно и прикупиться саппорт паком с монетами в комплекте. Но на фоне других игр цены в ПоЕ ни в какое сравнение не идут.

А внешки - так их можно из трансляций и бесплатных коробок, событий наполучать.

----------------

Крылья, жаль, коричневого цвета, ничего подходящего нет одеть. И на фоне серых, темных, земляных задников их будет плохо различать.
Но с другой стороны, все равно все будут смотреть анонс и бесплатную мтх получат. Спасибо.
Только вкачал - уже понерфили.
На халяву и уксус сладок, крылышки ниачом конечно но страдальцам сойдёт)
"
VVolfram написал:

Отличие только в этом "пей2плей" от каких-нибудь Диаблов, что бесплатно не только I акт покажут (а за остальное выложи соточку бакинских, и это только начало тотального доения), а бесплатно новичек будет без вкладок "пробовать" игру до конца атласа и только на сюжетку уйдет в первый раз часов 15-20 и на атлас столько же.
Я в первую лигу (Предвестник) наигрался до отвала и ни про какие вкладки не думал и вообще не знал как тут торговать. Это потом уже, если игра зашла, можно и прикупиться саппорт паком с монетами в комплекте. Но на фоне других игр цены в ПоЕ ни в какое сравнение не идут.

А внешки - так их можно из трансляций и бесплатных коробок, событий наполучать.

----------------

Крылья, жаль, коричневого цвета, ничего подходящего нет одеть. И на фоне серых, темных, земляных задников их будет плохо различать.
Но с другой стороны, все равно все будут смотреть анонс и бесплатную мтх получат. Спасибо.

какая разница, есть отличие или нет, если тебе в любом случае придется платить деньги? что есть пей2вин? возможность за деньги получить предметы или услуги, которые дадут тебе преимущество перед людьми, которые не заплатили. премиум вкладки дают преимущество? дают. валютные или карточные дают преимущество? дают. их можно как-то получить другим путем, кроме покупки за обычные деньги? нет. на этом вопрос закрыт. так ли это важно для среднестатистического васяна, высока ли цена, можно ли играть без нее и что там за эту же цену у конкурентов это уже личное дело каждого, и самого факта преимущества за бабки не отменяет. кому-то может и первого акта дьяблы хватит, патамущта бисплатна, но это все равно значит, что те, кто заплатил за полную версию игры будут получит больше, а он, пока не заплатит, не получит.

"
Teret3 написал:

А так да, челы должны бесплатно игруху делать, чтобы вам со всеми удобствами нахалявку залететь

никто никому ничего не должен. но если есть факт наличия платных функций, надо иметь смелость признать это, а не говорить "а вон в диабле ваще 100 баксов платить надо" или "они тоже хотят кушать". я потраченных денег не жалею, была бы подписка с петолутерами/аукционом - брал бы и ее. но так как пока что подписки нет, а изменения в игре за последние года 2 вот ни разу не побудили меня занести в ггг больше денег - имеем то, что имеем. да, начальный сет этого аддона мне нравится и я б его купил. в ответ на крафт уровне рекомбинаторов. но так как я получил только удаление кипов и изменение аугов на адд/ремув - сори, нет удовольствия - нет денюжек. условно бесплатная модель так и работает, разрабы стараются угодить клиенту чтоб у него было желание заплатить разрабу. мне угодить уже давно не стараются
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 27 марта 2023 г., 13:27:11
"
06lom написал:

чтоб торговать обязательна премиум вкладка, так что уже мимо. как ты будешь держать хоть какое-то количество хоть чего-либо в двух вкладках тоже не совсем понятно. по хардкору? ну, чисто в теории, если называть любые неудобства и идиотизм хардкором, тогда да, можно вообще без вкладок, чисто с инвентарем, но если мы говорим об хоть сколь либо комфортной игре больше чем час в неделю где-то кроме рутлеса, минимальный набор вкладок - валютная, для карт, фрагментов и пара премиум необходима, и все знают, что пое не бесплатная а бай2плей, или пей2вин, кому как удобно, просто демо версия у нее очень большая. я играю с легаси и не помню ни одного ивента, в котором призом были б вкладки либо чистые монеты, за которые эти вкладки можно было бы купить. и это я даже не говорил о внешнем виде практически любой шмотки, которая не приобрелась за монеты в шопе

Трейдчаты и шаманство с индексацией через форум. Технически доступен весь контент и механики. Но, я чисто позанудствовать.
ЭТО МНЕ? ЭТО МНЕ? ЭТО МНЕ?
R5 2600(4100mhz)16gb(3333mhz)1060 6gb(2100mhz)ssd kingston hyperX 240gb,BenQ XL2720Z
Видимо крылья мало кто покупает, потому их и суют в каждый Twitch Drops. Но реально, хоть бы щиты/плащи для разнообразия, а то какой то куриный забег выходит =D

п.с. хотя порталы как то давали, но то видимо был единственный раз
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Сколько лет игре, а все еще находятся челы с комментами "игра бесплатная" "а вот в диабло..."
очередные бусики, перед уг контентом и порезания всего и вся. святилище то топ да было
кака

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация