Анонс Path of Exile: Горнило

Опять банками стартовать?
Да да гладиатор с 0.2% пикрейта пошел он нафиг. будем реворкать и без того неплохие подлкассы.
"
aaimwhite написал:
Черт, профит с ковки щита и оружия выглядит слишком заманчивым, чтобы его пропустить, пару жизней отведу на лигу.


Меня больше интересует войдет ли это дерево в кор и можно ли будет накидывать дерево на готовые легаси пушки. Мой милишник ждет апов уже 6 лиг :)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
Rava17 написал:

Меня больше интересует войдет ли это дерево в кор и можно ли будет накидывать дерево на готовые легаси пушки. Мой милишник ждет апов уже 6 лиг :)

В интервью была инфа о том, что они будут собирать фидбек, а там будет видно в каком виде оно попадёт или не попадёт в кор.

Важная заметка: Крис сравнил это с рекомбинаторами, а рекомбинаторы попадут в кор, но после реворка, произойдёт это хрен знает когда.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Супер !!!
Я надеюсь что ноды на двуруке будут в два раза сильнее минимум, чем на одноручных шмотках, а лучше больше, потому что мили в го.. новой лиге. Иначе палочка + щит будет имбой х2.
Оверолл контента норм навалили, будем тестить.
Последняя редакция: Teret3. Время: 30 марта 2023 г., 16:39:16
"
aaimwhite написал:
"
Rava17 написал:

Меня больше интересует войдет ли это дерево в кор и можно ли будет накидывать дерево на готовые легаси пушки. Мой милишник ждет апов уже 6 лиг :)

В интервью была инфа о том, что они будут собирать фидбек, а там будет видно в каком виде оно попадёт или не попадёт в кор.

Важная заметка: Крис сравнил это с рекомбинаторами, а рекомбинаторы попадут в кор, но после реворка, произойдёт это хрен знает когда.



ну меня полтора тысячи рекомбов лежит на всякий,я уже 7ю лигу милика минмакшу
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
АГОНЬ!
>броню горнилить нельзя
>боссов нет
>"жми лкм, но лута с мобов не дадим, только полоску"
>носи всегда в инвентаре вещи, но слотов на это не дадим
>изгорнилили мастери
>изгорнилили саботёра
>изгорнилили гульпу
>4 месяца разработки

а это самое, того, где обещанные баффы? обещали же чуть-чуть нерфов, а не гиганскую кучу горнила на игру в который раз?
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Крафт - это всегда интересно, но весь вопрос в том, насколько приблизит горнило большее колличество билдов к убийству убер-контеннта. Ибо обычных боссов можно фармить и без горнила. Но, в любом случае, лига обещает быть интересной. Испортить всё могут, как обычно, скрытые нерфы лута.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация