🔞[3.21][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

Господа, а посоветуйте - что еще можно воткнуть в свободную дырку КВДТ в комплект панцирю, сейчас стоит клеймо зимы, охлаждает на 7-12%, в принципе фигня конечно но и то хлеб, может есть вариант полезнее?
ps. сам не дамажу, миньоны - оживленное оружия аниматрона
Гари, а видео с гладиатором будет? Уж очень интересно он лиговскую механику может на полное открытие танковать или нет?
Последняя редакция: artemis7812. Время: 24 апр. 2023 г., 21:17:29
"
Yorique написал:
Господа, а посоветуйте - что еще можно воткнуть в свободную дырку КВДТ в комплект панцирю, сейчас стоит клеймо зимы, охлаждает на 7-12%, в принципе фигня конечно но и то хлеб, может есть вариант полезнее?
ps. сам не дамажу, миньоны - оживленное оружия аниматрона

Проклятье слабость? Если маны на все хватает, конечно
👀
Вроде собрал билд на гладиатора но что то не то.Как то урона маловато да и все равно периодически отваливаюсь на картах.Мб я дурак и что то сделал не то посоветуйте ребзя
"
Bloodbrazer написал:
Вроде собрал билд на гладиатора но что то не то.Как то урона маловато да и все равно периодически отваливаюсь на картах.Мб я дурак и что то сделал не то посоветуйте ребзя
советую спекнуться в juggernaut RF и спокойно без суеты деклассировать всё что движется.
Гарри, чем заменить ушедшее Равновесие ужаса в оккультистке на взрыве порчи? Есть интересные уникальные джевелы для этого билда или просто поискать еще один на энергощит и урон?
Последняя редакция: Ratter_1. Время: 25 апр. 2023 г., 14:48:14
Вопрос по паукам. На них вообще работают лиговские ноды на камни поддержки с дерева оружия? Или раз камень встроенный, а не размещенный то обойдетесь? Для проверки прокачал на кинжале - у пауков новая иконка камня поддержки не появилась.

Пока выглядит, что надо дропать камень и просто брать нод со скоростью приспешников...
"
Bloodbrazer написал:
Вроде собрал билд на гладиатора но что то не то.Как то урона маловато да и все равно периодически отваливаюсь на картах.Мб я дурак и что то сделал не то посоветуйте ребзя


Для начала сделать шмот на базе брони или брони/уклонения (тушка, шапка, перчатки) со значениями побольше - поднимет выживаемость в случае прошедшей тычки. На кой там предметы с энергощитом - не понимаю, плюсов не дает никаких, выживаемости тоже - энергощит сгорает махом под кровавым угаром
Для упрощения набора зарядов свирепости можно поставить вместо "засады" камень "свирепость"
Вместо "много дополнительных снарядов" можно поставить "замедленные снаряды" - поднимет урон

билд на глада планирую собрать попозже, а пока вопрос теорикрафта: жрет ли "возмездие" ману? По ПОБ'у вроде нет, но как на самом деле?
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 26 апр. 2023 г., 2:15:55
"
Bloodbrazer написал:
Вроде собрал билд на гладиатора но что то не то.Как то урона маловато да и все равно периодически отваливаюсь на картах.Мб я дурак и что то сделал не то посоветуйте ребзя

Делай как Гарри, собрал и сразу разобрал, играя таким билдом удовольствия от игры не получишь.
"
CBuH написал:
"
Bloodbrazer написал:
Вроде собрал билд на гладиатора но что то не то.Как то урона маловато да и все равно периодически отваливаюсь на картах.Мб я дурак и что то сделал не то посоветуйте ребзя

Делай как Гарри, собрал и сразу разобрал, играя таким билдом удовольствия от игры не получишь.


у разных игроков разное понятие об удовольствии от игры
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация