🔞[3.21][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

"
artemis7812 написал:
Гари, а как же новые билды, или как большинство в диабло 4 ушел?

думать,что меня заинтересует игра где надо бегать по карте и собирать 160 статуй-это как минимум оскорбительно хD
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
"
artemis7812 написал:
Гари, а как же новые билды, или как большинство в диабло 4 ушел?

думать,что меня заинтересует игра где надо бегать по карте и собирать 160 статуй-это как минимум оскорбительно хD

Точно подмечено, а я кстати и не думал так, просто сарказм, вот пока люди будут делать предзаказы на всякие "поделки", ибо как же стримеру не купить ее, она ж на Хайпе, а то что король голый, всем до лампочки то что они сподвигают некоторых разрабов пользоваться поговоркой "Сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя" и выпускать откровенную ХАЛТУРУ
Кстати для тех кто не в курсе, в Близард уже давно не работают те люди, которые сделали ей доброе имя, щас там шакалы пользующиеся былой славой
Посмотрите пожалуйста моего персонажа тотемщика,я конечно еще в стадии прокачки глубокой,но у меня почему то не генеририруются никакие заряды ,энергии.Как бдуто какой навык стоит в дереве,не могу разобраться,не верю что ни одного крита не вылетает(т.к. камень стоит заряд энергии при крите,должы быть заряды энергии)?!
"
thebestigorek написал:
Посмотрите пожалуйста моего персонажа тотемщика,я конечно еще в стадии прокачки глубокой,но у меня почему то не генеририруются никакие заряды ,энергии.Как бдуто какой навык стоит в дереве,не могу разобраться,не верю что ни одного крита не вылетает(т.к. камень стоит заряд энергии при крите,должы быть заряды энергии)?!


Нет, не должны.
Тотемы не равно персонаж.
Камень в связке стоит только для самого % more урона за заряд энергии, генерации быть не может.

Все заряды энергии, что есть в билде у Гарри, висят на нем нонстоп. 4 за счет подкласса, 1 за счет дерева, остальные за великие образы и мб крафт на кольца/амулет.
Последняя редакция: Linryn. Время: 4 июня 2023 г., 7:19:09
"
Linryn написал:
"
thebestigorek написал:
Посмотрите пожалуйста моего персонажа тотемщика,я конечно еще в стадии прокачки глубокой,но у меня почему то не генеририруются никакие заряды ,энергии.Как бдуто какой навык стоит в дереве,не могу разобраться,не верю что ни одного крита не вылетает(т.к. камень стоит заряд энергии при крите,должы быть заряды энергии)?!


Нет, не должны.
Тотемы не равно персонаж.
Камень в связке стоит только для самого % more урона за заряд энергии, генерации быть не может.

Все заряды энергии, что есть в билде у Гарри, висят на нем нонстоп. 4 за счет подкласса, 1 за счет дерева, остальные за великие образы и мб крафт на кольца/амулет.

да все верно ,стоило пройти 2 лабу ,и на мне теперь висит нон стоп 5 зарядов)
"
thebestigorek написал:
"
Linryn написал:
"
thebestigorek написал:
Посмотрите пожалуйста моего персонажа тотемщика,я конечно еще в стадии прокачки глубокой,но у меня почему то не генеририруются никакие заряды ,энергии.Как бдуто какой навык стоит в дереве,не могу разобраться,не верю что ни одного крита не вылетает(т.к. камень стоит заряд энергии при крите,должы быть заряды энергии)?!


Нет, не должны.
Тотемы не равно персонаж.
Камень в связке стоит только для самого % more урона за заряд энергии, генерации быть не может.

Все заряды энергии, что есть в билде у Гарри, висят на нем нонстоп. 4 за счет подкласса, 1 за счет дерева, остальные за великие образы и мб крафт на кольца/амулет.

да все верно ,стоило пройти 2 лабу ,и на мне теперь висит нон стоп 5 зарядов)

4 заряда..
"
thebestigorek написал:

4 заряда..


В билде 11 зарядов энергии.
Обязательно условие максимум зарядов = минимум зарядов.

Максимум зарядов:
3 стандартно
1 Восхождение
2 с дерева
1 намазка на амуль
1 коррапт на шапке
1 жезл
2 щит

Минимум зарядов:
4 Восхождение
1 с дерева
6 Великие образы (2 на +1 заряд за ВО, всего 3 ВО)

У Вас персонаж еще не собран. В случае с билдами Гарри надо понимать, что часто важна каждая мелочь.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 4 июня 2023 г., 11:21:05
Видео на последний билд дедушки не будет?
привет , где найти Жестокая сдержанность Вневременной самоцвет 1913 на крит ?
в торговле такого нету , какой подойдет ешё ???
"
TheDarkLady666 написал:
привет , где найти Жестокая сдержанность Вневременной самоцвет 1913 на крит ?
в торговле такого нету , какой подойдет ешё ???

В гайде сказано как найти-есть видео по его поиску.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация