🔞[3.21][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

"
harryhermy написал:
"
Hastaare написал:
Привет Гари, возможно странный вопрос, какой из твоих двух новых стартеров более простой для сборки стартовой версии, т.е что бы он игрался хотя бы на жёлтых картах с комфортом пока я коплю валюту на апгрейд. И вообще как у обоих билдов по цене, я понимаю что в нынешних реалиях нужно забыть слово бюджетный, но всё же интересно как долго мне придётся фармить прежде чем я смогу пойти закрывать убер боссов.

ну если милишник блокер нравится,то он попроще в этом плане.
а так потенциал легких уберов у дп куда выше и купола там играют важную часть.


Понял, спасибо! Наверное тогда стартану блокером, давно хотел поиграть на чём-то милишном, зачистка правда наверное будет не очень, но супер живучий билд в любом случае звучит неплохо~
Последняя редакция: Hastaare. Время: 6 апр. 2023 г., 14:20:26
"
altom53 написал:
Билд на Озорной пасти актуален в данной лиге?
более чем
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Гари, а дп сможет в симуль 30 волн? И как он в плане зачистки, скорость по видосу не очень большая или кажется? А так же не подскажешь, как сделать тяги бархатные такие с продлением? И последний вопрос сколько надо призраков с куполом, я так понимаю 2 шт, а кто третий? Судя по всему стартеры от стримеров будут стоить миллион, а я не могу в силу работы могу играть только на выхах, поэтому и спешить некуда, хочется комфорта.
Последняя редакция: Tabaskus29. Время: 6 апр. 2023 г., 17:41:56
Привет. Гарри, почему на культе через ДП у тебя стоит щит Инвиктус Солярис? Он что-то важное дает?
Кстати, вопрос с шапкой действительно стал меня беспокоить т.к. непонятно, увеличение здоровья приспешников идет от нашего оверкапа резиста огня или от их?
Гари, привет, поба для гладиатора немного сломана, там пассивки в асенданси в деревьях по поинтам неправильно выставлены
А может мне кто подсказать, что случилось с кольцом из билда хексбласт оккультиста "Анафема"? Не смог найти никакой информации о изменениях, почему билд теперь станет сложно собрать? С шапкой все понятно, а про кольцо ничего не нашел.
Гарри, на глада парадоксика топ вариантов будет в эндгейме? Давненько не играл с ней
👀
Гари начни лигу плис с глада )
"
CheshirskiyKot9 написал:
Привет. Гарри, почему на культе через ДП у тебя стоит щит Инвиктус Солярис? Он что-то важное дает?
Кстати, вопрос с шапкой действительно стал меня беспокоить т.к. непонятно, увеличение здоровья приспешников идет от нашего оверкапа резиста огня или от их?


Я не Гари но предполагаю из за +2 к размещённым камням. В щите у нас находиться связка из скелетов, здоровья приспешников, и empower-a эти +2 за свою цену нехило так повышают здоровье скелетов. Ну и сверху щит накидывает резы, хп и иммунку к поджогу, в комбо с душой морского царя, и щитом бури можно забыть про противные элементальные эффекты на персонаже. Приятным бонусом к этому всему идёт огненная эгида, которая немного но повысит живучесть против урона огнём.

А вот про шлем самому интересно, ибо это основная причина почему я боюсь стартовать на этом билде.
Последняя редакция: Hastaare. Время: 7 апр. 2023 г., 7:53:22
"
Montpensier написал:
А может мне кто подсказать, что случилось с кольцом из билда хексбласт оккультиста "Анафема"? Не смог найти никакой информации о изменениях, почему билд теперь станет сложно собрать? С шапкой все понятно, а про кольцо ничего не нашел.


Все предметы лиги Святилище удалены из игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация