⚒ [3.21][билды rimegre] которых вы не найдете на других форумах♘

"
Linryn написал:
"
rimegre написал:
"
artemis7812 написал:
Вопрос к автору: увидел что играешь сейчас тотемщиком через опаляющий луч, как впечатления?
между очень положительными и крайне положительными, на днях выложу) на этот раз если соберусь с силами будет голос.


Давай, а то может стартану в след лиге.)
Будет, куда подсмотреть.)
я буду выкладывать в первую очередь текущую версию, а не лигстартовую) но прикреплю древо и полезные уники для лигстарта
Подскажи пожалуйста, при вложении денег у пирокластовой мины есть шансы позакрывать уберов? На какой шмот смотреть для эндгейма?
"
Satirist написал:
Подскажи пожалуйста, при вложении денег у пирокластовой мины есть шансы позакрывать уберов? На какой шмот смотреть для эндгейма?
на этом билде нужен скорее скилл. он не планировался на убийство уберов, однако на видео мейвен и создатель убер версии.
чтобы не шотаться обо все выживаемости там хватает, потому я бы целился в урон, если отталкиваться от моей версии в побе, туда стоит прикрутить глаз хранителя на пробив под фанатизмом, чарки на шлем и сапоги(скорость броска/урон пирокластовой мины и пробивание на тапки) на тапках кстати пробивание будет работать всегда, так как убивают врагов мины а не персонаж, так что это прям очень крутой бонус. из среднего бюджета на этом пожалуй все. далее можно сделать амулет на +2 и множитель крита, адекватные перчатки(на моих очень печальные префиксы), второй самоцвет(желтый) с дерева заменить на подобный но с парой множителей крит удара. и главное не забывать что на боссах нужна область действия поменьше, чтобы попадало как можно больше снарядов.
мельком натыкал поб, добавил чарки и глаз: https://pobb.in/BcgN70l0Jbqs
получилось 20% больше урона от оригинала.
ну а вообще.. смотря что имеется ввиду под вложением денег, ибо если разжиться волшебной кровью, он естественно закроет всех убер боссов.
Последняя редакция: rimegre. Время: 6 июля 2023 г., 9:56:51
Спасибо :)

У меня вообще специфическая задачка под этого минера - закрыть весь контент на пару с со скелетами-магами по пути дособирая оба билда. Пока что потолок - древний. Ручки кривоваты у обоих...

Кстати, а есть смысл брать геральдику в джевеле? Как минимум для своего дмга, как максимум - 3 вестника ради баффа урона скелетонов?
"
Satirist написал:
Спасибо :)

У меня вообще специфическая задачка под этого минера - закрыть весь контент на пару с со скелетами-магами по пути дособирая оба билда. Пока что потолок - древний. Ручки кривоваты у обоих...

Кстати, а есть смысл брать геральдику в джевеле? Как минимум для своего дмга, как максимум - 3 вестника ради баффа урона скелетонов?

нет, аналогичный эффект восприимчивости накладывает волна осуждения.
у каждого самурая свой путь) я рад что как игрок ты играешь не как все, а как нравится, приятной игры.
буду рад другим вопросам/комментариям что здесь что на ютубе)
"
Satirist написал:
Спасибо :)

У меня вообще специфическая задачка под этого минера - закрыть весь контент на пару с со скелетами-магами по пути дособирая оба билда. Пока что потолок - древний. Ручки кривоваты у обоих...

Кстати, а есть смысл брать геральдику в джевеле? Как минимум для своего дмга, как максимум - 3 вестника ради баффа урона скелетонов?



Короче, что могу сказать про билд.
В бюджете ~20-40d на пирокласта и некра-саммонера в сумме (точнее не скажу, не считал) разобрались все не-убер боссы (шейпер и элдер на одной арене считаются за убера? Они тоже на запчасти развалились).
Билд веселый но урон вносит очень специфическим образом. Либо стабильно и мало (при спаме подрыва мин) либо очень много но не каждый раз(последовательность взрывов прерывается).
К описанию билда можно добавить:
- подрыв мин + второе дыхание почти сразу выкинул. На боссах проще контролировать цепочку взрывов и нажимать в нужный момент, а в толпе мобов пофиг, и с встроенным подрывом все работает. Вместо этого взял топовую дефмеханику - CWD + portal. До появления 100% supress'a - имба.
- Да, 100 spell supress обязателен. Если меньше, можно взять нод на lucky chance of supress.
- расширенную область действия выкинул сразу после получения аномального средоточия. За счет "автонаведения" мин на противников, уменьшение АОЕ почти не чувствуется, все нормально бегается с меньшим радиусом действия.

Короче, за билд спасибо, весело побегали. Жаль только, компы не вытягивают такое количество экшена. На след лигу будем подбирать менее нагруженные билды :)

П.С. Фейверки над трупами боссов - отдельный рофл.
"
Satirist написал:
"
Satirist написал:
Спасибо :)

У меня вообще специфическая задачка под этого минера - закрыть весь контент на пару с со скелетами-магами по пути дособирая оба билда. Пока что потолок - древний. Ручки кривоваты у обоих...

Кстати, а есть смысл брать геральдику в джевеле? Как минимум для своего дмга, как максимум - 3 вестника ради баффа урона скелетонов?



Короче, что могу сказать про билд.
В бюджете ~20-40d на пирокласта и некра-саммонера в сумме (точнее не скажу, не считал) разобрались все не-убер боссы (шейпер и элдер на одной арене считаются за убера? Они тоже на запчасти развалились).
Билд веселый но урон вносит очень специфическим образом. Либо стабильно и мало (при спаме подрыва мин) либо очень много но не каждый раз(последовательность взрывов прерывается).
К описанию билда можно добавить:
- подрыв мин + второе дыхание почти сразу выкинул. На боссах проще контролировать цепочку взрывов и нажимать в нужный момент, а в толпе мобов пофиг, и с встроенным подрывом все работает. Вместо этого взял топовую дефмеханику - CWD + portal. До появления 100% supress'a - имба.
- Да, 100 spell supress обязателен. Если меньше, можно взять нод на lucky chance of supress.
- расширенную область действия выкинул сразу после получения аномального средоточия. За счет "автонаведения" мин на противников, уменьшение АОЕ почти не чувствуется, все нормально бегается с меньшим радиусом действия.

Короче, за билд спасибо, весело побегали. Жаль только, компы не вытягивают такое количество экшена. На след лигу будем подбирать менее нагруженные билды :)

П.С. Фейверки над трупами боссов - отдельный рофл.
пожалуйста. прекрасно что ты подстроил билд под себя, шейпер+элдер это убер, но есть еще шейпер+элдер уберубер(кек).
отдельное спасибо за подробный фидбэк.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация