Awakened-poe-trade выдает ошибку

кстати, у меня одного пропала возможность в авакенеде выбирать моды, по которым надо прайсчекать?
ни один джевел невозможно оценить, просто ищет по базе и все
и проверка карт на опасные моды не работает тоже, просто не видит модов на карте
да, странно все это
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
да у всех это. на гитхабе люди какие-то вопросы автору задают, он там что-то немногословно отвечает.

просто надо понимать, что если с разработчиками ПОБ-а какая-то работа за последние два года с ГГГ налажена, и были прецеденты, когда за две недели до запуска лиги уже им доводили информацию, что надо переделать, то остальные софтины которые используют игроки - они существуют в вакууме, сами по себе. и авторы их дорабатывают уже после запуска лиги, в свободное у автора время.
Ну надо понимать, что одно дело, когда целая компания поддерживает игру и у них есть ресурсы пилить обновления для вин 7-11, и совсем другое индивидуальный разраб.
"
Nerdanelle написал:
Помогите нубу, что делать если прога выдает вот такую ошибку?

конвертер картинок скачать бесплатно
связано ли это с тем что у меня стоит винда7 ? И если да, то как заставить это работать или все, с концами для моей ос эта прога погибла (
(заранее отвечу - нет, винду 10/11 не поставлю иначе мой компуктер умрет. или я, от кринжа)

Если еще нужно вот здесь версия для семерки
так что толку, там старая версия которая не будет корректно работать с трейд сайтом, для поиска новых предметов.
"
так что толку, там старая версия которая не будет корректно работать с трейд сайтом, для поиска новых предметов.

Это пересобранная под семерку текущая версия Awakened-poe-trade 3.21.10001. Всё вроде работает, прайсы показывает
ну норм тогда!

Ваще я тут уже видео гайд по Poe Overlay нашёл

https://www.youtube.com/watch?v=YPt_xVm8ztU

Офигенные возможности, мне понравилось! буду пробовать переходить на него, тем более что он интегрируется через Овервольф, а значит будет нормальная поддержка!
"
idae написал:
"
так что толку, там старая версия которая не будет корректно работать с трейд сайтом, для поиска новых предметов.

Это пересобранная под семерку текущая версия Awakened-poe-trade 3.21.10001. Всё вроде работает, прайсы показывает


Спасибо, бро! Реально работает.
Таки все же чем дело то закончилось?? Чем оценку проводить?
У меня ровно такая же ошибка
Последняя редакция: 120160. Время: 14 апр. 2023 г., 4:49:23
"
120160 написал:
Таки все же чем дело то закончилось?? Чем оценку проводить?
У меня ровно такая же ошибка

пое оверлей овервульф
все наши там
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация