Обсуждение испытаний 3.21

Пора бы уже делать ачивки и ливать отсюда :)
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 7 мая 2023 г., 1:20:09
Last bumped6 мая 2023 г., 13:17:31
......
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 7 мая 2023 г., 1:20:20
"
denhol написал:
Из довльно сложно находимых:
Монстр с как минимум 8 Сущностями (фулл дерево на сущности, ни разу не встретил)
Метаморф с как минимум 5 уникальными образцами (вообще не припомню, чтоб видел такое)

Но это хоть на тфт можно купить будет
====
Повелителя разлома у кирака кто видел?) Журналов ведь нет на них? Пока безуспешно

сущности шансинг прст, метаморфа ловить на карте городской площади с нароленными двойными боссами, у кирака думаю искать Завершите разлом и там искать босса в нем
Не, там именно карта разлома. Добавили же в этой лиге. На презентации вроде показваали это
👀
"
в состоянии бреда


Всегда в таком состоянии
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Вопрос по достижениям - Экспедиционная экскавация
Завершите журналы экспедиции с как минимум 10 активными реликтами.

10 активных реликтов - это десять тумбочек разных или можно брать одинаковые, или нужно брать Реликты маракетов и т.д. 10 штук?.
Ещё не делал, сегодня чекну вечером. Но по идее пофиг
👀
"
denhol написал:
Ещё не делал, сегодня чекну вечером. Но по идее пофиг


Вот в чем косяк у меня был "Исправлена ошибка, из-за которой завершение журналов Экспедиции с хотя бы 10 активными реликтами учитывалось в испытание Экспедиционная экскавация только если уровень области журнала был 81 уровня и выше."
"
denhol написал:

-Победите редких монстров Горнила в областях 83 уровня при выполнении пяти из перечисленных условий:
На осквернённой карте с 8 свойствами


Подтверждаю. Пробовал несколько раз - не засчитало
"
denhol написал:
Из довльно сложно находимых:
Монстр с как минимум 8 Сущностями (фулл дерево на сущности, ни разу не встретил)
Метаморф с как минимум 5 уникальными образцами (вообще не припомню, чтоб видел такое)

Но это хоть на тфт можно купить будет
====
Повелителя разлома у кирака кто видел?) Журналов ведь нет на них? Пока безуспешно


Метаморф с 5 уник образцами был недавно в другой лиге, там он легко делался в подвале из твоих образцов.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация