✔ [3.22][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

У меня какая то не понятная проблема с рубакой через фликер страйк. Ну не хочет он жить не пойму почему. Собрал впринципе так как у тебя Гарри но по итогу не живет. Постоянно какая-то рандомная чуш убивает на картах. 94 лвл надо ещё 3 лвла чтобы взять последний нод на хп. Ну и глаз хранителя только на по слабее так как твой уже 40 голов стоит. В общем надеюсь поможешь разобраться уж очень заходят твои билды и видео.
"
AlphaGenezis написал:
У меня какая то не понятная проблема с рубакой через фликер страйк. Ну не хочет он жить не пойму почему. Собрал впринципе так как у тебя Гарри но по итогу не живет. Постоянно какая-то рандомная чуш убивает на картах. 94 лвл надо ещё 3 лвла чтобы взять последний нод на хп. Ну и глаз хранителя только на по слабее так как твой уже 40 голов стоит. В общем надеюсь поможешь разобраться уж очень заходят твои билды и видео.

ну раз глаз такой,то я же говорил что надо мазать на перчи другой навык и добирать отсавшиеся 6% на редком самоцвете.Чтобы 100% шанса прокола было.
По поводу защиты.у вас без флакона резов даже не 75,там 48 ваще от холода.Надо делать без флаконов максимум,а лучше чуть больше на 10-15%,чтобы на картах с уязвимостью к стихиям нормально себя чувствовать.
И взять мастери советую на стоимость умений в здоровье 30%.
Ну и да,смотрите что вы на алтарях тыкаете.Если -50% резов тыкать,то оно и не удивительно будет.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 4 окт. 2023 г., 13:27:59
докачался наконецто до 96 магом стихии через волну осуждения, и тут вскрылся немало важный вопрос по билду а точнее в скипетрах, горнила то уже нет, или пофиг на эти крафты от горнила?
"
wurdwurd написал:
докачался наконецто до 96 магом стихии через волну осуждения, и тут вскрылся немало важный вопрос по билду а точнее в скипетрах, горнила то уже нет, или пофиг на эти крафты от горнила?
именно пофиг
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Братан давай дешманский КВДТ!!
Впервые пробую аниматрона, и не совсем понимаю что у меня с ним не так. А именно, одел +- как в побе (уники + шмот на хаос резы (и немного остальных) и реген хп), везде живет, хп ниже 75% ниразу не видел что бы просело во время боя, а регена хватает что бы благословление защитника не съедало его. Но, в конечном счете он у меня все равно пропадает. Дважды это произошло пока я стоял в убежище и отходил на 15-20 от пк, по возвращению его уже не было, и еще дважды при входе в игру, а именно вечером он у меня был, а на следующий день при входе уже отсутствует.

Это какая-то особенность? Баг? Или я что-то не доглядел? По крайней мере когда одеваю его и активирую гордость, хп у него стоит на месте, а значит регена достаточно.
Последняя редакция: OlDirtyMcCormick. Время: 6 окт. 2023 г., 8:41:28
Какие-то странные вещи рассказываете. Сам он точно не может пропасть. Уж тем более в этой сборке.

Одет в шапку сшитого демона? Хотя впрочем учитывая намаз на амулете, это вполне логично )
"
Алчность написал:
Какие-то странные вещи рассказываете. Сам он точно не может пропасть. Уж тем более в этой сборке.

Одет в шапку сшитого демона? Хотя впрочем учитывая намаз на амулете, это вполне логично )


Одет. Первое время я "грешил" на то что, он пропадает со свапом пушки на замену камней для прокачки, но потом проверил эту теорию и она не оправдалась.

Вот в том и странность, что это были не смерти на поле боя. Еще предположил в какой-то момент, что мог прожать умение и это его отключает, стал убирать его с панели вообще, но вчера зайдя в игру снова не обнаружил аниматрона.

В общем, получается что работать все должно нормально, и это я где-то косячу. Буду пытаться "поймать" момент его пропажи)

p.s. никакой мод на мапках не может его "отключить"? Т.к. спекнувшись в этот билд вообще перестал обращать внимание на моды и втыкаю в машину не глядя)
Последняя редакция: OlDirtyMcCormick. Время: 6 окт. 2023 г., 9:24:22
"
OlDirtyMcCormick написал:
Скрытый текст
"
Алчность написал:
Какие-то странные вещи рассказываете. Сам он точно не может пропасть. Уж тем более в этой сборке.

Одет в шапку сшитого демона? Хотя впрочем учитывая намаз на амулете, это вполне логично )


Одет. Первое время я "грешил" на то что, он пропадает со свапом пушки на замену камней для прокачки, но потом проверил эту теорию и она не оправдалась.

Вот в том и странность, что это были не смерти на поле боя. Еще предположил в какой-то момент, что мог прожать умение и это его отключает, стал убирать его с панели вообще, но вчера зайдя в игру снова не обнаружил аниматрона.

В общем, получается что работать все должно нормально, и это я где-то косячу. Буду пытаться "поймать" момент его пропажи)

p.s. никакой мод на мапках не может его "отключить"? Т.к. спекнувшись в этот билд вообще перестал обращать внимание на моды и втыкаю в машину не глядя)


ну собсно на картах так же. бегаю вообще все моды, без разницы. На турнире аниматрон, увы, не живет. Можно кчн стараться, но в гуще событий он все ровно рано или поздно отъезжает, так что туда нужно придумывать замену.

Из боссов для него только Сирус страшен и то дело больше ловкости и опыта пользователя, чтоб не суетиться лишний раз))
"
Алчность написал:
Скрытый текст
Гарри, нужен от тебя "здравый" совет x))

Можно ли из этого что-то мемное, но сильно работающее выжать в текущих реалиях?

Я прикидывал сюда ледяной скачок (но чет пока хз, вроде можно сделать 33-34 лвл, а дальше хз) и второй вариант "Обмен телами" с разгоном НР тотемов (но наверное бронька тогда меньше смысла будет иметь и лучше с Покрова духа?) и поджогом, сможет из этого что-то дельное выйти?



Таки доделал поджигалочку x)

https://youtu.be/B70dO4rPVGs - 30я волна симуля.

Осталось татушкой перегрузку стихий намазать, но это либо удача, либо очень дорого )))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация