✔ [3.22][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

"
kot__ovskiy написал:

Огромное спасибо!!!!
еще один вопрос..а во что анимешника одевать?

Точнее надо у автора отминмакшеной версии спрашивать, но судя по видео и логике там стандартный набор - дыхание увядания, шкура граткул, шапка с модом древнего на увеличение получаемого физ. урона врагами. Что там за тапки и перчатки - идентифицировать сложно.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
kot__ovskiy написал:

Огромное спасибо!!!!
еще один вопрос..а во что анимешника одевать?

Точнее надо у автора отминмакшеной версии спрашивать, но судя по видео и логике там стандартный набор - дыхание увядания, шкура граткул, шапка с модом древнего на увеличение получаемого физ. урона врагами. Что там за тапки и перчатки - идентифицировать сложно.

там шлем сшитого демона,в амулете зачарка намекает на это.Да и вроде предметы аниматрона в побе Алчности имеются.
и я лох да)
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
Да и вроде предметы аниматрона в побе Алчности имеются.

Да, проверил, в побе есть шмот аниматрона. Маска сшитого демона (в комбе с чаркой на амуле дает много регена анику), граткул, перчи и ботинки - желтяк с %увеличением скорости восстановления здоровья и резистами.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
теперь я понимаю людей, которые не очень любят билды с анимешником...уже горит невероятно от его смертей....есть какая нибудь сборочка для живки анимешника?
"
kot__ovskiy написал:
теперь я понимаю людей, которые не очень любят билды с анимешником...уже горит невероятно от его смертей....есть какая нибудь сборочка для живки анимешника?


Так я ж писал, Вам нужно Шкуру граткул и Маску сшитого демона надеть на аниматрона и намазать на амулет то что намазано в ПоБе Алчности - Смертельный замысел. Ну и резисты ему добрать на остальных вещах.
Вы же пытаетесь благословение ему запустить, не имея нужной чарки, вот он и умирает.

Комбинация чарка+Маска сшитого демона работает так, чарка дает ему много энергощита, Маска переводит энергощит в реген.

Судя по видео, он нормально живет на 30 волне, а это прям хороший показатель.

И да - зачем Вам урон стражей Чистоты на кольцах, он Вам не дает ничего, нудно увеличение физического урона под Вестником чистоты.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 14 нояб. 2023 г., 11:55:28
"
IForevermore написал:
"
kot__ovskiy написал:
теперь я понимаю людей, которые не очень любят билды с анимешником...уже горит невероятно от его смертей....есть какая нибудь сборочка для живки анимешника?


Так я ж писал, Вам нужно Шкуру граткул и Маску сшитого демона надеть на аниматрона и намазать на амулет то что намазано в ПоБе Алчности - Смертельный замысел. Ну и резисты ему добрать на остальных вещах.
Вы же пытаетесь благословение ему запустить, не имея нужной чарки, вот он и умирает.

Комбинация чарка+Маска сшитого демона работает так, чарка дает ему много энергощита, Маска переводит энергощит в реген.

Судя по видео, он нормально живет на 30 волне, а это прям хороший показатель.

И да - зачем Вам урон стражей Чистоты на кольцах, он Вам не дает ничего, нудно увеличение физического урона под Вестником чистоты.


вот с кольцами что то я походу и затупил!огромное спс за этот недочет...а вот с благословением я и не понял как оно работает...пвроде живет анимешник...а потом смотрю и его уже нету...шмот набирал как в побе...только не делал зачарку на амуль...на тапках и перчах набирал резы+ хаос рез и реген хп...
Последняя редакция: kot__ovskiy. Время: 14 нояб. 2023 г., 12:32:46
"
kot__ovskiy написал:
"
IForevermore написал:
"
kot__ovskiy написал:
теперь я понимаю людей, которые не очень любят билды с анимешником...уже горит невероятно от его смертей....есть какая нибудь сборочка для живки анимешника?


Так я ж писал, Вам нужно Шкуру граткул и Маску сшитого демона надеть на аниматрона и намазать на амулет то что намазано в ПоБе Алчности - Смертельный замысел. Ну и резисты ему добрать на остальных вещах.
Вы же пытаетесь благословение ему запустить, не имея нужной чарки, вот он и умирает.

Комбинация чарка+Маска сшитого демона работает так, чарка дает ему много энергощита, Маска переводит энергощит в реген.

Судя по видео, он нормально живет на 30 волне, а это прям хороший показатель.

И да - зачем Вам урон стражей Чистоты на кольцах, он Вам не дает ничего, нудно увеличение физического урона под Вестником чистоты.


вот с кольцами что то я походу и затупил!огромное спс за этот недочет...а вот с благословением я и не понял как оно работает...пвроде живет анимешник...а потом смотрю и его уже нету...шмот набирал как в побе...только не делал зачарку на амуль...на тапках и перчах набирал резы+ хаос рез и реген хп...получается благословение лучше вытащить вообще?


Чарку сделайте, Вам аура с благословения даст намного больше чем +1 френзик. Вы прожимаете гордость, она висит пока жив приспешник с которым она слинкована через благословение, но благословение дегенит приспешника. Поэтому чарока на амуль маст хэв.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Гари вопрос по поводу покоритель через оскверняющий крик. Пошел на Атзири под Мейвин и живучести как не бывало ( Она меня чем только не убила. Что я делаю не так? И еще вопрос, как я понял по видео метеорит Сируса танкуется без проблем, а игра на память Мэйвин будет танковаться? Заранее спасибо.
"
desserg написал:
Гари вопрос по поводу покоритель через оскверняющий крик. Пошел на Атзири под Мейвин и живучести как не бывало ( Она меня чем только не убила. Что я делаю не так? И еще вопрос, как я понял по видео метеорит Сируса танкуется без проблем, а игра на память Мэйвин будет танковаться? Заранее спасибо.

в билде много защиты от физы,прям очень много) а вот от стихий,ну не прям жеска.Поэтому игру на память скорее всего не танкануть,тем более постоянно и уверенно.На счет атзири не могу сказать,я туда вроде не ходил насколько помню или ходил...
вобщем там тоже урон огромный стихиями и с пробитием сопротивлений.Атзири хоть и старый босс,но сверлит защиту стихийную ток в путь даже сегодня.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Ясно этого я и опасался. Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация