✔ [3.22][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

Кто-то собирает универсального тотемщика? Как он в лиг механике?
👀
"
denhol написал:
Кто-то собирает универсального тотемщика? Как он в лиг механике?

В вещах с пола и кривом 5-линке прошел карты вплоть до Т10. Играется отлично, единственно хромает выживаемость, но Гарри об этом предупреждал.
Спасибо - билд шикарен как всегда)
Последняя редакция: Stelsius. Время: 21 авг. 2023 г., 12:04:49
Еще один минус Деда Тотемщика, это что цены на шмотки пока космические. Надеюсь через недельку-две все подешевеет.
пчхи...что-то лето холодное )
Последняя редакция: ComeOverHere. Время: 22 авг. 2023 г., 5:21:27
"
OukamiSama написал:
Еще один минус Деда Тотемщика, это что цены на шмотки пока космические. Надеюсь через недельку-две все подешевеет.

Еще один минус то, что больше нет пушек с деревом горнила и, наверное, эффективность фарма легиона несколько снизится, но это не точно.
На данный момент в том шмоте, что я собрал редких мобов хреново ковыряет. Генералов и жирных легионеров на мапах не успеваю убивать за таймер(хотя он у меня продлен на 80% длительности).
Последняя редакция: ComeOverHere. Время: 22 авг. 2023 г., 6:03:09
на сколько понимаю билд Гладиатор с Дробящей сталью не актуален в этой лиге?
Люди, у вас поб нормально работает? у меня лагает дико, секунд 10 после наведения на шмотку надо ждать
Гарри, напиши пожалуйста какие вещи в первую очередь покупать Деду Тотемщику, а то я не понимаю как у тебя постоянно держаться 11 зарядов энергии. Я понимаю что до покупки камней Великий образ их будет 7, но так они у меня копятся, достигают определенного значения и снова сваливаются до минимума.
"
OukamiSama написал:
Гарри, напиши пожалуйста какие вещи в первую очередь покупать Деду Тотемщику, а то я не понимаю как у тебя постоянно держаться 11 зарядов энергии. Я понимаю что до покупки камней Великий образ их будет 7, но так они у меня копятся, достигают определенного значения и снова сваливаются до минимума.

шлем-накопитель пустоты-муки арна-диала-великие образы-щит
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация