✔ [3.22][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

Волна осуждения должна быть в гнезде красного цвета, не?
"
100pydov написал:
Привет всем. Ребят, гляньте плиз билд мой на этой лиге с волной осуждения и подскажите кто шарит что с ним не так ?

Урона на боссах нет, от слова совсем. А именно бегал на минотавра и на гидру, короче не хватило мне терпения дождаться пока они сгорят, ну и рипнулся пару раз, но это все хрень, я привык умирать от удара копья.

Перс за 20 диванов не дамажет чет, может что-то не так делаю.


у вас 2ляма дпса под флаконами,одно из которых у вас нет почему то.
Ну и у вас много чего еще не докачано и нету.Вы даже амулет не удосужились намазать,а уже на гидру прыгнули.

Вот так много кто делает из неопытных/новичков- зачем-то сразу идут на эндгейм боссов,хотя перса можно улучшить просто докачав камни или намазав амулет и тп.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Здраствуй гари. Я тут решил вспомнить со святилища взрыв порчи. У меня такой вопрос. Татуировка Маканги Хинекоры требуется 7 выбранных соседних пассивных умения(-й) 8% усиление эффекта ваших проклятий как работает? по описанию надо взять 7 пассивок, но в побе и без этого условия все считает. Все же надо 7 именно взять? Там даж радиуса тупа нету.
Последняя редакция: petr_vn. Время: 30 авг. 2023 г., 21:44:25
Усиление эффекта проклятий хорошо бустит урон?
"
petr_vn написал:
Здраствуй гари. Я тут решил вспомнить со святилища взрыв порчи. У меня такой вопрос. Татуировка Маканги Хинекоры требуется 7 выбранных соседних пассивных умения(-й) 8% усиление эффекта ваших проклятий как работает? по описанию надо взять 7 пассивок, но в побе и без этого условия все считает. Все же надо 7 именно взять? Там даж радиуса тупа нету.

на твоем дереве есть нод призрачный танец - вот намазывай нод, от которого ты его брал. У тебя от него уже есть 5 выбранных соседних нодов, возьмешь шестым - рекоуп нодик и седьмым будет сам нод, который намажешь, который в центре перекрестка нодов.
Я где-то слышал что священная реликвия через дворянку рабочая (если не ошибаюсь), может кто побу скинуть?
"
Yippee_Ki_Yay_142 написал:
Усиление эффекта проклятий хорошо бустит урон?

В моем билде 3 проклятия на урон и 2 на выживаемость, 8% эффекта дает 4.2% доп урона и немного живки.
Последняя редакция: petr_vn. Время: 31 авг. 2023 г., 8:58:57
"
ForrestGum написал:
"
petr_vn написал:
Здраствуй гари. Я тут решил вспомнить со святилища взрыв порчи. У меня такой вопрос. Татуировка Маканги Хинекоры требуется 7 выбранных соседних пассивных умения(-й) 8% усиление эффекта ваших проклятий как работает? по описанию надо взять 7 пассивок, но в побе и без этого условия все считает. Все же надо 7 именно взять? Там даж радиуса тупа нету.

на твоем дереве есть нод призрачный танец - вот намазывай нод, от которого ты его брал. У тебя от него уже есть 5 выбранных соседних нодов, возьмешь шестым - рекоуп нодик и седьмым будет сам нод, который намажешь, который в центре перекрестка нодов.

Про то где можно использовать я в курсе вопрос был в другом как работает. Косвенно ты мне дал ответ. Ото я подумал щас как намажу аж 13 нодов а не((
Последняя редакция: petr_vn. Время: 31 авг. 2023 г., 9:13:53
"
petr_vn написал:
Здраствуй гари. Я тут решил вспомнить со святилища взрыв порчи. У меня такой вопрос. Татуировка Маканги Хинекоры требуется 7 выбранных соседних пассивных умения(-й) 8% усиление эффекта ваших проклятий как работает? по описанию надо взять 7 пассивок, но в побе и без этого условия все считает. Все же надо 7 именно взять? Там даж радиуса тупа нету.
надо брать именно
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
"
100pydov написал:
Привет всем. Ребят, гляньте плиз билд мой на этой лиге с волной осуждения и подскажите кто шарит что с ним не так ?

Урона на боссах нет, от слова совсем. А именно бегал на минотавра и на гидру, короче не хватило мне терпения дождаться пока они сгорят, ну и рипнулся пару раз, но это все хрень, я привык умирать от удара копья.

Перс за 20 диванов не дамажет чет, может что-то не так делаю.


у вас 2ляма дпса под флаконами,одно из которых у вас нет почему то.
Ну и у вас много чего еще не докачано и нету.Вы даже амулет не удосужились намазать,а уже на гидру прыгнули.

Вот так много кто делает из неопытных/новичков- зачем-то сразу идут на эндгейм боссов,хотя перса можно улучшить просто докачав камни или намазав амулет и тп.


Спасибо большое! Пойду доделывать))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация