Ночной громила в новой лиге шотает ударом по земле

Понерфите ночного громилу как он ван шотает 50 тысяч брони объясните пожалуйста, да он пробивает физ редаакн 90 процентов, но не 54к брони в убежке, что за бред я не могу выиграть бой против них. Я подошёл и умер на мили билде. С эффективм хитпулом в 15 к к физе . Что это за тычка на 15к у монстра.
Last bumped13 сент. 2023 г., 6:25:19
Это не баг, так задумано судя по всему. Мобам из лиги плевать на твою защиту. На 500+ уже от любого пердежа в свою сторону откисаешь, даже от мобов, которые раньше не наносили много урона. Ваншоты в целом не самая большая проблема, их можно хоть как то избежать если игра не обосрет твой фпс. Вот когда появляется громадная черепаха в дефе, у которой хп как у убера, кастующая неуязвимость на большую часть тотемов, вот тогда понимаешь, что есть кое что похуже ваншотов.
Последняя редакция: Karavadonis. Время: 29 авг. 2023 г., 8:47:34
Если кто-то пробивает 90% физ редакшена и бьёт физой, то у тебя 0 брони (и защиты в целом) для этого удара.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 29 авг. 2023 г., 8:53:17
Избежать на милишнике урон ? Это прикол какой то?
1) Можно прикрутить конверт входящего урона в билд.
2) На арене реально не надо убивать всех своим уроном, просто сноси тотемы.
3) Избежать на милишнике урон иногда получается. Так то всё мы там немного мили пока тотем сносим.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Я считаю что эта лигмеханника абсолютно неиграбельна именно из-за этого момента, этот моб шотает, через весь экран, с другого конца арены, уже замечено не один десяток раз
"
Dylaxi написал:
Избежать на милишнике урон ? Это прикол какой то?

Проблема громил в том, что они зачастую заряжают слэм до того как ты их видишь и получается так, что ты забегаешь в их слэм не зная, что они его кастанули. Но если громила в поле зрения то задоджить можно. Точно так же с копейщицами, которые прыгают на тебя с километра, когда ты их даже не видишь и шотают. Их гораздо проще держать вблизи, чем ловить ваншот в задницу пытаясь сделать разрыв.
"
parafeneuro написал:
Я считаю что эта лигмеханника абсолютно неиграбельна именно из-за этого момента, этот моб шотает, через весь экран, с другого конца арены, уже замечено не один десяток раз

Вероятно это Какахатуруа, самый сильный босс в лиг механике. И да, он имба грязная и его не мешало бы понерфить.
"
Wasfill написал:
1) Можно прикрутить конверт входящего урона в билд.

Я позавчера решил попробовать конверт физ->маг через непостижимость как раз для лиг механики(набрал чет около 83%). Мобы которые били слабо(туатары и птицы например) стали бить больнее судя по всему из за того, что непостижимость режет макс рез. Там не все так просто и только конверта недостаточно. Либо он вообще не работает. Возможности проверить пока нет, ибо я сосу бибу из за лютых фризов и не имею возможности нафармить нормально бабла. Возможно кто то из топарей подтвердит, что конверт нормально пашет если 100% сделать.
Последняя редакция: Karavadonis. Время: 29 авг. 2023 г., 11:20:21
"
Karavadonis написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:
1) Можно прикрутить конверт входящего урона в билд.

Я позавчера решил попробовать конверт физ->маг через непостижимость как раз для лиг механики(набрал чет около 83%). Мобы которые били слабо(туатары и птицы например) стали бить больнее судя по всему из за того, что непостижимость режет макс рез. Там не все так просто и только конверта недостаточно. Либо он вообще не работает. Возможности проверить пока нет, ибо я сосу бибу из за лютых фризов и не имею возможности нафармить нормально бабла. Возможно кто то из топарей подтвердит, что конверт нормально пашет если 100% сделать.

Для защиты от игнора физ редакшена хватит самого конверта и обычных резов. Переводить броню на резы без 100% конверта больно, а без нормальных резов больно вдвойне.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация