Tencent инвестировала в Grinding Gear Games

"
Dehale написал:
"
MonaHuna написал:
Движок, пожалуйста, сделайте хороший движок.
По поводу будущих изменений в игре с этим связанных, как показывает практика, Тенсент не вмешивается в работу над играми, по крайней мере в ЛоЛе никаких изменений в худшую сторону, после того как Риотов купили Тесент не было.
Так что новость очень хорошая.
Движок они вряд ли сделают, это затратно по времени и сложности. Только если определить отдельный отдел, который будет переписывать движок полностью и адаптировать его.


Движок можно переписать в процессе,вот например Танки(WoT) хороший пример, было бы желание.
Акционера, единолично обладающего контрольным пакетом можно называть Собственником. В таком случае в компании по определению может быть только один Собственник-владелец контрольного пакета===>PAY 2 Win===>> ГГГ R.I.P...GGG проданы с потрахами..можно што угодно писать в каментах для комунити ,и это так...а теперь начинаеца настаящая ХК Гонка " PoEвыжвание" которая стартанет с мамента годового отчета о прибыли ...
Ну, вот и всё. Думаю, многим среди игроков известна несколько... иная репутация Тенсент. Что ж, было весело.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Очень хочется надеяться на то, что никакого давления на GGG не будет со стороны издателя.Однако вспомнился случай с Близард :Объединение c Activision не повлияет на нашу работу)))
В связи с этим разработчики из Blizzard решили заблаговременно успокоить общественность. Объединение с Activision никак не повлияет на работу девелоперской студии. «Что означает для игроков наше слияние с Activision? Ну, если мы будем делать нашу работу правильно, то вы не должны заметить никакой разницы. Главная цель у Blizzard осталась та же – продолжать создание великолепных игр» - заявил CEO и один из отцов-основателей BlizzardМайк Морхейм (Mike Morhaime). Словом, волноваться за судьбу Diablo 3 не стоит.
Во что превратилась диабло 3 вы и так знаете.Совпадение? Не думаю!!! ))))
Очень из-за этой новости напрягся, надеюсь я очень сильно ошибаюсь.
Как говориться "Время Покажет".
Когда именно Tencent купила контрольный пакет GGG? До или после stupid beast?
"
Alexbars4 написал:
Надеюсь, что всё останется на своих местах.
Не хотелось бы, чтобы ПоЕ превратилось в одну из корейских гриндилок с кучей buy2win и тоннами оверсисястых тян.


Вот вот поддерживаю высказывание!!!
Страх всё ровно немного есть...
Улыбнись)
"
Dehale написал:
"
LariVu написал:
Успехов вам в развитие ПоЕ. Только сложность не добавляйте а то от последней гонки меня бомбит.
Лал... чем тебе гонка не угодила? От чего там может бомбить?

Я за то, чтобы сложность игры была увеличена. Чтобы этот господин страдал еще больше


бомбит от лагов когда сразу на экране 2 предвестника, просперусы и какой-нибудь красный зверь
или когда в разломе случайно открываешь бездну и отовсюду при убийстве мобов лезут иномирцы
"
Iamfint написал:
Когда именно Tencent купила контрольный пакет GGG? До или после stupid beast?


мужик а ведь это интересный вопрос !!! лукас бы паставил...и я думаю ты в точку....думаю што какраз до...и это не шутка
У Тенсента 80% акций, как вы думаете, каков шанс что все будет так как написано в новости?
"
artemis7812 написал:
Очень хочется надеяться на то, что никакого давления на GGG не будет со стороны издателя.Однако вспомнился случай с Близард :Объединение c Activision не повлияет на нашу работу)))
В связи с этим разработчики из Blizzard решили заблаговременно успокоить общественность. Объединение с Activision никак не повлияет на работу девелоперской студии. «Что означает для игроков наше слияние с Activision? Ну, если мы будем делать нашу работу правильно, то вы не должны заметить никакой разницы. Главная цель у Blizzard осталась та же – продолжать создание великолепных игр» - заявил CEO и один из отцов-основателей BlizzardМайк Морхейм (Mike Morhaime). Словом, волноваться за судьбу Diablo 3 не стоит.
Во что превратилась диабло 3 вы и так знаете.Совпадение? Не думаю!!! ))))
Очень из-за этой новости напрягся, надеюсь я очень сильно ошибаюсь.
Как говориться "Время Покажет".


не время а уже ежегодный отчет =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация