В эти выходные мы проводим распродажу крыльев и заплечных украшений! С полным ассортиментом можно ознакомиться здесь. Распродажа закончится 12 сентября в 03:00 MSK (сент. 11, 2023 8:00 PM (GMT-4) по вашему местному времени).

Если вам нужно вдохновение для вашего следующего образа, взгляните на скриншот ниже! На нём представлены доступные по скидке крылья ночи в сочетании с набором доспехов ночи и эффектом оружия ночи.



Перенесите гостей вашего убежища в загробную жизнь! Убежище Испытания предков теперь доступно в магазине! Оцените его в видеоролике ниже или приобретите здесь!



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
отлично спс
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Может пофиксите бажину что аниматрон дохнет в испытании? Я задолбался оживлять редких призраков и аниматрона, из-за идиотски высокого дамага некоторых вождей! Не помогают не редкие камни на выживаемость, ни высокий уровень, у меня на убер боссах они не мрут, а тут по кд!
"
McDragonis написал:
Может пофиксите бажину что аниматрон дохнет в испытании? Я задолбался оживлять редких призраков и аниматрона, из-за идиотски высокого дамага некоторых вождей! Не помогают не редкие камни на выживаемость, ни высокий уровень, у меня на убер боссах они не мрут, а тут по кд!
им пофиг,эта игра создана для страданий,а не для развлечений.
А зачем вообще персонажу нужны крылья?
Что у них за помешательство на этой пернатой теме?
"
Lola111 написал:
А зачем вообще персонажу нужны крылья?
Что у них за помешательство на этой пернатой теме?

Как зачем, это они как бы намекают что думают о своих игроках)))
Когда там кстати исправление сломанной патчем мультипоточности движка? После второго пришествия или после тепловой смерти вселенной?
"
McDragonis написал:
Может пофиксите бажину что аниматрон дохнет в испытании? Я задолбался оживлять редких призраков и аниматрона, из-за идиотски высокого дамага некоторых вождей! Не помогают не редкие камни на выживаемость, ни высокий уровень, у меня на убер боссах они не мрут, а тут по кд!

Никто нече фиксить не будет, они накрутили урона чтоб все дохли ваншотами, не хочешь терять аниматрона играй в лиг контент стяжкой, другого геймплея у ггг для тебя в лиги нет!
Крылья они вводят,когда Движок игры нихрена не работает,Дх12 выдает всего 30 Фпс,дх11 Фризит от 60 фпс,Вулкан прогружает локации долго,это исправляйте,а не вводить еще больше мусора.
лучше бы лаги пофиксили
"
DeDpilaReD написал:
лучше бы лаги пофиксили
Этого не будет,внешки важнее

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация