Обновление 3.22.1d

спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
спасибо за картиночки в трейде
Изменения в трейде понравились. Спасибо. :)
а кто-нибудь растолкуйте, пожалуйста, что за новый прикол с MTX reclaim на персонажа. Это теперь нужно вспоминать, на каком персонаже на каком геме было моё мтх, чтобы я его мог использовать на новом персонаже? Это какой-то новый байт, чтобы мне было лень искать и прыгать по персонажам старым отключая на них мтх и я побежал покупать снова это же мтх?
Последняя редакция: redkeds. Время: 2 окт. 2023 г., 18:00:20
"
redkeds написал:
Это теперь нужно вспоминать, на каком персонаже на каком геме было моё мтх, чтобы я его мог использовать на новом персонаже? Это какой-то новый байт, чтобы мне было лень искать и прыгать по персонажам старым отключая на них мтх и я побежал покупать снова это же мтх?

Там ведь написано, на каком персонаже закреплен эффект.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
redkeds написал:
Это теперь нужно вспоминать, на каком персонаже на каком геме было моё мтх, чтобы я его мог использовать на новом персонаже? Это какой-то новый байт, чтобы мне было лень искать и прыгать по персонажам старым отключая на них мтх и я побежал покупать снова это же мтх?

Там ведь написано, на каком персонаже закреплен эффект.


до патча нового - у меня не было про персонажей ничего, только вот такое окно и приходилось вручную прыгать по персонажам искать

а теперь пофиксили это, за что спасибо
Последняя редакция: redkeds. Время: 4 окт. 2023 г., 12:30:57
"
redkeds написал:
"
spokipo написал:
"
redkeds написал:
Это теперь нужно вспоминать, на каком персонаже на каком геме было моё мтх, чтобы я его мог использовать на новом персонаже? Это какой-то новый байт, чтобы мне было лень искать и прыгать по персонажам старым отключая на них мтх и я побежал покупать снова это же мтх?

Там ведь написано, на каком персонаже закреплен эффект.


до патча нового - у меня не было про персонажей ничего, только вот такое окно и приходилось вручную прыгать по персонажам искать

а теперь пофиксили это, за что спасибо

Странно, у меня всегда показывало на каком персонаже был закреплен эффект.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 окт. 2023 г., 14:11:27
Journey Tattoo of Makanui + Impossible escape Сейчас правильно работают, так и задумывалось?
ну можно же нанять людей что бы сделали как у китайцев отток игроков велик дота кс пое а кто кого и чем кормит

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация