Вопросы о Path of Exile 2 на ExileCon 2023

"
aaimwhite написал:
"
evpaspike написал:

Миньоны 5,6 лиг подряд рулили

Этих "миньонов" можно по пальцам одной руки обозначить всех до единого и чем дальше будешь уходить в лес, тем меньше пальцев будет требоваться.

Так и есть, но что мы поделаем, у лысого такое видение, но для меня это странно, человек не играет, но видит как должно быть =D За все время моей игры в пое, было куча интересных билдов: пойсон трапер, лучник с дамагом на кровоток через Приют агрессора и тд и тп, в общем дофига. Такое ощущение, что каждую новую лигу нам дают то, кем мы должны играть по его мнению, а не теми кем хотим играть мы, это мягко говоря начинает напрягать. Ну собственно как с древом прокачки, по началу - вау, со временем понимаешь что это иллюзия, так же и с камнями умений. Не ну правильно, проще конечно нерфить и умышленно замедлять игровой процесс, нежели воскрешать кучи мертвых, но интересных билдов. [Removed by Support]
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: JamesM_GGG. Время: 13 окт. 2023 г., 16:53:02
"
aero354_757Breaker написал:
У меня только один вопрос, когда починят мультипоточность движка, хотя нет, тогда два, когда русская озвучка мммм? Я понимаю очень неудобные вопросы, как говорится "Ломать — не строить".

Адепты русской озвучки еще живы. Храни вас Господь.
"
perez2714 написал:
Что там вкратце? Лень видос смареть. Не могли что ли текст запилить?

В кратце пое 2 будет руфлесом 2, а не пое 2.
Эх, скорее бы POE 2
Так, а дату не сказали?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация