Завершение продаж Основных наборов поддержки и Пропуска в хранилище Кирака

"
aaimwhite написал:
"
evpaspike написал:

Жди, как ждут озвучку =D
Но её то хоть обещали https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2416507 - конец человечеству наступит быстрей. Для твоего запроса потребуется 2, а то и 3 конца света =D

Это просто предложение, я ничего не жду.

Собственно они сами обещали ништяки за игру на беспощадном, скоро будет 4-ая лига, как они их реализовывают.

Хотя может это уже реализовано в виде красных ачивок, а не синих, кто ж их знает, не говорят ничего.

Боюсь, наши предложения им до одного места, а ихние обещания продолжат ждать правнуки наши =D
п.с. главное, что бы вилка всегда была под рукой =)
Скрытый текст
для лапши которую вешают
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 22 нояб. 2023 г., 15:00:16
"
evpaspike написал:

Боюсь, наши предложения им до одного места, а ихние обещания продолжат ждать правнуки наши =D
п.с. главное, что бы вилка всегда была под рукой =)
Скрытый текст
для лапши которую вешают

Озвучка заставляет менять структуру клиента специально для русскоговорящих т.е. это буквально отдельный клиент для русскоговорящих требуется, второе, из-за необходимости вести трудовую деятельность на своей территории им нужны актёры дубляжа прямо в Новой Зеландии, они всегда набирают только к себе в офис и никак иначе.

Довольно пессимистичный взгляд на людей о которых у тебя нет информации, плевать им на тебя или нет, ты не можешь знать, из-за каких-то своих собственных мыслей в голове у тебя такое негативное мнение на пустом месте сформировалось.

Мир не обязан отвечать положительным ответом на каждый запрос, но за само предложение ничего не будет, одним больше, одним меньше, нет так нет, да так да.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
evpaspike написал:

Боюсь, наши предложения им до одного места, а ихние обещания продолжат ждать правнуки наши =D
п.с. главное, что бы вилка всегда была под рукой =)
Скрытый текст
для лапши которую вешают

Озвучка заставляет менять структуру клиента специально для русскоговорящих т.е. это буквально отдельный клиент для русскоговорящих требуется, второе, из-за необходимости вести трудовую деятельность на своей территории им нужны актёры дубляжа прямо в Новой Зеландии, они всегда набирают только к себе в офис и никак иначе.

Довольно пессимистичный взгляд на людей о которых у тебя нет информации, плевать им на тебя или нет, ты не можешь знать, из-за каких-то своих собственных мыслей в голове у тебя такое негативное мнение на пустом месте сформировалось.

Мир не обязан отвечать положительным ответом на каждый запрос, но за само предложение ничего не будет, одним больше, одним меньше, нет так нет, да так да.

Все просто, не надо давать обещаний и ложных надежд, тогда и претензий не будет =)
Добавлю чуток: с 2016 года обещание по озвучке висит вроде, за 7 лет игру с 0 можно сделать. Не удивительно, что мои взгляды пессимистичны и инфа мне о них не нужна, просто - сижу, наблюдаю и анализирую =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 22 нояб. 2023 г., 17:06:06
"
evpaspike написал:

Все просто, не надо давать обещаний и ложных надежд, тогда и претензий не будет =)

Да-да, вы все жертвы, поэтому до конца веков будете тормошить эту мёртвую тему, очень оригинальный подход. А ещё можно докапываться до тех, кто оставляет своё предложение, даже если это предложение никак не пересекается с озвучкой, вы же жертвы, вам всё можно.

"
evpaspike написал:
Добавлю чуток: с 2016 года обещание по озвучке висит вроде, за 7 лет игру с 0 можно сделать.

Они и так сделали новую игру за 7 лет, не так, как тебе хотелось, очевидно.

"
evpaspike написал:
Не удивительно, что мои взгляды пессимистичны и инфа мне о них не нужна, просто - сижу, наблюдаю и анализирую =)

Тебе не нужна инфа о них, но ты анализируешь, очень похоже на правду.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
evpaspike написал:
"
aaimwhite написал:
"
evpaspike написал:

Боюсь, наши предложения им до одного места, а ихние обещания продолжат ждать правнуки наши =D
п.с. главное, что бы вилка всегда была под рукой =)
Скрытый текст
для лапши которую вешают

Озвучка заставляет менять структуру клиента специально для русскоговорящих т.е. это буквально отдельный клиент для русскоговорящих требуется, второе, из-за необходимости вести трудовую деятельность на своей территории им нужны актёры дубляжа прямо в Новой Зеландии, они всегда набирают только к себе в офис и никак иначе.

Довольно пессимистичный взгляд на людей о которых у тебя нет информации, плевать им на тебя или нет, ты не можешь знать, из-за каких-то своих собственных мыслей в голове у тебя такое негативное мнение на пустом месте сформировалось.

Мир не обязан отвечать положительным ответом на каждый запрос, но за само предложение ничего не будет, одним больше, одним меньше, нет так нет, да так да.

Все просто, не надо давать обещаний и ложных надежд, тогда и претензий не будет =)
Добавлю чуток: с 2016 года обещание по озвучке висит вроде, за 7 лет игру с 0 можно сделать. Не удивительно, что мои взгляды пессимистичны и инфа мне о них не нужна, просто - сижу, наблюдаю и анализирую =)


Через неделю Крис объявит о русской озвучке. И проведет презентацию целиком на русском.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
aaimwhite написал:
Да-да, вы все жертвы, поэтому до конца веков будете тормошить эту мёртвую тему, очень оригинальный подход. А ещё можно докапываться до тех, кто оставляет своё предложение, даже если это предложение никак не пересекается с озвучкой, вы же жертвы, вам всё можно.
Ну как бы, слово надо держать, мужик сказал - сделал. Докопаться я и до столба могу, но по поводу твоего предложения просто написал свое никому не нужное мнение =)

"
aaimwhite написал:
Они и так сделали новую игру за 7 лет, не так, как тебе хотелось, очевидно.
Дорабатывают, нерфят(в основном), балансят - значит игра далека до завершения, расцениваю как обт =)

"
aaimwhite написал:
Тебе не нужна инфа о них, но ты анализируешь, очень похоже на правду.
У меня нету цели кого то, в чем то убеждать. Я так вижу (с)Крис =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 23 нояб. 2023 г., 7:54:45
Ну будем надеется что новые паки будут презентабильний
oOopS
"
MercerHeRrald написал:
Ну будем надеется что новые паки будут презентабельней

Всем не угодишь!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Последняя редакция: kozhniks. Время: 26 нояб. 2023 г., 9:20:58
А ежели я купил несколько основных саппорт паков, и они их убирают, значит и скидка моя в помойку улетит?
"
CryptoDude написал:
А ежели я купил несколько основных саппорт паков, и они их убирают, значит и скидка моя в помойку улетит?

- Привет "кэп", сам же на свой вопрос и ответил.. хочешь всё выкупить, покупай пока не заменили или к GGG обратись через почту для отсрочки* на три месяца(раньше было шесть), что бы в течение этого времени ещё успеть выкупить, даже после замены паков(главное обратиться до замены паков) !!!
- *подробнее об формирование "платёжного плана" читай где-то внизу на странице саппорт паков !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Последняя редакция: kozhniks. Время: 28 нояб. 2023 г., 21:23:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация