Чтобы отпраздновать День благодарения, на этих выходных мы выставляем весь ассортимент нашего магазина на распродажу. На каждую микротранзакцию будет действовать как минимум 10% скидка, а некоторые скидки дойдут до 90%!

Распродажа продлится с момента публикации этой новости до 11:00 вторника 28 ноября по московскому времени (нояб. 28, 2023 3:00 AM (GMT-5) по вашему местному времени).

На время распродажи мы также вернули в магазин избранные Загадочные коробки из прошлых лиг, что даёт вам ещё один шанс получить некоторые из наиболее популярных микротранзакций Path of Exile всего за 30 монет! Вероятности получения и ценность микротранзакций остались такими же, как и при первом появлении соответствующих коробок в продаже. Ни одна из этих Загадочных коробок не содержала никаких полностью эксклюзивных микротранзакций. Если вам интересны подробности, ознакомьтесь с оригинальными новостями или нажмите здесь для покупки.


Большое спасибо за вашу поддержку, и желаем счастливого Дня благодарения!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Открываю магазин, а там сортировки по цене нет, размер скидки нигде не указан, сиди сам высчитывай.
Ну и как что-то покупать, если вы в 2024 не можете сделать вменяемый и удобный магазин, если это буквально ваш хлеб...
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Я год долбил письма в поддержку, чтобы они наконец соизволили добавить строку поиска. И то она работает, как это заведено, через раз.
А уж про, что надо добавить фильтры скинчиков типа тематических (целестиал и т.д.), по цветам, по типу оружия, по типу брони, по цене.
Вот сейчас открываешь раздел со скидками, а там всё в кучу. Вот как, как там ориентироваться? Листать пока не найдёшь что-то подходящее?
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
"
Я год долбил письма в поддержку, чтобы они наконец соизволили добавить строку поиска. И то она работает, как это заведено, через раз.
А уж про, что надо добавить фильтры скинчиков типа тематических (целестиал и т.д.), по цветам, по типу оружия, по типу брони, по цене.
Вот сейчас открываешь раздел со скидками, а там всё в кучу. Вот как, как там ориентироваться? Листать пока не найдёшь что-то подходящее?

ПОЕ и удобства это две несовместимые вещи, да и в целом ответ всегда один - таково видение Криса. Благо хоть скинчики для скилов можно найти по названию =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
Я год долбил письма в поддержку, чтобы они наконец соизволили добавить строку поиска. И то она работает, как это заведено, через раз.
А уж про, что надо добавить фильтры скинчиков типа тематических (целестиал и т.д.), по цветам, по типу оружия, по типу брони, по цене.
Вот сейчас открываешь раздел со скидками, а там всё в кучу. Вот как, как там ориентироваться? Листать пока не найдёшь что-то подходящее?

А чем поиск не угодил? В игре он насколько помню всегда был.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
https://poedb.tw/us/shop

Можно отсортировать по скидке и цене до/после
Кузнечик за 1 монету, а Музыкальную шкатулку для убежища всё никак не наградят хоть какой-либо скидкой
Жду: русскую озвучку (не дождусь) | вход СРАЗУ в ХО при логине | редкие фласки | трейд в игре (а может сразу автотрейд в игре?) | "умный" крафт (от илвл вещи) | отдельные "фановые" лиги
+ и сразу покупаю саппорт-пак +
Отличные скидки!
Было 110 - стало 99
Было 50 - стало 46
было 200 - стало 197
"
Я год долбил письма в поддержку, чтобы они наконец соизволили добавить строку поиска. И то она работает, как это заведено, через раз.
А уж про, что надо добавить фильтры скинчиков типа тематических (целестиал и т.д.), по цветам, по типу оружия, по типу брони, по цене.
Вот сейчас открываешь раздел со скидками, а там всё в кучу. Вот как, как там ориентироваться? Листать пока не найдёшь что-то подходящее?


Дэто создано чтобы приносить боль! Brutal!!!
"
Risehort написал:
Отличные скидки!
Было 110 - стало 99
Было 50 - стало 46
было 200 - стало 197

Да что ты ноешь. Я купил шлем за 16 монет, который стоит 80 и рад, потому что у меня всего 28 монет оставалось.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация