Стример сообщества KittenCatNoodle поделилась своими новейшими теориями обо всех пророчествах Хинекоры в Испытании предков и о том, что они могут, по её мнению, означать! Смотрите видео ниже!



Если вам интересны другие видеоролики от KittenCatNoodle о сюжете игры, откройте её канал YouTube или подпишитесь на её Twitch или X.
Сообщение 
Grinding Gear Games
продам гараж
upd. Не смотрите, голос не очень, сисюлек нет, даже лицо не показано. Текст просто из игры перечитала и всё
Последняя редакция: stervec. Время: 27 нояб. 2023 г., 23:42:28
в принципе, всё понятно.
Даже зная английский я бы задушился все это слушать, т.к. не являюсь носителем языка. В следующий раз переведите прежде чем тут это постить.
какие могут быть теории в рэгби? взял мячик-и понёс
"
McDragonis написал:
Даже зная английский я бы задушился все это слушать, т.к. не являюсь носителем языка. В следующий раз переведите прежде чем тут это постить.


Никто это переводить не будет, конечно же. Но работа была проделана огромная и было бы странно не поделиться этим в ру ветке.
Ну а кто хочет, но совсем не может слушать - яндекс браузер в помощь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Помню слова одного из разработчиков после которых я перестал особо вникать в происходящее: "Персонажи игры могут выступать в качестве ненадёжного рассказчика", не обязательно "сознательно", но могут и будут это делать.

Сказано это было ещё во времена старых мастеров.

С таким подходом к раскрытию событий сюжета знать ничего наверняка нельзя, если это не подтверждено самим разработчиком, который почти никогда ничего не подтверждает.

В итоге одни теории тянутся за другой, а по итогу имеем, что имеем.

ПС: например это было подтверждено https://youtu.be/-NA2ZmxRRoE, а хреналион другого нет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
McDragonis написал:
Даже зная английский я бы задушился все это слушать, т.к. не являюсь носителем языка. В следующий раз переведите прежде чем тут это постить.

Мне когда лень, я открываю яндекс браузер и там есть звуковой авто перевод ютюба.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
вы такую интересную лигу сделали и потом безжалостно её удалили. Возмущён до крайности.
Но ведь , на носу анонс ..зачем "это" ?) .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация